Перейти к публикации

VovikOFF

Пользователи
  • Публикации

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VovikOFF

  1. VovikOFF

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Оч жаль, что снова масса пользователей в пролёте... А что же тогда в проверке, если Tizen существует только с 2015?!
  2. VovikOFF

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Добрый день! Значит ли это, что есть надежды, что виджет появится и не для Tizen, который судя по таблице идёт только в 2015 года? В моём случае это UE55F6470SS и UE32J4580
  3. Хорошо, продолжим эксперименты Спасибо на этом
  4. Последним звонком в техподдержку проблема не решилась... собссно поэтому я Вам и написал, дабы не ходить по кругу. Или какие действия Вы мне посоветуете?
  5. Согласен, не должно, но они на лицо, поэтому сам в растерянности. UDT пробовал когда-то давно, но улучшений или каких либо приемуществ не обнаружил. Кроме того, около года назад была проблема с подключением, и оператор, который её решал, отсоветовал UDT, мотивируя тем, что при быстром подключении это абсолютно ничего не даёт.
  6. Добрый день! В последнее время наблюдаются очень частые затыки на HD 301 (прошивка ваша, актуальная.), т.е. воспроизведение тормозит секунд на 5-6 и так 1-2 раза в минуту. Происходит это как правило в праймтайм, между 19 и 22 часами. Особенно чувствительно ка каналах HD. Что характерно, что проблема по большому счету только с этой приставкой. На Smart TV с виджетом и Comigo, затыки тоже бывают, но гораздо реже. В техподдержку обращался, оператор сменил сервер с EU South на EU Middle, но это дало только краткосрочный еффект. Сброс, как мягкий так жесткий, тоже желаемого результата не принесли. Что посоветуете сделать? PS: подключен по LAN, скорость 120000 стабильная, при замере скорости к вашим сервакам, даже в критичные моменты, мин. 25000 присутствуют. Або: 177115 Спасибо заранее.
  7. Ну что же, спасибо за обнадёживающий ответ
  8. Итак, четверть года уже позади и Вы наверняка можете похвастаться плодами усиленых разработок?! К стати, если вам нужны тестеры, то наверняка на форуме найдётся куча пользователей, у которых на телеке, в отличии к новым поколениям, ещё присутствует девелопный аккаунт.
  9. VovikOFF

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    Его так же устанавливать как и виджет от картины,только айпи прописать от этого виджета и все? Подскажите как соеденить с этими виджетами Fork Player и nStreamLmod_3_0. Ну не хотять вместе устанавливаться и всё. Начинаю добавлять через смартинсталер так ранее вылетают. Может есть у кого KartinaTV_HD виджет в rar файле? http://widgetlist.de/user/10009495/track
  10. А это уже радует! Ждём действий и новостей.
  11. Мы рады работать со всеми если есть такая возможность и разработчики к нам обращаются. Но если возможности нет, а на это может быть ряд причин тогда мы к сожалению бессильны. Наша компания всегда, заинтересованна в том что бы клиент получал максимум сервиса и как можно больше удобств. Но не всегда всё зависит от нас. Есть техника, существуют контракты и многие другие причины. Думать о нас что мы на зло что либо не включаем или выключаем это заблуждение, довольный клиент это дополнительная реклама и значит еще больше клиентов и возможность заработать. Мне кажется Вы меня не совсем правильно поняли. Я вовсе не думаю, что Вы что то делаете на зло, но впечатление тем не менее навязывается, т.к. в подобных вопросах не могу уловить логики и тактики Ваших действий. В остальном поддеру каждое написанное Вами слово, хотя и тут слова, к сожалению, несколько расходятся с действиями. В итоге всё упирается в виджет, которого у Вас, к сожалению, нет. С удовольствием продолжу дискуссию по этому поводу в соответствующей теме.
  12. А как на счёт просьб удалить ненужные уведомления, типа устаревшей сессии, или возможности их отключить?! Тем более что переподключение в таких случаях является единственным возможным ходом, которое можно было бы и автоматизировать...
  13. Обидно. Вы уж простите за прямоту, но невольно навязывается впечатление, что вы (картина тв) пользователям виджетов не только не идёте навстречу, а и умышленно усложняете ситуацию. Gesendet von iPhone mit Tapatalk
  14. Спасибо за обещаное добавление каналов. Однако Смарт ТВ с виджетом Ехе их не видит, релогин не помог. В чем может быть загвоздка?
  15. VovikOFF

