Перейти к публикации

Voldemar

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Voldemar

  • День рождения 19.11.1954

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Таллинн
  1. Большое спасибо. Прошу великодушно простить меня за ошибку допущенную мной. Переписал данные в блокнот. Всё понятно, правда не совсем понял когда надо посылать письмо по указанному адресу, сейчас или строго за месяц до конца срока подписки (25.02.2017). Спасибо.
  2. Здравствуйте. Прошу извинить автора темы, воспользуюсь его темой, благо вопрос аналогичный. У меня годовая подписка с помесячным снятием 16.50 евро. Договор заключен 25.02.2016 (вроде бы), теперь сам вопрос, когда и куда посылать запрос на расторжение договора? Прошу меня извинить, скорее всего меня пошлют к поиску по этой теме, но поверьте на слово, я не силен во всем этом, только больше запутаюсь. абонемент 11572720 Претензий к "Картине" нет, все прекрасно работало и продолжает работать, просто отпала необходимость в этой услуге. Можно было и раньше расторгнуть, но увы, абонемент годичный. С уважением Владимир Мелентьев. P.S. Надеюсь получить полный и развернутый ответ на свой вопрос.
  3. Voldemar

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Странно, что я тогда не так делаю? В настройках тв в разделе "Местоположение", страна вещания (Россия?) и страна обслуживания LG TV (Эстония?). Скажите пожалуйста что надо ставить, то есть какие страны в этих 2ух опциях?
  4. Voldemar

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Почему то у казахских товарищей в маркете нет приложения для Картина, от ваших конкурентов есть.
  5. Voldemar

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Я уже "плюнул" на это приложение, через раз запускается, а чаще совсем не запускается. Поставил Комиго (приставка) и горя не знаю...
  6. Voldemar

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Возможно все так, но есть 2 "но", а именно, это 2 пульта, вместо одного и самое главное, телевизор и приставка(Comigo) "хотят" прямого подключения к интернету. У меня провайдер передает картинку (местные каналы) тоже по интернету, раньше был провайдер у которого сигнал шел по тв кабелю. И как подключить одним интернетовским кабелем 2 устройства (тв и приставку), я не ведаю...
  7. Voldemar

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Да да да, никто никому ничего не обещал и не должен, просто сын хочет смотреть муз каналы а они включаются через раз.
  8. Voldemar

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Разработчику телевизоров LG?Разработчику приложения, конечно же. Он здесь на форуме бывает. Не хочу уходить с Картины, но другого ничего не остается, поверьте, я не кокетничаю...
  9. Voldemar

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Разработчику телевизоров LG?
  10. Voldemar

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Прошу ответить только работников Картины. Планируется и когда, хотя бы, приблизительно улучшение работы приложения для тв LG? Отвратительно работает, очень напрягает, я понимаю Ваши проблемы но и Вы поймите мои. Поймите правильно меня, я не пытаюсь как либо "угрожать" своим уходом из Картины, но если ничего не будет предпринято для улучшения, придется поискать других провайдеров.
  11. Voldemar

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Это потому что сначала надо дождаться пока операционная система телевизора залогинится в ЛГ аккаунт. Так в том то и дело, это возможно при том когда я только включил тв и сразу хочу зайти на картину, а я имею ввиду что тв достаточно долго уже работал...
  12. Voldemar

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    У меня 2 тв, один самсунг и второй лджи. Самсунг все прекрасно работает, это я про картину. Лджи, очень капризен с картиной, это нормально? Капризность такая, то работает то вообще не грузится, черный экран и всё.... И как узнать когда будет новая/обновленная версия загрузчика что флешке?
  13. Voldemar

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Наверно можно, но воздушное соединение не сравнится с кабелем... А по поводу приложения, более или менее работает и надо привыкать и надеяться на улучшение работы приложения и чтобы можно было вновь его официально устанавливать из маркета, а не как сейчас с флешки.
  14. Voldemar

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Первое впечатление ...всё ужасно, ну почти всё... Я понимаю что критиковать легко и ныть... Основная проблема, по моему, выбирая тематический пакет каналов, затем сам канал, появляется с право программа передач, жму на текущую передачу и ничего не происходит, правда иногда и включается, возможность повторного просмотра передач работает. Очень мало настроек, я понимаю что это бета версия и всё такое.... Вариант с "коробочкой" (Comigo) тоже не подходит, в неё приходится вставлять интернетовский кабель, а телевизор не хочет показывать местные каналы, у меня провайдер транслирует тв тоже по интернету. И что делать, я понимаю это целиком моя вина, купил не тот тв, купил бы самсунг и горя не знал бы... И никто мне мо лджи не поменяет, ну это скорее риторический вопрос скорее =). От домашних уже получил выговор..=)).
×
×
  • Создать...