Перейти к публикации

Menny81

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

342 просмотра профиля
  1. все работает ,спасибо, хорошего вечера и приятных выходных
  2. У меня та же ерунда получилась. Включил приставку "Введите действующий абонемент....." введение того что есть не помогло.
  3. я вот не понимаю прикола живя в Германии не иметь местных каналов ,при этом ТРЕБОВАТЬ запихнуть их в службу РУССКОГО тв ! Это то же самое что живя на молочной ферме просить тебе продавать молоко . Udaf а можно список опрошенной сотни минимальной детсад плин. Да и хватит уже соплей девичьих "Я отпишусь если не..." ну бери и отписывайся, типо не заменимый. Максимум сотни 2 отпишутся и все и то не факт, на форуме поноют а сами под одеялом смотреть будут
  4. что то у меня блуждала в голове такая мысль что технически это трудно......)
  5. ПРЕМИУМ будет стоить 16,50. Как и сейчас. Но сообщить об этом (КОГДА ВСЁ БУДЕТ ГОТОВО) - нужно. я поэтому и говорил что проще вот таких как мы просто автоматом перевести на премиум и продолжать снимать ту же сумму,по моему так даже и для картины и для клиента проще.
  6. вот вы смешные)))))))))))погуляйте по форумам интернет и провайдеров мобильной связи))))))) Чет не банкротятся,а косяков всеразличных в десятки раз больше чем тут))))) А если что вежливо предложат отказаться и сменить поставщика)))))))))
  7. с одной стороны уверен 90% не читали "соглашение" ,я и сам не читал ,но представляю что там,в принципе что и во всех соглашениях которые мы принимаем)))и все наши крики вы обязаны,как вы относитесь к клиентам - про это все в соглашении нет,тем более в подобных случаях))) подписывая соглашение мы соглашались с всеми изменениями в процессе использования картины,все остальное от лукавого))) Единственное на что я лично надеюсь что все изменения не коснуться старых подписчиков, т.е. если я платил годовую подписку по месячно и смотрел все каналы+HD ,то я на них так и останусь и снижать мне сумму оплаты и для картины и для меня просто смысла нет.Просто непонятно по новости,зачем скидывать по нововведениям людей на базовый пакет,по сумме которую они платили опять же по нововведениям за премимум ))))
  8. А вот такой вопрос возник (поиск поюзал,но ответа не было). У меня временно не стало интернета,хотел с компа фильм глянуть и только начинаю смотреть выпадает "вы не подключены к инету,проверьте подключение" и одна кнопка настройка сети. И не убирается зараза,а фильм слышно на заднем плане идет. Это напоминание как то можно так убрать чтобы не вылазило ,я и без нее знаю что тырнета нет.
  9. тема конкурса одна а фоток там напихали,что непонятно то ли это конкурс детских фото,то ли у кого животное лучше в телик пялится,там реально фоток десять можно оставить,которые соответствуют ,так как видно автора фото и то что он на отдыхе. Непонятно то ли те кто фото на конкурс выкладывают читают плохо,то ли ни совсем понимают условий.
×
×
  • Создать...