Перейти к публикации

Вопросы по оплате абонемента/оборудования


Рекомендованные сообщения

 

Это будет за март.

вы же сказали что 7 было снятие за март

 

Вот всё что я вижу:

Файл ежемесячных/ежегодных снятий для Novalnet создан для следующих абонементов:

11535816 16.50

И это числится под 7м числом.

 

Пришлите копию письма пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлите копию письма пожалуйста. 

Sehr geehrte® Frau/Herr mazur,

 

 

 

vielen Dank für das von Ihnen erbrachte Vertrauen in die Zahlungsabwicklung der Novalnet AG.

 

Ihre Buchung ist erfolgreich durchgeführt worden:

 

Kundennummer: 2200486980632820

Bestellnummer: 1769941

TID: 13316000004604604

 

Webseite: http://www.kartina.tv

 

Den Betrag in Höhe von 16,50 EUR ziehen wir als SEPA-Lastschrift unter der Gläubiger-Identifikationsnummer DE53ZZZ00000004253 von Ihrem Konto

 

IBAN: DE8025050000015021****,

 

ein,

zum Fälligkeitstag, dem 17.03.2016.

 

Fällt der Fälligkeitstag auf ein Wochenende oder einen Feiertag, verschiebt sich der Fälligkeitstag auf den 1. folgenden Werktag.

Wir bitten Sie, für Kontodeckung zu sorgen.

 

Mittels der oben genannten TID (Transaktions-ID) können Sie unter https://card.novalnet.de (128-Bit-SSL-verschlüsselt) jederzeit Ihre Daten einsehen und bearbeiten; bei Fragen zum Angebot wenden Sie sich bitte direkt an den Vertragspartner.

 

Mit freundlichen Grüßen

 

Ihr Novalnet Team

---------------------------------------------------------------------------------------------

1. Platz des „Usage Award“ bei den MPE Awards 2013

(Merchant Payment Ecosystem Awards)

 

2 x in Folge unter den TOP 3 des Innovationspreis-IT in der Kategorie „E-Payment“ (2012 & 2013)

(Initiative Mittelstand)

 

1. Platz als „Bester Payment Service Provider“ 2011

(t3n Magazin Web Awards)

---------------------------------------------------------------------------------------------

Novalnet AG

Zahlungsinstitut (ZAG)

Gutenbergstraße 2

85737 Ismaning

 

Vorstandsvorsitzender: Gabriel Dixon

Vorstand: Johnson Rajdaniel

Aufsichtsrat: Frank Haußmann (Vorsitzender)

 

Registergericht: München

HRB: 167381

USt-IdNr: DE254954139

Steuernr: 143/101/31254

 

Unsere Hotline: +49(0)89-923068329

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к вечеру будет более детальная информация по снятиям. Приношу извинения за задержку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к вечеру будет более детальная информация по снятиям. Приношу извинения за задержку. 

я еще дополнительно спросил сейчас написал кундигунг по идее я не должен платить за весь март?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ближе к вечеру будет более детальная информация по снятиям. Приношу извинения за задержку. 

я еще дополнительно спросил сейчас написал кундигунг по идее я не должен платить за весь март?

Да, вам сделают перерасчёт, если вы написали отказ к определённому числу, а не к 31 марта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем, я звонил в Novolent.AG и предупредил их о том что их намнрения о снятия Денег с моей Конты увеньчаются Провалом, пока Kartina.TV мне письменно не объяснит каким образом мои Банковские Данные оказались у третьего лица (Novolent.AG) и где конкретно в моем Договоре об этом указано, на что ссылаются в Kartina.TV

На другом проводе (Novolent.AG) на ломаном Немецком мне толком и ничего не смогли ответить.

И так ждали Премиум Пакет 4 мес. а получили ещё меньше Каналов чем в Октябре. А тепер такие Фокусы выкидывают. СТЫДНО должно быть !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вам сделают перерасчёт, если вы написали отказ к определённому числу, а не к 31 марта. 

