Перейти к публикации

Вопросы по оплате абонемента/оборудования


Рекомендованные сообщения

проживая в Германии могу ли я апбельдовать свой годовой абонемент и сделать американский абонемент ? при этом, будут ли доступны спортивные каналы в Германии без задержек и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока спорт каналов на территории Германии нет и даже с US пакетом не будет - геотаргетинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока спорт каналов на территории Германии нет и даже с US пакетом не будет - геотаргетинг.

скажите, если не НТВ+ то какие-то другие каналы 100% на замену придут ? ибо без футбола никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Разобрались уже)) Оказывается картой можно оплатить только подписку с продлением.. Подписку без продления, только инкассо... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с Израилем когда будет известно?

Пока спорт каналов на территории Германии нет и даже с US пакетом не будет - геотаргетинг.

Почему у нас тогда тоже выключили в Израиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такой возможности нет.

Даже на день?

 

Даже на час.

А что с Израилем когда будет известно?

Пока спорт каналов на территории Германии нет и даже с US пакетом не будет - геотаргетинг.

Почему у нас тогда тоже выключили в Израиле

 

Ответ есть на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из какой страны вы пытаетесь оформить заказ? На данный момент можно оформить подписку только из пакета Базовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, какая цена теперь будет установлена на Премиум пакет? А то не знаю оставаться или расторгать договор.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! А не потребуется ли , для просмотра пакета премиум, другая приставка? Прошу вас, не удаляйте мой вопрос, ответе на него. У меня 3 приставки, а меня устроит только пакет премиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй пин-понг!!!

Написал просьбу для отказа от абонемента в оплаченного на год вперед -получил ответ-ОБРАЩАЙТЕСЬ К ДИЛЛЕРУ.

Обратился к диллер-диллер сказал - НЕ ЗНАЮ НИЧЕГО ПОКА ЧТО...

Диллера понять можно-он не дает услугу -он распространитель...

Но к чему в самой КАРТИНЕ отправлять к диллеру???

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На абонементы купленные у нас напрямую (т.е. в системе размещён заказ на конкретного человека) досрочные отказы принимаются через нас (т.е. на info@kartina.tv). Абонементы купленные купленные через дилера (т.е. у нас нет никакой информации о клиенте, кроме абонемента который клиент может нам назвать) расторгаются через дилера. Как только дилерам будет сообщена информация по расторжению абонементов с клиентами, то и клиентам этих дилеров будет дана информация как расторгнуть досрочно договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Скажите, какой пакет получает абонемент с дествующим годовым договором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. "Базовый" пакет. Ответы на другие возможные вопросы можно найти в следующих темах Новые Тарифы - Пакеты каналов и Обсуждение о смене пакета каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. "Базовый" пакет. Ответы на другие возможные вопросы можно найти в следующих темах Новые Тарифы - Пакеты каналов и Обсуждение о смене пакета каналов

Уважаемые админы. Там Тема закрыта. На сегоднящий день стоимость 16,50 в месяц , тоесть автоматом будет снижена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые админы. Там Тема закрыта. На сегоднящий день стоимость 16,50 в месяц , тоесть автоматом будет снижена?

Пример 1: У Вас годовой абонемент с помесячным снятием по 16,50 €/мес.

  1. Вы хотите остаться:

    В данном случае Вам не требуется ничего предпринимать. Все последующие снятия будут произведены по тарифу «Базовый» (14,50 €/мес.) Минимальный срок действия абонемента сохраняется прежний.

    Если у Вас годовой абонемент с автопродлением (оплата снятием с SEPA-счета или кредитной карты) то, как обычно, Вы можете подать отказ от автопродления не позднее 1 месяца до истечения минимального срока согласно нашим общим условиям продаж.

  2. Вы хотите досрочно расторгнуть абонемент:

    Вы отправляете заявку о досрочном расторжении абонемента с указанием причины (несогласие с условиями нового тарифа) на info@kartina.tv. Абонемент будет досрочно расторгнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,у меня так случилось что раньше купил два абонемента на месяц у дилера по 19.90.Первый закончится в конце этого месяца,а как мне быть со вторым?что с ним делать если теперь будет все по новому и по новым ценам?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...