Перейти к публикации

kvarzit

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kvarzit

  1. Я специально покупал с этой прошивкой, чтобы можно было пользоваться разными плагинами
  2. Я не нашёл 2012 для картины, а если какую-то более новую , то это уже будет только для картины и не какие другие плагины туда не воткнёшь хотел установить плагин Speed test
  3. да аварийное вот что выдаётfip_init(): opening /dev/fip0... fip_init(): OK fip_show_text: 'RECOVER' Recovery started (/tmp/boot_mnt/10_sda1/dune_firmware.dff) hdtv_301_ktv A06 (DUNE FIRMWARE FILE [hdtv_301]) fip_show_text: 'ERR A06'
  4. Может что посоветуете , после загрузки плагина дюна зависла и не реагирует ни как . При восстановление идет Eror 06
  5. всё скачал . это просто долбанная мозила.... С другого компа зашёл и всё ок. Спасибо.
  6. Там уже смотрел, не смог скачать видать линк умершый
  7. Напишите пожалуйста ваш номер абонемента. Абонемент 299099
  8. Добрый день. Вчера получил сообщение на одной из приставок, что мой Абонемент действителен до 8.12.2015 - Разве он автоматически не продлевается?
  9. Пример 1: У Вас годовой абонемент с помесячным снятием по 16,50 €/мес. Вы хотите остаться: В данном случае Вам не требуется ничего предпринимать. Все последующие снятия будут произведены по тарифу «Базовый» (14,50 €/мес.) Минимальный срок действия абонемента сохраняется прежний. Если у Вас годовой абонемент с автопродлением (оплата снятием с SEPA-счета или кредитной карты) то, как обычно, Вы можете подать отказ от автопродления не позднее 1 месяца до истечения минимального срока согласно нашим общим условиям продаж. Вы хотите досрочно расторгнуть абонемент: Вы отправляете заявку о досрочном расторжении абонемента с указанием причины (несогласие с условиями нового тарифа) на info@kartina.tv. Абонемент будет досрочно расторгнут. Спасибо за информацию
  10. Уважаемые админы. Там Тема закрыта. На сегоднящий день стоимость 16,50 в месяц , тоесть автоматом будет снижена?
  11. Добрый вечер. Скажите, какой пакет получает абонемент с дествующим годовым договором?
  12. Господа ветераны, подскажите ,где можно почитать о плагинах которые идут в Германии? А то столько уже перелапатил с ссылкой "работает везде" , а толку мало. И вообщем интересует инфа - что можно впихнуть в 301.
  13. kvarzit

    дпу кнопка Enter

    А что касается заклеивания окошек и изменения DNS всё это результата не приносит. ДА большое СПАСИБО за ваше старание помочь ,но не всегда получается слепить конфету из ..... ну итак понятно .
  14. kvarzit

    дпу кнопка Enter

    Вот наконец-то хоть одному человеку получилось избавиться от этого хлама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. kvarzit

    дпу кнопка Enter

    А может тогда включить один канал и быть довольным
  16. kvarzit

    дпу кнопка Enter

    У меня тоже проблема с пультом- наверно . Парой срабатывает только одна кнопка Сеть и всё ,вот выкл.. вкл.. на час два хватает позже опять такая комбинация и опять всё работает. Конечно с трудом вериться что это пду ну попробуем вариант с универсальным ,чем чёрт не шутит . А от тех.поддержки что-то ждать как с моря погоды!!!!!!!!!!
  17. Скажите кто уже пробовал при перестановке с 1.9.4 на раннюю версию проблем не возникают , а то тех. описании стоит что это не рекомендовано делать.
×
×
  • Создать...