Jump to content

Вопросы по оплате абонемента/оборудования

Recommended Posts

Здравствуйте! Можно мне счет на Email. Номер заказа:222883 Спасибо.

отправлен

[Оплатил. Если вожможно: подтверждение о поступление денег на счет Картины. Спасибо.]

только по запросу, уже на следующей неделе, пожалуйста 

Добрый день, мне тоже нужно оплатить счёт за приставку. Хотела бы заодно и задолженность за 3 месяца оплатить. Что нужно указать в Verwendunszweck?  Номер заказа?

Необходимо указать через запятую номера заказов, за которые будете оплачивать. У вас номера заказов 1802043 (приставка), 474473 (абонемент )

Спасибо, так и сделаю.

Добрый день,

у меня вот какая загвоздка, за прошлые месяцы,октябрь и ноябрь кажется, не снимались деньги со счёта, по вашей причине, теперь я случайно узнал что задолжность надо оплатить самим, и были разосланы счета для оплаты на мыло, так вот я уже давно в Картине и не знаю какой Адресс я указывал. Можете мне счёт переслать на новую почту?  Номер Або: 241627. Или как вариант подскажите какой Адресс я тогда указал

Спасибо

Письма со счётом будут отправлены всем, в чьих заказах не было снятий. Отправляются поэтапно, а не всем сразу. 

Наши банковские данные:

Kartina Digital GmbH 

Bank Nassauische Sparkasse, Wiesbaden
BIC/Swift NASSDE55
IBAN EUR: DE69 5105 0015 0107 0882 88

Мне бы тоже оплатить бы: 162219

У вас сумма за три месяца (ноябрь, декабрь, январь) 14,50*3=43,50 евро. В целях платежа укажите номер вашего заказа 162219

Здравствуйте. За прошлые месяцы мы к сожалению снять не сможем. Это сумму вам необходимо будет перевести самостоятельно. Информационное письмо и счёт вам будут отправлены на электронную почту в скором времени. 

Здравствуйте. За прошлые месяцы мы к сожалению снять не сможем. Это сумму вам необходимо будет перевести самостоятельно. Информационное письмо и счёт вам будут отправлены на электронную почту в скором времени. 

Вообще то таких вещах надо заранее оповещать своих клиентов, а не клиенты сами должны спрашивать.НЕМЦЫ бы сто раз уже предупредили и оповестили

Вообще то таких вещах надо заранее оповещать своих клиентов, а не клиенты сами должны спрашивать.НЕМЦЫ бы сто раз уже предупредили и оповестили

Так вроде все тут пишут что письма начали приходить.

Просто наверное не всем одновременно кинули, а постепенно рассылают.

А предупреждать на форуме смысла нет, его единицы посещают.

Письма со счётом будут отправлены всем, в чьих заказах не было снятий. Отправляются поэтапно, а не всем сразу.

Сегодня заплатил за декабрь,январь и февраль.45,50€.

Вопрос: каким образом будет осуществляться дальнейшая оплата абонемента?

Я должен сам переводить деньги на ваш счёт или Вы снимаете деньги,как раньше?

Зы.Что то мне подсказывает,что картине конец,...старые банковские счета ведь заморожены....Ну ладно,дай Бог я ошибаюсь.

Если у вас было снятие со счета, то сейчас пока нужно будет вам переводить к нам.

Данные для перевода такие:

Kartina Digital GmbH 
BIC/Swift NASSDE55
IBAN EUR DE69 5105 0015 0107 0882 88

Мы работаем в направлении возобновления снятия со счёта.

ЗЫ. за 3 месяца получается 43.5

Ах,да опечатка 43,50 заплатил.

Спасибо за ответ,если будут какие-либо изменения,то пожалуйста,информируйте в этой теме народ

номер абонемента 10259728

Мне письмо не приходило. Ждать или оплачивать самостоятельно. и как я получу подтверждение что я оплатила и мои деньги пришли?

Хотелось бы иметь письмо на бумаге с подписями и прочие.

Если возможно получить такое письмо, куда выслать свой адрес?

Валерия, добрый вечер. 

В данный момент мы просим клиентов отправлять деньги самостоятельно. За 3 месяца сумма к оплате 43.5 евро.

Данные куда нужно отправлять:

Kartina Digital GmbH 
BIC/Swift NASSDE55
IBAN EUR DE69 5105 0015 0107 0882 88

При оплате указывайте свой номер заказа в графе "Назначение платежа", у вас номер заказа 681527

По поводу бумажного письма, мы без проблем можем его выслать на ваш физический адрес, который указан в вашем заказе.

Спасибо за ответ. Пришлите мне пожалуйста бумажное письмо.Оплачу в начале марта за период ноябрь-февраль. О.. получается 4 месяца..

Вопрос за какие 3 месяца надо оплатить?

Edited by Waleria56

• incredible changed the title to Не прошла оплата со счёта
  • helloworld locked and unlocked this topic
  • helloworld locked, locked, locked, locked and pinned this topic
  • helloworld locked and locked this topic
  • helloworld locked, pinned, locked, unpinned and locked this topic