Jump to content

Вопросы по оплате абонемента/оборудования

Recommended Posts

Деньги в данный момент нужно переводить самостоятельно.

Нужно, или можно?

Могу ли подождать, когда Картина сама снимет и не будет ли потом пени за долгое время?

Если отказался в декабре, должен за 2 месяца, верно?

Edited by yermak

Я думаю да. Вы же смотрели э и 2 месяца

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk

Мне прислали на e-mail, что я должен сам перевести за 4 месяца 58 евро

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk

Вы не ответили, должен я сам перевести, или нет?

Желательно перевести, напишите мне номер вашего заказа, мы вышлем вам счет. 

Вы не ответили, должен я сам перевести, или нет?

Желательно перевести, напишите мне номер вашего заказа, мы вышлем вам счет. 

235503

В декабре заказ был досрочно расторгнут.

Edited by yermak

Спасибо.
Можете выслать счёт на мыло?

И последнее: приятель тоже кундиговал Картину в конце декабря.
При этом отозвал снятие денег со счёта.
Сможет ли Картина потом всё же снять долг?

Спасибо.

Можете выслать счёт на мыло?

И последнее: приятель тоже кундиговал Картину в конце декабря.

При этом отозвал снятие денег со счёта.

Сможет ли Картина потом всё же снять долг?

Сейчас я вам вышлю счет. Счет высылает машина, там будет ошибка в виде 3х месяцев - не обращайте внимания, сумма верная стоит 14.5

По поводу приятеля. 

Всегда пожалуйста.

А какой Stand этого AGB?

От какого числа этот AGB?

Вот нашел на Вашем сайте:

"Состояние на 27.05.2011".

Хотя некоторые изменения и дополнения были внесены после этой даты.

Но есть вопрос,

1. что с теми клиентами, которые заключили договор до этой даты?

2. Почему никто ни кого не уведомляет о изменениях, как это подобает?

Спасибо.

Здравствуйте! Я купил абонимент на 1 год. Прошло 3 месяца и сейчас ссообщение ошибка № 5, что контракт истёк , редактируйте абонимент. Мой № абонимента 11536388 ,что делать? Спасибо!

Здравствуйте. Ваш або куплен через дилера, а дилер отказался переводить деньги поэтому мы вынуждены были его приостановить.

Я всё понимаю, но это Ваш дилер, а не мой, это Вы с ним работаете, а не я. Раз это Ваш дилер, Вы несёте за него ответственность, а не я. А то с Ваших слов можно поняь, что Вашим дилерам вообще нельзя доверять..... Это не нормально.

Спасибо.

Я всё понимаю, но это Ваш дилер, а не мой, это Вы с ним работаете, а не я. Раз это Ваш дилер, Вы несёте за него ответственность, а не я. А то с Ваших слов можно поняь, что Вашим дилерам вообще нельзя доверять..... Это не нормально.

Спасибо.

Не надо так категорично.

Покупайте у провереных (временем) дилеров!

Спасибо.

Мы обязательно постараемся разобраться в данной ситуации. Но вы не совсем правы говоря, что это только наш дилер, а не ваш. Это и ваш дилер тоже, вы у него приобрели абонемент и заплатили ему деньги. 

В какой стране вы проживаете?

Здравствуйте. Мы снятий не производим, как планировали это ранее. В данный момент мы просим клиентов отправлять деньги самостоятельно. Для каждого клиента отправляется письмо на электронную почту со счётом и пояснением всей ситуации. Отправка счетов производится поэтапно для всех клиентов. Если есть какие-то вопросы связанные конкретно с вашим заказом, можно позвонить в отдел бухгалтерии в рабочее время или в службу заказов.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Здрасте.Мне счёт отправте пожалуста,звонил в бухалтерию,обещали в начале февраля снять,но начало уже прошло.УЖЕ ЧЕТВЁРТЫЙ МЕСЯЦ НЕ СНИМАЮТ!!!!                                                Мой номер абонента 10429654                                                                                                                                                                                                                                                   Спасибо за понимание,доброту и ласку.

Edited by vvk
  • incredible changed the title to Не прошла оплата со счёта
  • helloworld locked and unlocked this topic
  • helloworld locked, locked, locked, locked and pinned this topic
  • helloworld locked and locked this topic
  • helloworld locked, pinned, locked, unpinned and locked this topic