Перейти к публикации

Вопросы по оплате абонемента/оборудования


Рекомендованные сообщения

Активировать нет возможности. Абонемент включится автоматически после удачного снятия с карты. Ваше письмо обработает бухгалтерия не раньше понедельника (Они работают Пн-Пт). Как альтернативу на выходные могу порекомендовать пробный доступ , который можно получить если у вас есть аккаунт в социальных сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот засада... четвертый год уже с вами, могли бы сделать исключение...

Изменено пользователем Fresh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер

 

Вопрос такой, сейчас я плачу сам по месячно, жду когда запустят пакеты, но видимо это произойдёт ещё не скоро, то как быть?

У вас остаётся возможность по прежнему покупать абонементы сроком на 1 месяц до того момента, как вы будете уверены что готовы приобрести годовую подписку с помесячной оплатой.

 

Сейчас при заключении на год с помесячной оплатой стоит 14 евро, я хочу премиум который будет стоить 16 евро, как будет происходить перерасчёт цены пакета когда запустят оные пакеты?

Если всё таки сейчас оформите подписку с помесячной оплатой по 14,50 евро 

 

В течение февраля месяца Вам будет предоставлена возможность перехода на пакет каналов « Премиум». О всех возможностях и правилах перехода между пакетами Kartina TV Вы будете проинформированы дополнительно.

 

Большое спасибо за обстоятельный ответ.

Все внятно и понятно!

Скорее всего предпочту годовую подписку, а там видно будет.

jedinike, учитесь работать с клиентами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так когда снимать деньги то будут? Просто если снимут за несколько месяцев сразу оплата может не пройти и опять останемся без тв, придётся оплачивать гебюрен дополнительно... из испании будет не возможно сделать перевод. Можно ли перенести дату съема денег на 1.1.16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снятие будет после завершения перехода в другой банк. По срокам сориентировать не смогу, т.к. это зависит от банков. Лучше свяжитесь в понедельник с нашей бухгалтерией, чтобы они смогли дать точный ответ по вашему заказу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вас на будущее попросил задавать вопросы ясней. Из тех вопросов, что вы задали было мало что понятно. 

Вопрос такой, сейчас я плачу сам по месячно, жду когда запустят пакеты, но видимо это произойдёт ещё не скоро, то как быть?

Сейчас при заключении на год с помесячной оплатой стоит 14 евро, я хочу премиум который будет стоить 16 евро, как будет происходить перерасчёт цены пакета когда запустят оные пакеты?

Я спросил можно или не можно переходить на премиум, я спросил КАК  будет происходить перерасчёт платежей.

Только, пожалуста, не рассказывайте мне про февраль 2016 года, не поверю что механизм перерасчёта не разработан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!У меня годовая подписка с помесячным снятием со счёта.Окончание подписки 26.01.2016.Вопрос: должен ли я предпринимать какие - либо действия с для продления абонемента и последующего перехода на пакет *Премиум*.С ув.Алекандр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Ничего предпринимать не надо для продления абонемента. Если Вы не пишите отказ от продления, то подписка продлевается автоматически. Когда это произойдёт, вам на электронную почту будет отправлено уведомление. Схема перехода на пакет "премиум" будет представлена после окончания работ по формированию оного - ориентировочно в феврале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы вас на будущее попросил задавать вопросы ясней. Из тех вопросов, что вы задали было мало что понятно. 

Вопрос такой, сейчас я плачу сам по месячно, жду когда запустят пакеты, но видимо это произойдёт ещё не скоро, то как быть?

Сейчас при заключении на год с помесячной оплатой стоит 14 евро, я хочу премиум который будет стоить 16 евро, как будет происходить перерасчёт цены пакета когда запустят оные пакеты?

Я спросил можно или не можно переходить на премиум, я спросил КАК  будет происходить перерасчёт платежей.

Только, пожалуста, не рассказывайте мне про февраль 2016 года, не поверю что механизм перерасчёта не разработан.

 

Что не понятно я спросил? Так сложно понять?

Я спросил, как будет происходить перерасчет по новой цене при переходе с одного пакета на другой?

И последнее, более не буду Вам отвечать, не умнее ли было прекратить вновь и вновь Вам писать по этому вопросу?

Тем более я уже получил ответ на свой вопрос и не от Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Вопрос к модераторам.

Сегодня заказал месячный або.
Всвязи с этим вопросы:
1. Если оплатил сегодня по Sofortüberweisung, когда заказ будет обработан (насколько понимаю, у вас сейчас горячие деньки)?
Можно ли надеяться получить доступ до 31.12.?
2. Месячный срок або начинается с момента получения, или с момента активации?
3. Могу ли сразу заказать 3 месячных або, если да, то как?
Пробовал на сайте- не получилось, могу положить в "корзину" только 1 шт.

Пока всё. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

1. Да, до 31 получите и я думаю намного раньше.

2. Абонемент на 1 месяц действует с момента активации.

3. e204c3c50e46.jpg

 

Добавляете в корзину абонемент на месяц и просто вместо 1 потом вписываете 3 и нажимаете обновить, потом уже Далее. И 3 это максимальное количество подписок в 1 заказе для клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ладно , не важно, закажу после. Очевидно, что-не клапнуло.
Спасибо.
 

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Выдает сообщение при включении, что подписка истекает 1.01.2016, хотя 2.12  пришло на почту письмо о автоматическом продлении на 1 год.Так смогу ли я завтра пользоваться картиной?
Номер клиента - 225508
Auftragsnummer 1450945

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы не отказывались от вашего абонемента и получили уведомление о продлении, тогда ваш абонемент будет автоматически продлён и ваш ресивер завтра обновит срок подписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Если я куплю месячный або, есть ли определённый срок, в течении которого я должен его активировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Нет, можно активировать когда вам удобно. Условия использования и отказа от месячного абонемента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что-то упустил это из виду, если вы накопите сейчас пол года, я буду опротестовывать снятие большей суммы за раз в своём банке, я Einzugermächtigung вам не давал, на снятие поквартально либо на два раза в год, так что будьте любезны прояснить этот момент. Спасибо

Изменено пользователем stinker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я сам за ноябрь, декабрь и январь перевёл.

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

Куда? Если они банк меняют.

В бухгалтерии дали новые банковские данные, туда и перевел.

Через несколько дней позвонил , получил подтверждение о зачислении и о передвижении автоматического снятия на февраль.

Платить всё равно придётся, так зачем накапливать.

Как говорится, уплати и спи спокойно!

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

Tak я не против сплотить))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему перестал работать обонимент 11088557 разве те кто покупал на год у дилеров в связи с изменение цен недолжны были продлить его на месяц? Пришлось Купить новый обонимент на год у дилеров чтоб не остаться без теливизора. смогули я зделать его премиум с hd каналами скажем через полгода когда выйдет премиум пакет? И что со старым обонимент почему его не продлили из разницы в цене? Или я что-то путаю? Покупал в израиле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилерские заказы оформленные с кредитки дилера не продлеваются на следующий период. По поводу продления следует обратиться к вашему дилеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...