Перейти к публикации

vladimir1154

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Неужели для устранения проблемы нужен месяц , наверно канал надо убрать если его невозможно смотреть или он нужен для маркетинга «у нас более 140 каналов с двухнедельной записью.»
  2. Уважаемая Картина ТВ ,обратите внимание на трансляцию канала Viasat explorer, трансляция Передач не соответствует Программе передач не по времени, не по названию эфира , я уже не говорю о программах в записи там вообще темный лес.Дважды обращался в службу поддержки ,но воз и ныне там.
  3. Добрый день смотрю длительное время канал N44 Fine Living каждые 7-9 минут пропадает звук и рассыпается картинка помогает перемотка на 1 мин.назад или вперед на других каналах это не происходит.Спасибо.
  4. Я завел разговор о базовом пакете что в конечном итоге останется в нем , а останутся каналы которые никому не нужны.По поводу качества сигнала и скачков в архиве не хочется просто звонить каждый раз ждать ответа неопределенное время и услышать в конце дежурную фразу.
  5. Можно судить по сегодняшним каналам что останются в базовом пакете с 1.03, а точнее добровольно принудительно заставляют перейти в премиум пакет с ценой явно завышенной, неужели руководство не понимает что половина клиентов разбежится с повышенной ценой ,не важной видеотекой,да и качество передачи сигнала последнее время не на высоте ,а о архиве вообще молчу при перемотке скачки.Прибыль это хорошо ,но иногда надо подумать.!!!!!
  6. vladimir1154

    Samsung 6500 I Kartina.tv

    Тем кому интересно нашел где в Самсунге проблема зарыта хотя это вина не samsung a kartina.TV. V pristavke nado выставить 1080 и 50 гц.тогда на телевизоре появляется выбор вертикальные две картинки или горизонтальные они становятся управляемые. Всем спасибо.
  7. vladimir1154

    Samsung 6500 I Kartina.tv

    Та же тема телевизор Samsung D6500 при просмотре картины.тв изображение 3Д картинка над картинкой как можно просматровать на телевизоре . Функция картинка над картинкой в телевизоре есть но переставить на нее не могу видемо не предусмотренно . Кто сталкивался с такой проблемой подскажите. Другие фильмы в 3Д без проблем идут.
  8. Приставка Микро HD.Таже проблема ,дистационка работает отвратительно,необходимо прицельно направлять на приставку (новая приставка 20 дней) по сравнениями с другими дистанционками в доме она худшая,отпишитесь есть ли вариант улучшения ее работы.
×
×
  • Создать...