Jump to content

Вопросы по оплате абонемента/оборудования

Recommended Posts

Сняв во в конце октября мы оплатили до конца ноября.

Посему счет может быть только за 3 месяца.

Конец февраля не наступил.

Счета, сказал мне мой бугалтер, должен быть за каждый месяц в отдельности и в письменной форме.

сейчас проверил у меня не стоит ни чего за какие месяцы оплатить,стоит только 58 евро

58 евро с учётом того что снятия в феврале не будет. Перерасчёт 2 евро нужно обсудить с бухгалтерией.

сейчас проверил у меня не стоит ни чего за какие месяцы оплатить,стоит только 58 евро

Значит исходя из Ваших слов, то что стоит в напоминание о оплате, допущена грубая ошибка в перечислении месяцев подлежащих оплате. И нет детального счета.

Завтра жена отзовет Einzugsermächtigung и я сделаю Dauerauftrag.

Именно бугалтерия должна быть гарантом прозрачности отношений между клиентом и фирмой.

извените но картина треяет доверие

Ну платежные коллизии авторитет Картины в моих глазах не подорвут, но профессиональность некоторых отделов, предмет для обсуждения.

Но, к сожалению, и это здесь нельзя.

Edited by schner-media

Думала что эта тема  на форуме, что-то прояснит.

Ваш заказ не сообщили и проверить его нет возможности. Что именно вы хотите для себя прояснить? Правильны ли ваши расчёты? Да, правильно, если учитывать те данные, которые вы привели.

Вот как я посчитал.

29.10 - 29.11=16.5 (уже оплачено)
29.11 - 29.12=14.5
29.12 - 29.01=14.5
29.01 - 29.02=14.5
29.02 - 29.03=14.5 (с учётом того что в феврале снятия не будет)
Итого: 14,5+14,5+14,5+14,5=58-2 (разница за снятие в октябре)=56 евро.

Предупреждали бы, если уж исправляеете своё сообщение. И давайте пожалуйста не будем умничать. Я также  и посчитала, но без учёта февраля.

Но теперь возникает другой вопрос : 

т.к. в феврале не будет снятия, а это получается счёт за март месяц  (29.02.16 - 29.03.16 )  14,50€, но при этом будет осуществлен автоматический перевод абонементов в пакет «Премиум» который вернется на прежний уровень общего тарифа: 16,50 евро при помесячной тарификации.

Что вы на это скажете ? ? ?

Здоров'о, браво. Ещё одна очепятка. Я и не подумал. Спасибо Вам. А то бы и уплатив, остался бы должен.

Edited by schner-media

Предупреждали бы, если уж исправляеете своё сообщение. И давайте пожалуйста не будем умничать. Я также  и посчитала, но без учёта февраля.

Но теперь возникает другой вопрос : 

т.к. в феврале не будет снятия, а это получается счёт за март месяц  (29.02.16 - 29.03.16 )  14,50€, но при этом будет осуществлен автоматический перевод абонементов в пакет «Премиум» который вернется на прежний уровень общего тарифа: 16,50 евро при помесячной тарификации.

Что вы на это скажете ? ? ?

Никто и не пытался умничать и не писал что вы что-то неправильно посчитали. Вся информация по переходу в премиум и оплаты будет доступна после выхода пакетов. 

Вся информация по переходу в премиум и оплаты будет доступна после выхода пакетов.

Вот сейчас не поняла. Пакет каналов выходит с 1го марта 2016. (  Исходя из информации на сайте ) А как же  - Основные изменения для клиентов Kartina.TV, пункт 4. -с конкретными цифрами. Очередная "лапша" ?

Тесть, я сейчас в феврале оплачиваю счёт суммой 14,50€, за март, при этом желаю остаться в пакет "Премиум", который как известно будет стоить 16,50€ и никто с меня потом не потребует доплаты ?

Давайте оставим все до 1 марта.

Будет продукт - будет и обсуждение.

За то что было платить надо конечно, а остальное по мере движения календаря.

К стате уже и весна (календарная) скоро.

Всё будет хорошо!

Картина справится!

Давайте оставим все до 1 марта.

Будет продукт - будет и обсуждение.

За то что было платить надо конечно, а остальное по мере движения календаря.

К стате уже и весна (календарная) скоро.

Всё будет хорошо!

Картина справится!

Ну, продукт уже вроде  как бы и есть и с конкретными цифрами.

За просмотр, за прошлые месяца, я платить не отказываюсь, но хотелось бы точных данных.

Тесть, я сейчас в феврале оплачиваю счёт суммой 14,50€, за март, при этом желаю остаться в пакет "Премиум", который как известно будет стоить 16,50€ и никто с меня потом не потребует доплаты ?

Сделал запрос в бухгалтерию. Завтра будет ответ.

58 евро за 4е месяца: ноябрь, декабрь, январь, февраль. За март вы еще ничего платите, так как еще нет пакетов. 

вопрос : почему Zahlungsaufforderung не на имя пользователя услугами Картина.тв а на имя рекомендовавшего клиента ?

и кроме того не все ваши клиенты , я имею ввиду пожылых людей пользуются емайл или у кого-то он отключился при смене провайдера итд. смогут получить требование об оплате обонемента.

поэтому считаю, что не смотря на лишние издержки для Картина.тв желательно клиентов оповестить письменно по почте

вопрос : почему Zahlungsaufforderung не на имя пользователя услугами Картина.тв а на имя рекомендовавшего клиента ?

и кроме того не все ваши клиенты , я имею ввиду пожылых людей пользуются емайл или у кого-то он отключился при смене провайдера итд. смогут получить требование об оплате обонемента.

поэтому считаю, что не смотря на лишние издержки для Картина.тв желательно клиентов оповестить письменно по почте

Номер заказа напишите ваш пожалуйста. 

Письма мы отправляем по запросу. Хотите бумажное письмо - отправим. 

вы не ответили на вопрос !!!

Отлично. Спасибо. 

вы не ответили на вопрос !!!

Пост мой прочтите.

• incredible changed the title to Не прошла оплата со счёта
  • helloworld locked and unlocked this topic
  • helloworld locked, locked, locked, locked and pinned this topic
  • helloworld locked and locked this topic
  • helloworld locked, pinned, locked, unpinned and locked this topic