Перейти к публикации

Вопросы по оплате абонемента/оборудования


Рекомендованные сообщения

Снятие не осуществляется по причине перехода в другой банк. За более подробной информацией по оплате можно обратиться в отдел бухгалтерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас некоммерческий номер. В крайнем случае можете позвонить через Skype и попросить чтобы вас перенаправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снятие не осуществляется по причине перехода в другой банк. За более подробной информацией по оплате можно обратиться в отдел бухгалтерии.

так потом то деньги снимут? когда в другой банк перейдёте.за те месяцы за которые не сняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению информации о том когда начнутся снятия - нет, поэтому обратитесь пожалуйста в бухгалтерию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению информации о том когда начнутся снятия - нет, поэтому обратитесь пожалуйста в бухгалтерию.

емейл бухгалтерии можно? узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как оформить годовую подписку с помесячным снятием? при заказе на сайте отсутствует такая возможность выбора. Есть только виза-карта.

Ещё правда есть предоплата, но в силу ряда причин это не вариант. Когда вернётся всё как было?

Изменено пользователем cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент доступны только эти способы оплаты. Информации по другим способам оплаты пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это очень серьёзное неудобство из-за которого возможно сорвётся выгодная сделка.

Скажите, как оплачивать 70-ти летней старушке, ездить 24-го числа каждого месяца в шпаркассу? Визу не предлагать...

Изменено пользователем cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю что доступный вариант может быть неудобен, но других вариантов на данный момент к сожалению нет.

Как альтернативу можно приобрести сразу подписку с оплатой за год вперёд. Но я так понимаю этот вариант не подходит из-за большой суммы, которую необходимо будет оплатить сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это очень серьёзное неудобство из-за которого возможно сорвётся выгодная сделка.

Скажите, как оплачивать 70-ти летней старушке, ездить 24-го числа каждого месяца в шпаркассу? Визу не предлагать...

Daueraftrag. Поручаете Sparkasse ежемесячно переводить деньги. День перевода можно выбрать.  Услуга бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока вообще нет ответов на ваши вопросы. В понедельник постараемся дать внятный ответ. 

Предлагать оплатить через доступные виды платежей на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Я в данный момент в командировке.

С собой взял amino, дома comigo.

Я могу проплатить месячный абонемент и установить его на amino?

На домашний comigo не повлияет?

То есть новый абонемент я могу использовать на любой приставке?

Изменено пользователем qtek555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Да, конечно вы можете взять любой другой або и ввести его в приставку, при этом дома просмотр будет идти, как и раньше.

Прошу ознакомиться со способами платежей, они у нас изменились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет Kредитной карты,ежемесячное снятие не пойдёт (как это было раньше) нужно тогда за год вперёд платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Да, конечно вы можете взять любой другой або и ввести его в приставку, при этом дома просмотр будет идти, как и раньше.

Прошу ознакомиться со способами платежей, они у нас изменились. 

Ну вроде как:

Германия и страны SEPA

  • Банковский перевод
  • Кредитная карта

всё тоже.

Только что месяц проплатил по карточке, всё без проблем.

Спасибо.

Изменено пользователем qtek555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдравствуйте.

Сегодня получил следующее письмо:

 

Возможно, Вы уже обратили внимание, что в период с 31-го октября 2015 года по настоящее время с Вашего банковского счета не производились списания платы за услуги Kartina.TV.

Просим Вас самостоятельно перечислить на счет Kartina.TV сумму задолженности. В приложении Вы найдете детальное разъяснение, а также реквизиты нашего счета в банке, на который Вы должны произвести оплату.

Мы ожидаем поступление оплаты по Вашей задолженности в течение 14 дней с момента получения этого уведомления. При задержке оплаты мы будем вынуждены произвести приостановку действия Вашего абонемента в качестве повторного напоминания.

Если Вы уже погасили задолженность, просто проигнорируйте данное оповещение.

 

В E-Mail стоит номер счёта который не совпадает с тем на который раньше переводились деньги. Это раз.

Во вторых, если мне кто-то что-то присылает (счёт или что-то в этом роде) то всегда в углу письма стоит мой абонементный номер или по немецки Kundennummer.

И в третьих, сумма которая от меня требуется (30 Euro) совсем не совпадает с суммой которую я за 2 месяца должен по новому тарифу заплатить, то есть 2Х14,50=29 Euro.

 

 

Номер заказа: 591125

Изменено пользователем Morder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В E-Mail стоит номер счёта который не совпадает с тем на который раньше переводились деньги. Это раз.

Во вторых, если мне кто-то что-то присылает (счёт или что-то в этом роде) то всегда в углу письма стоит мой абонементный номер или по немецки Kundennummer.
И в третьих, сумма которая от меня требуется (30 Euro) совсем не совпадает с суммой которую я за 2 месяца должен по новому тарифу заплатить, то есть 2Х14,50=29 Euro.

Добрый день.

1. У нас сменился банк поэтому и не совпадают счета.

2. В каждом письме (в прикреплённом файле) СПРАВА ВВЕРХУ стоит номер заказа.

3. По поводу денег. У вас неоплаченный заказ есть 1801333 -Kartina Relax и это 30 евро. Так же, как вы писали еще за 2 месяца нужно перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что получается теперь только самим переводы делать? А как же пожилые люди? Моим родителям пришло письмо на имел там стоит что договор продлён на прежних условиях и деньги картина будет снимать сама, но деньги так и не снимает! Если что есть письмо, какие проблемы ни евро не получите!

 

Отправлено с моего MX5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...