Перейти к публикации

Вопросы по оплате абонемента/оборудования


Рекомендованные сообщения

Вся информация по переходу в премиум и оплаты будет доступна после выхода пакетов.

Вот сейчас не поняла. Пакет каналов выходит с 1го марта 2016. (  Исходя из информации на сайте ) А как же  - Основные изменения для клиентов Kartina.TV, пункт 4. -с конкретными цифрами. Очередная "лапша" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не "лапша". Но стоит брать в расчёт также тех, кто не пожелает оставлять себе "Премиум" и захочет вернуться в "Базовый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесть, я сейчас в феврале оплачиваю счёт суммой 14,50€, за март, при этом желаю остаться в пакет "Премиум", который как известно будет стоить 16,50€ и никто с меня потом не потребует доплаты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте оставим все до 1 марта.

Будет продукт - будет и обсуждение.

За то что было платить надо конечно, а остальное по мере движения календаря.

К стате уже и весна (календарная) скоро.

Всё будет хорошо!

Картина справится!

Ну, продукт уже вроде  как бы и есть и с конкретными цифрами.

За просмотр, за прошлые месяца, я платить не отказываюсь, но хотелось бы точных данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесть, я сейчас в феврале оплачиваю счёт суммой 14,50€, за март, при этом желаю остаться в пакет "Премиум", который как известно будет стоить 16,50€ и никто с меня потом не потребует доплаты ?

Сделал запрос в бухгалтерию. Завтра будет ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесть, я сейчас в феврале оплачиваю счёт суммой 14,50€, за март, при этом желаю остаться в пакет "Премиум", который как известно будет стоить 16,50€ и никто с меня потом не потребует доплаты ?

58 евро за 4е месяца: ноябрь, декабрь, январь, февраль. За март вы еще ничего платите, так как еще нет пакетов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос : почему Zahlungsaufforderung не на имя пользователя услугами Картина.тв а на имя рекомендовавшего клиента ?

 

и кроме того не все ваши клиенты , я имею ввиду пожылых людей пользуются емайл или у кого-то он отключился при смене провайдера итд. смогут получить требование об оплате обонемента.

поэтому считаю, что не смотря на лишние издержки для Картина.тв желательно клиентов оповестить письменно по почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос : почему Zahlungsaufforderung не на имя пользователя услугами Картина.тв а на имя рекомендовавшего клиента ?

 

и кроме того не все ваши клиенты , я имею ввиду пожылых людей пользуются емайл или у кого-то он отключился при смене провайдера итд. смогут получить требование об оплате обонемента.

поэтому считаю, что не смотря на лишние издержки для Картина.тв желательно клиентов оповестить письменно по почте

Номер заказа напишите ваш пожалуйста. 

Письма мы отправляем по запросу. Хотите бумажное письмо - отправим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения но счет не пришел,потерялся видимо. Повторите пожалуйста. Абонемент 10023575

Высылали на i*****ndarev.67@list.ru

Имейл актуальный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не ответили на вопрос !!!

 

вопрос : почему Zahlungsaufforderung не на имя пользователя услугами Картина.тв а на имя рекомендовавшего клиента ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Спасибо. 


вы не ответили на вопрос !!!

 

вопрос : почему Zahlungsaufforderung не на имя пользователя услугами Картина.тв а на имя рекомендовавшего клиента ?

Пост мой прочтите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю пару стариков,которые даже не в курсе что такое email ,как им быть?Ведь они даже не в курсе,что у них деньги не снимали.
Как им быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю пару стариков,которые даже не в курсе что такое email ,как им быть?Ведь они даже не в курсе,что у них деньги не снимали.

Как им быть?

Сообщите их номера або, мы им вышлем бумажные письма! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщите их номера або, мы им вышлем бумажные письма!

Да вышлите ВСЕМ бумажные письма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Не прошла оплата со счёта
  • helloworld закрыто и разблокировано это тему
  • helloworld закрыто, закрыто, закрыто, закрыто и закреплено это тему
  • helloworld закрыто и закрыто это тему
  • helloworld закрыто, закреплено, закрыто, откреплено и закрыто это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...