Перейти к публикации

Вопросы по оплате абонемента/оборудования


Рекомендованные сообщения

 

Получил на мыло подтверждение о расторжении договора .Там речь идёт о некой задолженности .За февраль я оплатил,отказ отправил вчера,в чём дело ,уважаемые?

Я же не виноват,что Вы так медленно отказы оформляете.

Когда оплачивали за февраль? Сегодня 2 марта.
Этого достаточно?a829bb1336cce1dec998de42b37114cd.jpg

Ваши услуги Всегда оплачивались мною за месяц вперёд.

Повторю вопрос-что за "задолженность?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что тут ошибка с нашей стороны и никакой задолженности у вас нет. Я отправил запрос в бухгалтерию, чтобы всё прояснить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна просьба,вышлите пожалуйста,бумажное письмо со счётом на або 279823.

Они ничего от Вас не получали.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна просьба,вышлите пожалуйста,бумажное письмо со счётом на або 279823.

Они ничего от Вас не получали.

Спасибо.

Ок, вышлем бумагой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Нам пришёл Rechnung на сумму 43,50€. Я так понимаю это за ноябрь, декабрь, январь (без февраля)? Мой вопрос: можем мы заплатить сразу 58€ за 4 месяца или платить столько сколько стоить в Рэхнунге? Просто не хочется запутаться и десять раз переводить. Проверьте пожалуйста сумму задолженности. Абонемент: 264063

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. 

Вам нужно оплатить 58 евро. Тот рехнунг, что пришел на 43,5 НЕВЕРНЫЙ, программисты сделали неверную рассылку. 

 

Kartina Digital GmbH 
Bank Nassauische Sparkasse, Wiesbaden
BIC/Swift NASSDE55
IBAN EUR DE69 5105 0015 0107 0882 88
 
Приношу извинения за неудобства и непонятки. 
PS. При оплате обязательно указывайте ваш номер заказа. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно деньги за перевод в немецких банках берут только за бумажный перевод. Перевод в электронной форме в всех без исключения банках Германии бесплатны. Воспользуйтесь этой возможностью! Картина не может на данный момент снимать деньги по той самой причиге, по которой вы не можете снять денег с моего счета. Даже если я дам на это свое согласие. Кроме того у вас есть возможность сделать Dauerüberweisung. К стати тоже бесплатно. А должок нужно платить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер. 

Вам нужно оплатить 58 евро. Тот рехнунг, что пришел на 43,5 НЕВЕРНЫЙ, программисты сделали неверную рассылку. 

 

Kartina Digital GmbH 
Bank Nassauische Sparkasse, Wiesbaden
BIC/Swift NASSDE55
IBAN EUR DE69 5105 0015 0107 0882 88
 
Приношу извинения за неудобства и непонятки. 
PS. При оплате обязательно указывайте ваш номер заказа. 

 

В марте опять самим платить или картина снимет сама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло письмо на мыло заплатить задолженность 43.50 иначе отключим. Заплатил! На следующий день опять письмо 14.50 иначе отключим. Извините я за вами не успеваю. Могу ли я заплатить в следующем месяце за два без отключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло письмо на мыло заплатить задолженность 43.50 иначе отключим. Заплатил! На следующий день опять письмо 14.50 иначе отключим. Извините я за вами не успеваю. Могу ли я заплатить в следующем месяце за два без отключения?

С ноября задолженность 58 евро. Не переживайте, никто вас не отключит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеале наверно можно самому доплатить и до конца абонемента чтобы не запариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абонемент 10475053, я так понимаю заплатить только за март надо? Так как за три месяца уже оплатил

У вас было предоплачено по 17 февраля, переведите пожалуйста 14,50 за период 17 февраля -17 марта. Следующее снятие мы надеюсь уже сделаем сами 16,50 т.к. у вас уже пакет Премиум. Когда будет производиться снятие мы вас оповестим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой причине мы просим Вас, согласно счету номер....... от 09.02.2016,

самостоятельно перевести в течение 14 дней сумму в размере 14,50 EUR на наш счёт.

 

Это счёт с 18.02.16 по 18.03.16,правильно ли я понял? Або 10102566

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...