Перейти к публикации

dimon77

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Скажите пожалуйста, когда будет изменён формат изображения канала НТВ хд. Спасибо
  2. Да это то всё понятно, просто скажите сколько ещё ждать? Ниделю, две, месяц?
  3. Как долго или ещё сколько времени займёт на разработку пакета премиум. За ранее спасибо.
  4. Скажите пожалуйста, могу ли я сейчас уже подписаться на премиум пакет, так как он ещё не сформирован? Я уже клиент. Просто не хочется ждать потом
  5. А будет ли больше HD каналов на Premium пакете?
  6. dimon77

    Досчитай до миллиона

    3588 Здравствуйте, у меня эти каналы тоже пропали и причем давненько уже. Думал што проблема только у меня. Вопрос только в одном:почему здесь все молчат, в том числе и руководства картины?
  7. dimon77

    Кинозал HD4

    Здравствуйте, на этой неделе, во второй половины Мультика Король Лев, несовподает звук с картинкай. Кто это тоже заметил, и будет ли это исправлено? Или это проблема только у меня?
  8. Здравствуйте, Подключил Kartina HD 301 к усилителю 5.1 через оптический кабель, но к сожалению не на одном каналье и видеотеке звука 5.1 DOLBY DIGITAL нету. Что я делаю не так? Или у Kartina TV не транслируется звук в 5.1 DOLDY DIGITAL? Если нет, то когда будут изменения? Спасибо
  9. Здравствуйте, Купил приставку DUNE HD TV-301 вместе с DVBT-Модулем. При переключении на некоторые DVBТ-каналы появляется чёрный экран и приставка выходит в главное меню. Установил прошивку новой версии 120329_2012 - проблема не изчезла. После этого попытался найти болеe старую версию прошивки на DUNE HD TV-301, в надежде что с ней DVBT-Каналы будут нормально работать и не нашёл. Обрасчался несколько рас в Картину ТВ по тилефону, но ничем помоч они не могут, постояно адин и тот жы ответ, што типо мы ДФБ-Т не занимаемся. Так эсли не занимаются, то почему тогда продают??? Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?
×
×
  • Создать...