Перейти к публикации

Вопросы по оплате абонемента/оборудования


Рекомендованные сообщения

Уважаемые клиенты, когда задаете вопрос касающийся подписки всегда указывайте номер абонемента или номер заказа.

 

По поводу снятий с банковского счета то мы стараемся возобновить снятия и работаем в этом направлении, пока информации о сроках к сожалению нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я оплатил в дальнейшем будут снимать с счёта?

По поводу снятий с банковского счета то мы стараемся возобновить снятия и работаем в этом направлении, пока информации о сроках к сожалению нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу снятий с банковского счета то мы стараемся возобновить снятия и работаем в этом направлении, пока информации о сроках к сожалению нет.

Я непойму в чем ваша проблема со снятием денег с банковского счета?

Ведь при заказе и выборе оплаты со снятием денег с банковского счета , клиент разрешает вашей компании снимать ежемесячно сумму за оплату абонемента (Einzugsermächtigung).

Почему не снимате тогда деньги?

Связано ли это как то со сменой банковского института с вашей стороны?

Есть ли у вас еще разрешения клиентов для снятия денег с банковского счета (Einzugsermächtigungen)?

Или теперь всем клиентам которые оплачивают ваш сервис снятием денег со счета, придеться дать вам новое разрешение для снятия денег (Einzugsermächtigung)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не снимаем деньги в связи с затянувшимся переходом в другой банк. Присылать нам ничего дополнительно не нужно. Спасибо за понимание. О том как будет дальше мы всех оповестим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не снимаем деньги в связи с затянувшимся переходом в другой банк. Присылать нам ничего дополнительно не нужно. Спасибо за понимание. О том как будет дальше мы всех оповестим.

Спасибо за быстрый ответ!

Хорошо если у вас все есть тогда и снимаете (после того как у вас все с банком наладится)всю мною задолженную сумму за раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы просим произвести перевод самостоятельно за те месяцы, что мы не снимали. Мы 4 месяца этого не делали поскольку ожидали, что вот-вот и сможем снять сами в итоге услуги предоставлялись, а оплата за них не производилась (понятно, что не по вине клиентов). А предоставление услуг это и обеспечение работы всей компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошу ответить на мой вопрос!

Я вам уже ответил выше, ничего иного предложить не могу, из вашего або на сколько я понимаю ни сегодня ни завтра не уберут каналы, возможно они еще останутся в течение недели. После окончания або сможете заказать абонемент с Премиум пакетом.

 

Спасибо за объяснение! Но я и без Вас понимаю, что смогу заказать "або" Премиум после окончания Базового.

Есть одно "НО". Я подписала с Вами договор на Базовый пакет, т.к. другой альтернативы не было. Теперь Вы обязаны мне предоставить всю сетку вещания и все каналы, которые я оплатила.

Или я что-то не понимаю? Получается, что если "уйдут" каналы, то вы их попросту у меня украли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока мы не осуществим возможность перехода с Базового на Премиум вы смотрите больше каналов чем заплатили. Месячные абонементы мы не будем переводить с Базового на Премиум, только годовые. Когда заплатите за Премиум вы будете его получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы просим произвести перевод самостоятельно за те месяцы, что мы не снимали. Мы 4 месяца этого не делали поскольку ожидали, что вот-вот и сможем снять сами в итоге услуги предоставлялись, а оплата за них не производилась (понятно, что не по вине клиентов). А предоставление услуг это и обеспечение работы всей компании.

Что-то мне теперь все равно не понятно?

У вас есть все данные так и снимайте всю задолжность когда с банком все наладите.

Или я теперь обязан погасить задолжность?

 

Спрашиваю потому что, мой банк берет дополнительную оплату за каждый перевод (Überweisung) который я делаю.

И в этом случае мне придется заплатить дополнительную плату моему банку за перевод (Überweisung).

Поэтому я и стараюсь оплачивать счета снятием денег со счета (Lastschrifteinzug).

Изменено пользователем Boxster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимать мы не можем по техническим причинам, когда возобновится снятие неизвестно. Если ваш банк взымает доп плату за переводы, то можете перевести одним платежом за ноябрь, декабрь, январь, февраль, март. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, обработают завтра ваш отказ.

Вот уж обработали,так обработали.

Мой або досихпор активен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.02.2016 получил счет по задолжности оплаты - 43,5, который оплатил в понедельник 29..02.2016 предворително уточнив сроки задолжности.
сегодня получил ещё один счёт по задолжности за февраль, почему нельзя было прислать одним счётом??? или думаете, что работаете толко ВЫ??
к тому же я оформил подписку, разбросав её по месяцам, в итоге получается  такой же "сервис"- практически полугодовая сумма подсписки.
Сервис на  высоте!!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.02.2016 получил счет по задолжности оплаты - 43,5, который оплатил в понедельник 29..02.2016 предворително уточнив сроки задолжности.

сегодня получил ещё один счёт по задолжности за февраль, почему нельзя было прислать одним счётом??? или думаете, что работаете толко ВЫ??

к тому же я оформил подписку, разбросав её по месяцам, в итоге получается  такой же "сервис"- практически полугодовая сумма подсписки.

Сервис на  высоте!!!

 

Приношу извинения, у нас была неверная рассылка, если вы уже всё оплатили, то игнорируйте данное письмо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не переживайте, обработают завтра ваш отказ.

Вот уж обработали,так обработали.

Мой або досихпор активен.

Тикет напишите ваш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Або 212261

Это заказ. Когда вы писали на почту, вам пришел автоответ и тикет. Вот нужен тикет, чтобы вас найти в отказниках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимать мы не можем по техническим причинам, когда возобновится снятие неизвестно. Если ваш банк взымает доп плату за переводы, то можете перевести одним платежом за ноябрь, декабрь, январь, февраль, март.

 

Так вы мне на главный мой вопрос и не ответили!

То есть ваш колега.

Я должен сейчас делать перевод или нет?

Повторяюсь... номер моего банковского счета у вас есть.

И по словам вашего колеги у вас есть также и мое резрешение на снятие денег с моего счета.

Так... и снимайте с моего счета задолженные деньги, как со своим банком там дела наладите.

Насчет платежа за раз......

Отдельную плату за перевод мне все равно в этом случае моему банку уплатить надо.

Да и еще вопрос.

Что будет если я задолженность сейчас не заплачу?

А буду ждать пока вы сами деньги с моего счета снимите.

Вы мой Абонемент за не уплату не отключите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил на мыло подтверждение о расторжении договора .Там речь идёт о некой задолженности .За февраль я оплатил,отказ отправил вчера,в чём дело ,уважаемые?

Я же не виноват,что Вы так медленно отказы оформляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил на мыло подтверждение о расторжении договора .Там речь идёт о некой задолженности .За февраль я оплатил,отказ отправил вчера,в чём дело ,уважаемые?

Я же не виноват,что Вы так медленно отказы оформляете.

Когда оплачивали за февраль? Сегодня 2 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Напишите ваш абонемент, я скажу тогда детально.

Не пойму зачем вам мой абонемент.

Так нельзя ответить?

С номером або я смогу сказать сумму долга. 

По поводу ваших вопросов. 

Снять мы не сможем ни при каких условиях на текущий момент.

Если не погасите задолженность, абонемент поставят на паузу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...