Перейти к публикации

artur5

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Полностью поддерживаю. Честно говоря, регулярно смотрели только эти 2 канала. Единственное желание сейчас-переключиться с Картины на другого провайдера. К сожалению абонемент атоматически продлен в декабре, и сразу такой сюрприз. Как можно отключиться при годовом контракте, если провайдер не предоставляет предусмотренный сервис?
  2. Надеюсь, все флудеры уже отметились и следующим напишет кто-нибудь из нормальных.
  3. Из всех мобильных плееров Картины (IOs и Android) пропали некоторые украинские каналы, в т.ч. СТБ и Новый, которые меня интересуют. На WEB-based плеере все осталось как прежде. В чем причина?
  4. artur5

    Прошивка SIG- 340 3.60.12.1.PS

    Спасибо за ответ! Tab UPGRADE у меня выглядит точно также, пасс я ввел. К сожалению, апгрейд по-прежнему не идет - получаю собщение URL NOT FOUND. Кстати, когда апгрейд стартует, линк на экране - "http:.../L2_390/37/firmware.bin", что по-моему не соответствует настройкам в Tab UPGRADE. Не знаю, связано ли это между собой, но когда я случайно запустил Wizard Setup, последний из трех network tests (Подключение к сервису) не прошел, хотя каналы показывает... Очень нужна помощь!
  5. artur5

    Прошивка SIG- 340 3.60.12.1.PS

    Ну он так и стоял, а URL -то какой?
  6. Скачал прошивку с http://www.kartina.tv/shop_content.php/coID/1151, обновил, не грузится. Зашел на СИГу через браузер. Оказалось, что "URL for the main page of the application" и "Gateway URL" заменились на линки на moetv. Поменял их на http://iptv-kartina.tv, но какой поставить "Upgrade URL" вместо upg1.peertv.com не знаю, а с этого - upgrade виснет. Кто-то может посмотреть на своем баксе?
×
×
  • Создать...