Перейти к публикации

Gromov

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gromov

  1. Судя по тому, что досрочный отказ от подписки доступен до 31.12.2015, не видать нам и премиум до нг. Но это лично мое мнение.
  2. Неужели так сложно вернуть старую базу или айтишники сначала делают, а потом думают? HD каналы будут? Или только "завтраки"?
  3. Нет, сказано, что все кто платил 16.50, будут переведены на 14.50 базовый пакет. Вот и перевели. И не важно, что уже заплачено 16.50 и еще нельзя выбирать другие пакеты. Жду компенсации или HD каналы.
  4. Зачем было сбрасывать меня на базовый пакет, если я платил 16.50 в месяц. Убрали HD каналы, смотреть невозможно! Я заплатил 16.50 за этот месяц. а смотрю теперь базовый пакет за 14.50. Что за развод? Верните HD каналы и оставьте премиум пакет. На телевизоре просмотр в плохом качестве ужасен!
  5. Ok. Спасибо за столь быструю помощь!
  6. Спасибо! Зависаний нет. В чем разница между UDT и HTTP?
  7. UDT не пробовал, переключил сейчас. За 4 минуты просмотра не зависло ни разу.
  8. Доброго времени суток! Уже вторую неделю, по вечерам, очень слабое соединение с серверами, перепробовал все европейские (иногда даже с америки лучше, чем с европы), скорость никакая. Постоянная буферизация, особенно HD каналы. С интернетом все впорядке, проверял через speedtest.net и другие сайты, выдает 120+ Мbps. Смотрю через приставку Kartina Micro HD. Как решить проблему?
  9. Все дружно делаем выводы. Какими бы не были конкуренты, но, чтоб устроить атаку в такой светлый, праздничный день, надо быть последней бездушной сволочью. Кто-то еще к тем уродам думает перейти... Спасибо Картине, что даже в праздник они не сидят сложа руки, а пытаются сделать все возможное, чтобы мы смотрели наши любимые передачи. С горем пополам, но мы с женой все же посмотрели вечерние выпуски праздничных шоу. Сейчас вроде все работает. Еще раз спасибо.
  10. Эх накаркал, снова выскакивают ошибки.
  11. 10 минут, полёт нормальный Надеюсь отбились от атак окончательно.
  12. Успел включить когда заработало. Теперь каждые 2-3 минуты выскакивает ошибка: "Время на соединение истекло (#99)" Можно смотреть если постоянно убирать эту табличку. Но стоит закрыть картину.тв, потом уже не запустится. Ну и канал не переключить.
  13. Опять все отрубилось. Ирландия. Смотрел с компьютера через программу Kartina.TV. IP 89.100.64.36
×
×
  • Создать...