Перейти к публикации

tpgrk74

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tpgrk74

  1. 1. Когда именно это будет сделано? 2. Правильно ли я понимаю, что я могу написать отказ до 31.12.2015 включительно (получив назад всю сумму за год. абонемент 23.11.2015 - 23.11.2016) и при этом у меня останется возможность использовать Картину до 16.01.2016 ?
  2. 1. Я не знаю, откуда у Вас такая информация, но у меня такой инфы пока нет, ни в моем личном кабинете на офиц. сайте Картины, ни в информации об абонементе "внутри" приставки. (там написано: дата истечения 23.11.2016) 2. Этой информации в моем личном кабинете тоже НЕТ. Поэтому, я пока не понимаю, от какого абонемента мне нужно писать отказ? От того, что должен закончиться 26.11.2015, но с учетом перерасчета и 30-дневной плюшки теперь должен быть продлен как минимум на пару месяцев? Или от виртуально продленного еще на год, но о чем у меня нет пока никакой информации?
  3. Вот мои данные: Еще раз сформулирую свои вопросы: 1. До какого числа у меня будет возможность просмотра Картины БЕЗ продления абонемента на год вперед? (с учетом 30-дневного подарка И перерасчета по новым ценам) 2. Что конкретно мне нужно сделать, чтобы Картина НЕ пыталась снять деньги за продление нового годового Або? 3. Что конкретно мне нужно сделать, если я захочу теперь перейти на режим помесячной оплаты?
  4. И все-таки вопрос: я оплатил год назад годовой Або (190 евро), который заканчивается 26.11.2015 . Продлевать еще на год по понятным причинам нет никакого желания в данный момент. До какого числа я смогу еще смотреть КартинаТВ с учетом вот этих новых условий и так называемого подарка на 30 дней продления?
  5. Согласен полностью с постановкой вопроса. Но все-таки имеет смысл дождаться так называемого Премиум пакета и если он будет не дороже 190, то вроде как все останется на своих местах, ну за исключением спорт. каналов.
  6. Если окончательное решение по тарифам еще не принято, то советую руководству принять во внимание след. информацию: ниже список спорт.каналов у одного из конкурентов за 165 евро в год. Справедливости ради, нужно отметить, что с архивом у них пока дела хуже обстоят, чем у Картины. Понятно, что люди, принимающие решения в Картине и без меня все знают про своих конкурентов и их тарифы и пакеты, но просто хочется донести им, что и мы пользователи тоже знаем про конкурентов.
  7. !!! ЦЕНА НА ПРЕМИУМ ПАKET В ЕВРОПЕ НЕ СОСТАВИТ БОЛЬШЕ ЧЕМ 16,50€ В МЕСЯЦ !!! Это радует. Осталось увидеть список каналов. Кстати, почти все немецкие каналы тоже убрали из так называемого базового пакета, сложно даже представить, что же там будет в экономе.
  8. Несложно предположить, что Премиум будет либо столько же либо дороже, чем мы сейчас платим за год. Або (190 евро). И если там не будет спорт. каналов, а что-то мне подсказывает, что именно так и будет, то к сожалению в Картине никакого смысла нет получается. Учитывая, что есть конкуренты со спорт. каналами за 165 евреев, пусть непроверенные пока, но все-таки дешевле и с бОльшим количеством каналов.
  9. Согласен полностью! Тоже определил для себя дедлайн в пару недель, если не решат, то придется уходить. Хотя, на самом деле, не очень хотелось бы, но именно придется!
  10. Не надо говорить так уверенно! Прямо сейчас смотрю в тестовом режиме пока (бесплатно на 3 суток), абсолютно все устраивает: все каналы спорт. ( и МатчТВ) никаких проблем в с вещанием и т.д. По цене то же самое, что и Картина, единственное,что пока останавливает от перехода, это то, что надо там приставку покупать (а я уже от картины 3 штуки имею) либо покупать або на год, что не хотелось бы. В общем, подожду еще неделю и если Картина не решит проблему, то есть оказывается достойные конкуренты. Модерам: и не надо удалять мои мессаги и блокировать возможность оставлять камменты! Устроили тут цензуру понимаешь, неужели вы на самом деле думаете, что сможете таким образом остановить волну недовольных вашим сервисом?! Решайте лучше проблемы возникшие, а не занимайтесь цензурой. Всех не пересажаешь!
×
×
  • Создать...