что то я ступил не указал дату просто Fristlsekundigung сейчас отправил второе письмо ab sofort это нормально или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если перевели 58 евро (ноябрь, декабрь, январь, февраль), то снятий у вас больше не будет.

 

В вашем случае або активен до 2 апреля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если перевели 58 евро (ноябрь, декабрь, январь, февраль), то снятий у вас больше не будет.

В вашем случае або активен до 2 апреля.

так а если я оставлю все как есть я получу подтверждение кундигунга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно вы получите подтверждение отказа. 

просто я вас не совсем понял вы написали что надо написать отказ от отказа и написать новый отказ к 31 так как март уже начался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день всем, я звонил в Novolent.AG и предупредил их о том что их намнрения о снятия Денег с моей Конты увеньчаются Провалом, пока Kartina.TV мне письменно не объяснит каким образом мои Банковские Данные оказались у третьего лица (Novolent.AG) и где конкретно в моем Договоре об этом указано, на что ссылаются в Kartina.TV

На другом проводе (Novolent.AG) на ломаном Немецком мне толком и ничего не смогли ответить.

И так ждали Премиум Пакет 4 мес. а получили ещё меньше Каналов чем в Октябре. А тепер такие Фокусы выкидывают. СТЫДНО должно быть !!!

Сообщите пожалуйста номер вашего заказа.
Учетный номер заказа: 448417

будут объяснения по поводу Novolent.AG и нашими Банковскими Данными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем, я звонил в Novolent.AG и предупредил их о том что их намнрения о снятия Денег с моей Конты увеньчаются Провалом, пока Kartina.TV мне письменно не объяснит каким образом мои Банковские Данные оказались у третьего лица (Novolent.AG) и где конкретно в моем Договоре об этом указано, на что ссылаются в Kartina.TV

На другом проводе (Novolent.AG) на ломаном Немецком мне толком и ничего не смогли ответить.

И так ждали Премиум Пакет 4 мес. а получили ещё меньше Каналов чем в Октябре. А тепер такие Фокусы выкидывают. СТЫДНО должно быть !!!

Мы получаем вопросы касательно снятий, которые производит компания Novalnet от имени Kartina.TV.

 

Для Вашего удобства мы используем службы автоматического снятия платежей. Novalnet предоставляет нам выделенный модуль, через который мы работаем непосредственно с банками абонентов. Через системы Novalnet проходят только те данные, которые необходимы для проведения транзакции. Информация, которую Вы получаете при снятии абонентской платы, не содержит Ваших персональных данных и служит только для того, чтобы Вы понимали, за что с Вас сняли деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы получаем вопросы касательно снятий, которые производит компания Novalnet от имени Kartina.TV.

Для Вашего удобства мы используем службы автоматического снятия платежей. Novalnet предоставляет нам выделенный модуль, через который мы работаем непосредственно с банками абонентов. Через системы Novalnet проходят только те данные, которые необходимы для проведения транзакции. Информация, которую Вы получаете при снятии абонентской платы, не содержит Ваших персональных данных и служит только для того, чтобы Вы понимали, за что с Вас сняли деньги.

ну слабо было предупредить заранее о том что третья сторона будет производить снятие? а не так что получаем EMAIL где стоит мы у вас на днях снимем за Картину и Баста. Вопрос сам напрашивается.

во вторых почему не в начале Месяца а тогда когда Novolent.AG посчитает угодным?

хоть здесь не помешало бы вам урегулировать для ваших же KUNDE. если уже такими Тропами пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, конечно вы получите подтверждение отказа.

просто я вас не совсем понял вы написали что надо написать отказ от отказа и написать новый отказ к 31 так как март уже начался

 

Если перевели 58 евро (ноябрь, декабрь, январь, февраль), то снятий у вас больше не будет.

В вашем случае або активен до 2 апреля.

что то я совсем запутался до этого вы мне сказали что будет снятие в марте еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...