    Установка виджета на Samsung Serie K 2016

    Думаю, если вы скопируете и запостите описание в соответствующей или этой теме под спойлером, то это не будет противоречить правилам форума. Ну а ссылку, если можно, в личку. Спасибо заранее
  16. VovikOFF

    Установка виджета на Samsung Serie K 2016

    Привет! Тоже было бы интересно узнать, как это делается, как и многим на форуме
  17. VovikOFF

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    Добрый день! Таков вот вопрос - а есть ли надежды на то, что видеотека IVI станет тоже дотупна в виджете?
  18. Добрый день! С недавнего времени тоже пользуюсь сим чудом техники. В принципе очень доволен. Играя с настройками WiFi заметил, что чем ниже канал, тем лучше пропускаемость. Поэтому у себя я отключил автомат и выбрал один определённый и с этих пор перебоев в скорости не наблюдается. К тому же в ConnectBox вещает одновременно на 2,4 и 5 GHz, при этом у обоих сетей по умолчанию одно и то же имя. Дабы телек не путался в выборе, что тоже может приводить к перебоям, я бы одну из сетей переименовал или отключил бы ненужную.
  19. Другими словами - очередной недоделаный кастомный виджет... Да и суть темы собссно не в этом, а том, что делает, или не делает Картина.тв
  20. И снова здравствуйте! Вот и прошло более 6 лет с момента создания этой темы, а воз, как говорится и нынее там. Нет, я конечно ценю попытки ваших разработчиков создать виджет, которые его так и не довели до ума и заморозили разработку 4 года назад. Благодаря некоторым кастомным виджетам (спасибо камрадам Exe и Gasoj), есть возможность кое-как пользоваться Вашим сервисом, но и те далеки от идеала. Да и развития не наблюдается и, судя по всему, не предвидится. А для аппаратов последних поколений виджетов и вовсе нет. Отсюда выливается вопрос: как же так, что многие другие компании на рынке IPTV буквально навязывают различные виджеты, только ради того, чтобы простотой пользования привлечь клиентуру (замечу - небезуспешно!!!), в то время, как Ваши пользователи на протяжении всех лет вынуждены просить о создании виджетов, для того или иного аппарата? Это для Вас всё ещё не сигнал?!
  21. VovikOFF

    Samsung UE55KU6509UXZG Kartina TV APP

    Для начала здесь никто никому и ничего не должен, и уж тем более человечкам с таким тоном. Во вторых, эта была рекомендация почитать тему, в которой обсуждается установка виджета и на Tizen, а принципы установки на разные модели если и не одинаковы то част похожи. Если пошевелить мозгами (если они конечно на то способны) то можно черпнуть немного полезной информации. Поэтому вместо того, чтобы гадить на форуме, стоило бы для начала поблагодарить.
  22. Сам я юзаю на компе 16ю бету, на Comigo по умолчанию ставится финальная 15.2. Скажу честно, никакой существенной разницы в них я не заметил. Но логика мне подсказывает, лучше пользоваться официальной финальной версией. По крайней мере чтобы её для начала как следуют изучить. не ставится сама функция тв. Картинки, видео и т.д есть, а ТВ кнопки нет. Уже много раз перезапускал все равно ничего не появилось. Кнопка TV появляется только после правильной настройки PVR IPTV Simple Client. Если онa не появляется, то Вы либо что-то пропустили, либо используете мёртвую ссылку плэйлиста.
  23. VovikOFF

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    Против глюков часто помогает Faktory Reset телека. Минус при этом - полная переустановка телека, включительно и установка виджета. В отличии к сбросу на заводские настройки, Faktory Reset (название уже говорит о себе) приводит телек в "фабричное" состояние.
  24. VovikOFF

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    Привет форум, привет Ехе! Виджет работает, спасибо за оперативность. Заметил что в настройках стал отображаться режим http/h.264, но возможности его сменить нет. Хотелось бы узнать, предвидится ли в будущем таковая возможность. Да и стоит ли нам вообще ждать каких-то развитий?
×
×
  • Создать...