Jump to content

Вопросы по оплате абонемента/оборудования

Recommended Posts

Мне тоже сегодня на email пришел счет на 58 евро! Стоит что я должен заплатить за 4 месяца начиная с ноября 2015. Мой абонемент был досрочно расторгнут 31.10.2015. Что сказать на это? Лучше про молчу.

Мне тоже пришёл счёт, стоит что не можете снимать с 31.10.2015 а кто тогда снял 02.11.2015 с моего счёта 16,50€ правда это был последний раз. И того три месяца а не четыре или в этом рехнунге включена сумма за март? Абонемент 168127

Мне тоже пришёл счёт, стоит что не можете снимать с 31.10.2015 а кто тогда снял 02.11.2015 с моего счёта 16,50€ правда это был последний раз. И того три месяца а не четыре или в этом рехнунге включена сумма за март? Абонемент 168127

В ноябре снятий не было - 58 евро за ноябрь, декабрь, январь, февраль.

Напишите номер абонемента. Проясню ситуацию.

261297

Уважаемый клиент, доводим до Вашего сведения, что снятие с Вашего счета 23.11.2015 было неудачным.

Открытая сумма: 26.47 € (16.50 € + 5.42 € Rucklastschriftgebuhr + 4,55 € Bearbeitungsgebuhr)..

Просим Вас перевести вышеуказанную сумму на наш банковский счёт:

Kartina Digital GmbH 

SWIFT/BIC: NASSDE55 

IBAN EUR : DE69 5105 0015 0107 0882 88 

Bank: Nassauische Sparkasse, Wiesbaden

При переводе средств ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ НОМЕР ВАШЕГО ЗАКАЗА В ГРАФЕ "НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА"!

куда выслать скриншот?

Снятий в ноябре не было.

А почему вы в ноябре хотели у меня снимать деньги, когда я Картину уже с Октября месяца не смотрю? И какие там еще могут быть Gebüren?

повторяю вопрос, куда выслать скриншот с подтверждением снятия 16,50€ 02.11.2015? 

Поднимите контоаусцуги и отправьте на info@kartina.tv 

Деньги снимают за месяц вперед или в конце месяца за прошедший?

Деньги снимают за месяц вперёд.

А почему вы в ноябре хотели у меня снимать деньги, когда я Картину уже с Октября месяца не смотрю? И какие там еще могут быть Gebüren?

Смотрите вы или нет без разницы. Расторжение было к 30.11.2015 

повторяю вопрос, куда выслать скриншот с подтверждением снятия 16,50€ 02.11.2015?

Поднимите контоаусцуги и отправьте на info@kartina.tv

уже поднял, хорошо, завтра отправлю

Так мне теперь что 58 евро + 26,47 евро вам переводить?

Только 26.47 €

58 евро тем, у кого або действующий, в вашем случае в декабре вы уже не смотрели сервис. 

Так, если деньги снимают за месяц вперед, то у меня снимали 30.10.2015 за ноябрь.

И подключив немного логики (надеюсь не непонятный термин) делаем вывод, что за ноябрь уже сняли и остаеться только за три месяца (декабрь, январь, февраль).

Ну, а за март в конце февраля соответственно.

Итого не 58.-€, а 43,50€

Хотя я бы сказал: рекламу свою гоняете, вот вам и оплата

Так, если деньги снимают за месяц вперед, то у меня снимали 30.10.2015 за ноябрь.

И подключив немного логики (надеюсь не непонятный термин) делаем вывод, что за ноябрь уже сняли и остаеться только за три месяца (декабрь, январь, февраль).

Итого не 58.-€, а 43,50€

В ноябре снятий не было ни у кого!

30.10 я вообще-то написал. Это ты мне сказал, что деньги снимают вперед.

Это означает (видимо термин был все таки непонятный), что за ноябрь сняли в конце октября

Итого не 58.-€, а 43,50€

В ноябре снятий не было ни у кого!
Извиняюсь что я вмешиваюсь, но вы мне выше написали что пытались 23.11.2015 снять у меня деньги и у Вас не получилось, из за этого Вы мне добавили еще и Gebüren. Теперь Вы тут пишете что в ноябре снятий не было ни у кого. Как это понимать?

Когда в следующий раз платить?В последний раз оплатил за три месяца,включая февраль.Стоит учесть,что 1.03.2016 вы получите от меня кюндигунг.Может не платить деньги за март?Если платить,то каким образом я получу их назад?

Сколько платить?

Голова от Вас кругом....

И кстати никаких писем по Е-Майл не получал.Або 212261

Edited by Udaf

• incredible changed the title to Не прошла оплата со счёта
  • helloworld locked and unlocked this topic
  • helloworld locked, locked, locked, locked and pinned this topic
  • helloworld locked and locked this topic
  • helloworld locked, pinned, locked, unpinned and locked this topic