Перейти к публикации

qtek555

Пользователи
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О qtek555

  • День рождения 31.05.1964

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Ljubljana

Посетители профиля

794 просмотра профиля
  1. qtek555

    Отключение Camigo Duo.

    Добрый день. У меня приставка Camigo Duo Прежде чем пойти по ссылке https://www.kartina.tv/contact , меня интересует один вопрос, приставка будет показывать Картина тв или нет? Спасибо.
  2. Добрый вечер, приехал с рейса. Включил картину приставка Camigo Duo. Девушка с приятным голосом говорит что скоро приставке камиго кирдык. И предлагают купить пристаку Ева... Я не понимаю, приставку камиго вообше отключат и я не смогу смотреть Картину тв? Как понять это? С ув.
  3. Пришёл домой, каналы отключены. Понятно санкции. Но тоже являюсь клиентом примерно с 2012-2013 года. Если отключают каналы, то в знак солидарности отключите и Украинские каналы. Я хочу смотреть на картине не только Украинские новости, но и Российские. На доступном мне языке. Так как являюсь гражданином Словении и исключительно в школе изучал Русский язык. Конечно, не хочется, но если не исправите положение, то к сожалению придётся прекратить подписку.! С ув. ваш подписчик.
  4. Хочу поздравить всех работников картина с праздниками. Я с вами где примерно с 2013 - 14 года. Спасибо что вы есть.
  5. Получилось. Спасибо.
  6. Добрый вечер. Что то не могу зайти в EPG. Постоянные кружочки зависания. Что посоветуете?. Спасибо.
  7. Добрый день. Была таже проблема.Сделал сброс в настройках,всё заработало.
  8. Спасибо доступ получил! Не оставили дедушку с бабушкой и с внучками, на Новый Год без мультиков! С наступающим Новым Годом 2018!
  9. Да,поэтому спросил,праздники многие банки не работают. Спасибо за ответ.
  10. Добрый день. С наступающим Новым Годом! В прошлую пятницу оплатил заказ просмотра на один месяц предоплатой. Так как в ЕС праздничные каникулы,меня интересует, получу ли данные на просмотр,до конца этой недели. Order number: 2532511 Дата оплаты: 23.12.2017 Если надо,могу скинуть копию подтверждения из банка. Спасибо.
  11. У меня в морозилке всегда пакетов 5 пельменей. В холодильнике сметана, масло и конечно бутылок 6 водки и банок 15 пива, на утро - на опохмелку. Что ещё друзьям нужно?
  12. Ну вроде как: Германия и страны SEPA Банковский перевод Кредитная карта всё тоже. Только что месяц проплатил по карточке, всё без проблем. Спасибо.
  13. Добрый день. Я в данный момент в командировке. С собой взял amino, дома comigo. Я могу проплатить месячный абонемент и установить его на amino? На домашний comigo не повлияет? То есть новый абонемент я могу использовать на любой приставке?
  14. Добрый день. 30.11.2015, заканчивается подписка. Когда примерно будет готов премиум пакет ?
  15. Каналы в стандартном режиме виснут. Проверка скорости на вашем сайте,это фонарь? 2 часа после первой проверки скорости.
×
×
  • Создать...