Перейти к публикации

Вопросы по оплате абонемента/оборудования


Рекомендованные сообщения

Так что получается теперь только самим переводы делать? А как же пожилые люди? Моим родителям пришло письмо на имел там стоит что договор продлён на прежних условиях и деньги картина будет снимать сама, но деньги так и не снимает! Если что есть письмо, какие проблемы ни евро не получите!

 

Отправлено с моего MX5 через Tapatalk

На данный момент нужно самостоятельно переводить, письмо с продлением пришло скорей всего до того момента, когда мы убрали снятие со счета.

В договоре этот пункт прописан.

 

§3. Entgelt, Abrechnungsmodus
 
3.1.„Kartina World“ und „Kartina Digital“ behält sich vor, einzelne Zahlungsarten auszuschließen. ---- мы оставляем за собой право исключать некотороые формы оплаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1142bde2fae5510498641cd96bd3f17e.jpg

 

У меня родители старенький уже, и сами бегать вам платить не будут! Или отключайте или снимайте сами!

 

 

Отправлено с моего MX5 через Tapatalk

Изменено пользователем weiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже на емейл вчера пришло..что бы я сам оплатил за три месяца..ноябрь, декабрь и январь.. у родителей то же не снимают три месяца..хорошо я у них есть.а если бвы не было..кто бы им ходил оплачивал?: И вообще.раз перешли в другой банк..сами и снимайте..а тоя щас заплачу за три месяца..а потом вы ещё и снимете опять за три месяца..а в шпаркассе уж такого нет..чтоб деньги можно было вернуть обратно.


ваще бред стал полный с вашей картиной, скорее бы 29 июня да и уйти от вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо пришло 27 января!

 

Отправлено с моего MX5 через Tapatalk

Ваши родители тоже получили письмо о том что они должны перевести сами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что щас глянул..за ноябрь деньги сняли, вы уже сами не знаете когда снимали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дела!!!тысячи людей понятия не имеют,что творится с оплатой...на емайл они рассылают,ЖЕСТЬ!!!!!

Жду полноценнго письма на бумаге(вы охренели!!!!)

Изменено пользователем Udaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дела!!!тысячи людей понятия не имеют,что творится с оплатой...на емайл они рассылают,ЖЕСТЬ!!!!!

Жду полноценнго письма на бумаге(вы охренели!!!!)

Номер заказа, пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В последний раз сняли 16,50 26.10.2015 это за ноябрь?

Это за период с 26.10 по 26.11
Так.Я заплатил за премиум.Был премиум???Что я должен теперь,учитывая эту переплату?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы могли отказаться от абонемента до 31.12.2015 включительно, если вас не устраивал набор каналов. Вы смотрели эти месяцы базовый стоимостью 14.5 евро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В последний раз сняли 16,50 26.10.2015 это за ноябрь?

Это за период с 26.10 по 26.11
Так.Я заплатил за премиум.Был премиум???Что я должен теперь,учитывая эту переплату?

 

Абонентская плата с ноября составляет 14,50 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По емейлу ничего не получал(у меня с десяток ящиков,тот,что связан с картиной,уничтожен из-за спама)

 

212261

Получите счет почтой, у Вас адрес с 2010 года не менялся?
Нет,адрес не менялся.Внесли ясность.Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По емейлу ничего не получал(у меня с десяток ящиков,тот,что связан с картиной,уничтожен из-за спама

Скиньте мне в личку актуальный email   Счет получите обычной почтой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По емейлу ничего не получал(у меня с десяток ящиков,тот,что связан с картиной,уничтожен из-за спама

Скиньте мне в личку актуальный email Счет получите обычной почтой
Хорошо.И пожалуйста прикрутите этот адрес к абонементу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вот надо же. Я если честно и не догадывалась, что деньги не снимаются за картину. А когда вчера пришло письмо о том что неуплочено, мягко говоря напреглась. Так как в первую очередь подумала, что это развод.

Но сегодня просмотрев внимательно в онлайн бэнкинг, действительно последний раз снимали в конце октября со счёта.

Прочитав сообщения на форуме, я поняла, что действительно у меня задолжность и готова её погасить. Но вопрос вот в чем - я должна заплатить 50 евро, это за 3 месяца? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, мы же заказали дополнительно ещё 2 приставки. И за них вы не сняли?! Это получается к этим 50 евро мы должны заплатить ещё и за абонемент за 3 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, мы же заказали дополнительно ещё 2 приставки. И за них вы не сняли?! Это получается к этим 50 евро мы должны заплатить ещё и за абонемент за 3 месяца?

Да. Если Вам неудобно, оплатите пока полученный счет за оборудование, а в феврале переведите, пожалуйста, за абонемент, исходя из стоимости 14,5 за месяц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...