Перейти к публикации

KASS

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Профиль

  • Пол
    Мужской
  1. Да нет, флудите Вы. А я по делу вопрос задал и надеюсь, что когда-нибудь получу ответ.
  2. Я думаю, что толка будет одинаково в ответах - что в Ваших, что в админовых. Никто же ничего не решает, да и особо не стремится к этому. Никто не хочет себя переутруждать Нормальная человеческая слабость.
  3. Ну тогда ждите, когда у канала что-то "вылетит" тогда и на форуме будет инфа. Вам же ясно написали. Ну да, яснее ясного. А Вы администратора подменяете?
  4. Мне кажется, здесь не тема обсуждения содержания каналов. У каждого канала своя функция промывания. Конечно, не имеет Я думаю, что у него зато есть намного больше возможностей (если он, конечно, захочет) донести мысли пользователей до тех, от кого зависит включение кнопки. И именно модератор написал следующую фразу: Мы получили информацию о том что канал закрывается. После чего руководство видимо посчитало что будет не дальновидно, занимать место каналом у которого нет перспективы на будущее. Если сам канал опровергнет предоставленную им для всех информацию и продолжит вещать дальше, тогда мы с удовольствием вернём его обратно. Так что слово вылетело
  5. А может, нужно быть попроще? Канал работает - вы его транслируете. И никакой сложности нет, если вы на себя не будете брать ненужные функции. Не элементарно ли было поступить наипростейшим способом - канал прекратил вещание, и вы его отключили? Но Вы (имею в ввиду Kartina.tv) отключили канал, когда он полноценно работал в декабре. И совершенно наплевательски отнеслись к тем клиентам, кто хотел смотреть канал и за это голосует своими деньгами. И написав, что включите его в сетку вещания, если канал продолжит свою работу, тоже обманываете. Так что будет? Если не собираетесь включать, то так и ответьте, а не ссылайтесь на какие-то мифические сложности работы. Может, канал насолил чем-то руководству, которое принимает решения? Иначе я даже логически объяснить эту ситуацию не могу
  6. К сожалению, админ закрыл тему канала предыдущую, а вопрос-то остался. Сегодня 3-е января, канал, как я и предсказывал, продолжает работать. Напомню про последний пост из той темы Задал сегодня. Надеюсь, ответят. Мы получили информацию о том что канал закрывается. После чего руководство видимо посчитало что будет не дальновидно, занимать место каналом у которого нет перспективы на будущее. Если сам канал опровергнет предоставленную им для всех информацию и продолжит вещать дальше, тогда мы с удовольствием вернём его обратно. И что? Не вижу, чтобы Вы "с удовольствием", как писали, вернули его в сетку вещания. Пожалуйста, только не советуйте писать на Info@kartina.tv Я так понимаю, что туда никакие неудобные вопросы не доходят. Вы сами, думаю, знаете все ответы Вопрос один - когда ждать возвращения канала 3s.tv в сетку вещания?
  7. Задал сегодня. Надеюсь, ответят.
  8. Лучше бы не меняли, а продолжали транслировать. Сегодня опять интересное обсуждение, придется смотреть в компе. Возникают опять мысли - и нафига мне такая Картина, которой пофиг её клиенты?..
  9. Теперь понятно. Жаль. Искренне жаль, что принято такое решение
  10. Ощущение, что мы с Вами на разных языках общаемся. Канал работает, выходят интересные программы, но уже вы его отключили! Почему? Я бы понял, что канал прекратил работу, и поэтому его перестали транслировать. Но все чуть ли не наоборот. Разве не так?
  11. Не смешите))) Сколько вопросов не задавал по этому мэйлу, ответов не было. Там чихать хотели на вопросы и предложения. Я правильно понял, что Вы не знаете истинную причину отключения этого канала?
  12. Вы просто не в курсе всего. А только обхявления читаете. Я член клуба 3s.tv и больше в курсе вопроса. Но дело то не в этом. На данный момент канал РАБОТАЕТ. Так почему не отключить трансляцию тогда, когда фактически канал прекратит работу. Ведь до января еще более 20 дней. Я, вообще-то, за возможность смотреть этот канал заплатил деньги.
  13. Так не сейчам, а с января. Да и то еще не 100%!! Зачем Вы его уже отключили??
  14. Здравствуйте! Хотелось бы получить информацию, почему исчез канал 3s.TV? Лично я смотрю 3-5 каналов из всего списка. И, увы, еще один канал исчезает, который вызывал интерес. Так в чем причина?
  15. Спасибо. Пожелания по указанному адресу ничего не дают.
×
×
  • Создать...