Перейти к публикации

genuya1

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Планирую купить приставку. Может кто-то поделиться с опытом? Можно ли через нее включить трансляции с ютубе, контактов и других сайтов, например, футбольных (не официально картиновских, а от интернет-операторов)? У меня раньше была эта возможность, а теперь почему-то она пропала. Устанавливать дополнительные программы на эти приставки очень сложно. Спасибо.
  2. А можно поставить какой-то софт на приставку? Спасибо.
  3. у меня не было, заходил на, ки но кр ад, всё работало У меня проблема с фу тби к.
  4. У кого-нибудь были проблемы с открытием видео на сайтах в интернете через браузер комиго? Появляется черный квадрат вместо видео - и все.
  5. Есть ли планы ввести в этот раздел каналы легкой эротики? Эротические триллеры, эротическая реклама, эротические клипы музыкальные? Без демонстрации открытого секса в подробностях? Было бы неплохо.
  6. Раньше были показы на НТВ плюс, но потом они заменили американский баскетбол на европейский. Я уже писал предложение ввести вещание НБА, но боюсь, что будут реальные трудности - потому что легальный контент НБА стоит бешеных денег. Я бы предложил как компромисс выкладывать записи матчей НБА и НХЛ в видеотеку, чтобы можно было смотреть хотя бы с трехдневным отстованием. Это не так круто, как в прямом эфире, зато можно смотреть не ночью и наверняка бесплатно, или очень дешево. НХЛ НТВ тоже перестало показывать. Обидно.
  7. Я не согласен по поводу немецких каналов - но это дело вкуса. Как раз набор предоставленных передач меня полностью удовлетворяет. Я, конечно, не стану возражать, если вдруг к ним добавится Pro7 и вернется Kabel1, но и особого дискомфорта от их отсутствия не испытываю. Вопрос немецкого телевидения - он совершенно отдельный. Оно все равно на уровень выше современного российского. Да я не для того пишу, чтобы добиться от Вас какой-то новой информации Я все понял: февраль - так февраль. Будем ждать. Вопрос футбола можно решить, кстати, и другими способами. Есть даже набор относительно бесплатных. Там, правдо, возни будет много - потому что хочется его выводить именно на телевизор, поэтому чем раньше Вы определитесь, тем лучше. Сейчас я занят гандболом Как говорится - нет худа без добра, открыл для себя этот вид спорта. Удачи на переговорах.
  8. Я вот тут слышу часто про угрозы отключения. У меня вопрос таким образом не стоит - отключаться я не буду. У Картины есть свои преимущества кроме футбола - например, немецкие каналы и видеотека. Но это не значит, что я не за возвращение футбола. Нужно искать варианты. Нужно что-то с этим делать. Три месяца потерпеть - не беда, но скоро начнется большой европейский сезон. Лига Чемпионов начинается не в марте, а в феврале. Об этом надо думать. Получилась не очень приятная история, зима без футбола - дело довольно тоскливое. Надеюсь, результат всех устроит.
  9. По поводу "видеотеки" у меня пока что больше хороших слов, чем плохих. Но есть над чем работать. Исключительно по содержанию - хотелось бы большего наполнения классикой. Фильмы Вуди Аллена, Фелини, Антониолли, Тарковского, Рязанова (в большем количестве), а также больше литературных экранизаций. "Повелитель мух", Фильмы по Шварцу, И - важное направление, надо выложить советские детские фильмы. Можно было бы ввести раздел "Кино не для всех" и выкладывать туда фильмы, для просмотра которых нужно напрячь мозги. Категория "ужасов" на 99% состоит из тошниловки с летающими кишками. При этом, как мне кажется, именно в этом направлении стоит работать - выкладывать старые популярные фильмы, так как новые выложить легально очень трудно. Те же "Убить Дракона", "Сделано в СССР".... И по мушкетерам. Почему-то есть "Три Мушкетера", есть 10 лет спустя, а 20 - нет. Словом, идей много. Но и за то, что уже есть - большое спасибо.
×
×
  • Создать...