Перейти к публикации

Вопросы по оплате абонемента/оборудования


Рекомендованные сообщения

Я всё понимаю, но это Ваш дилер, а не мой, это Вы с ним работаете, а не я. Раз это Ваш дилер, Вы несёте за него ответственность, а не я. А то с Ваших слов можно поняь, что Вашим дилерам вообще нельзя доверять..... Это не нормально.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё понимаю, но это Ваш дилер, а не мой, это Вы с ним работаете, а не я. Раз это Ваш дилер, Вы несёте за него ответственность, а не я. А то с Ваших слов можно поняь, что Вашим дилерам вообще нельзя доверять..... Это не нормально.

Спасибо.

Мы обязательно постараемся разобраться в данной ситуации. Но вы не совсем правы говоря, что это только наш дилер, а не ваш. Это и ваш дилер тоже, вы у него приобрели абонемент и заплатили ему деньги. 

В какой стране вы проживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мы снятий не производим, как планировали это ранее. В данный момент мы просим клиентов отправлять деньги самостоятельно. Для каждого клиента отправляется письмо на электронную почту со счётом и пояснением всей ситуации. Отправка счетов производится поэтапно для всех клиентов. Если есть какие-то вопросы связанные конкретно с вашим заказом, можно позвонить в отдел бухгалтерии в рабочее время или в службу заказов.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Здрасте.Мне счёт отправте пожалуста,звонил в бухалтерию,обещали в начале февраля снять,но начало уже прошло.УЖЕ ЧЕТВЁРТЫЙ МЕСЯЦ НЕ СНИМАЮТ!!!!                                                Мой номер абонента 10429654                                                                                                                                                                                                                                                   Спасибо за понимание,доброту и ласку.

Изменено пользователем vvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и можно тут спрошу,что бы не открывать тему новую.Когда оринтеровочно ПРЕМИУМ пакет появиться?И когда дальше будут сами снимать месячную оплату?Есть такая информация?   Спасибо за понимание,доброту и ласку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пакеты планируется ввести в феврале - первых числах марта.

По поводу снятий: когда снова начнем снимать информации нет, работаем в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пакеты ввести в феврале - первых числах марта.

По поводу снятий: когда снова начнем снимать информации нет, работаем в этом направлении.

OK,ждём,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. У меня тоже уже 4 месяц не снимают оплату. Сколько нужно самому перевести? 14,50 или 16,50?

 

 

Gesendet von meinem iPhone 5S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините,но я не хочу писать мой е-майл на обозрение всего форума,так как боюсь получать в дальнейшем спам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...