Перейти к публикации

vottakoeimja

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vottakoeimja

  1. Привет, ребята и девчата))) Искала тему куда написать, ничего подходящего не нашла. Вернее нашла про юбилей ваш, но там писать нельзя. Вопрос такой: Ребят, ну вы серьёзно? Вот это дебильная заставка бесконечная с рупорными головами, это прям юбилейная реклама? Может вам нормальных, компетентных креативщиков и рекламщиков нанять, а не тещу двоюродного племянника по маме? Ну это же позор какой-то, ну правда .
  2. Здравствуйте, еще раз ))) Конечно я их знаю, сама им заказывала Картину)) Только я никак не разберусь, как здесь отправляются ЛС.
  3. Здравствуйте. Ребят, не знаю, куда написать, можно тут спрошу? Мой пожилой родственник, не понимаю каким образом, но как-то умудрился все каналы запаролить. Теперь у них ни один канал не включается, требуется пароль доступа к закрытым каналам, который он, естественно, не знает. Пробовали, как на эротических, по умолчанию - 0000, но, конечно, не подходит. Как можно было залезть в эти настройки, что там понатыкать, для нас загадка))), но тем не менее... Есть какой-то выход из этой ситуации или только сброс всех настроек? Спасибо.
  4. Простите за резкий тон. Я, действительно, смотрела через випиэн, и не сообразила, что так получится. Прошу прощения, тут моя вина)))
  5. Ну и что опять за новшества? Сижу в гостинной, смотрю СТС, муж в спальне включил телевизор и всё - ваш абонимент используется другим устройством. Или я должна выключить или он. Что опять? Теперь еще и мультирум отключили???
  6. vottakoeimja

    Обсуждаем смену пакетов

    А смотрибельных - 5-6, все остальное - шлак. Вы обещали улучшения, я их не вижу, стало намного хуже: это бесконечная реклама Картины ТВ, это удручающий список каналов, это отсутствие немецких каналов... и ради этого нам мозги засирали несколько месяцев, обещали, что скоро все наладится?
  7. Господа сотрудники Картина ТВ, vы почти как "беженцы" - что хотите, то и делаете и ничего вам за это не будет... Хоть какое-то минимальное уважение должно быть к кундам? Вы же за наш счет живете - не было бы нас, вы бы не получали зарплату, может и небольшую, но статус "работаючего гражданина" вы имеете за наш счет, и неужели мы недостойны человеческого обращения?
  8. ах... какой полезный совет, как бы я сама справилась?)))) всё уже сделано-переделано
  9. вот такая штука получается - у меня ниче не "врубило"... я избранная?)))))
  10. уже... сбросили все на заводские настройки - только толку ноль...
  11. звоню - занято, даже автодозвон не справляется)))) Спасибо Вам.
  12. какая смена пароля? воскресенье, все люди дома... линия занята напрочь...
  13. Модерация какая-то странная, чесслово... Первый раз такое встречаю. Чем вас так напряг мой пост?
  14. vottakoeimja

    Любая тема.

    Это интересно. И красиво. И смешно. И познавательно. Этот мальчик-аутист почти плакал, когда никто не пришел к нему на праздник... Но тут случилось невероятное! Этот маленький мальчик из Флориды по имени Глен Буратти болен аутизмом и эпилепсией. На шестой день рождения сына родители организовали вечеринку, на которую пригласили всех 16 одноклассников. С самого утра ребенок ждал прихода гостей, но до вечера так никто и не объявился. Мать Глена, Эшли была также расстроена, как и сам малыш. Когда она сказала Глену, что никто не придет, его глаза наполнились слезами. Ребенок пошел играть, а Эшли решила поделиться своим разочарованием на Facebook. Она написала, что навероное глупо жаловаться, но ее сердце разрывается, когда она видит своего сына таким. Спустя совсем короткое время гости начали подтягиваться - незнакомые люди, дети и взрослые пришли поздравить ребенка с днем рождения. А гвоздем программы стал местный шериф, который покатал мальчика на своем вертолете. По словам матери, Глен всё время улыбался и махал рукой, что заставило ее сердце наполниться радостью за своего ребенка. Подарки мальчику принесли депутаты, а затем подтянулись пожарники и полиция. Этот день рождения стал самым незабываемым в жизни ребенка. То, насколько незнакомцы были готовы помочь Глену не разочароваться в людях, по-настоящему классно.
  15. Ага, ждем... ))) У меня есть просьба большая - если кто-то знает другого провайдера, у которого есть российский СТС в списке каналов, сообщите, будьте любезны, в лс. Хочу к Новому Году новые каналы, а не вот это... Тут. Ваше "ТУТ" не открывается...
  16. Приветствую всех. Ребят, ну что, есть какие-нибудь новости о сроках? Ответьте, плиз, а то лень читать простой треп не по теме...
  17. Бугага))... Мне интересно - кто-нибудь условия участия в конкурсе читал? Или за получение билета на "на-на")) можно все "стерпеть"?
  18. Серьезно? А что тимуровцы по вашему? Ага, так и есть. За идею.
×
×
  • Создать...