Перейти к публикации

Вопросы по оплате абонемента/оборудования


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Как я могу оформить годовой абонемент с помесячной оплатой кредитной картой или через paypal.У вас на сайте написано что это возможно, но не написано как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Как я могу оформить годовой абонемент с помесячной оплатой кредитной картой или через paypal.У вас на сайте написано что это возможно, но не написано как это сделать.

Если не можете сами, то через помощь Картины или через дилера.

Цены одинаковые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Как я могу оформить годовой абонемент с помесячной оплатой кредитной картой или через paypal.У вас на сайте написано что это возможно, но не написано как это сделать.

Зайдите в раздел Подключения, нажмите на Купить, в раздел смотреть на ПК или на ТВ и после выбирайте продукт который вам нужен. Выбор оплаты кредитной картой появится в конце заказа. Если вам что то не понятно тогда позвоните по телефону или скайпу в стол заказов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,мне пришло письмо что 11.08 Абонемент истекает,и я бы хотел продлить ,

как oплатить?(Austria)

Что делать?(Bankeinzug)

post-28918-0-98698100-1439026995_thumb.jpg

Изменено пользователем Mairbek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз вы оформляли заказ по телефону и потом оплачивали в кассе. Можете созвониться с нами для оформления нового заказа, либо оформить заказ самостоятельно через наш сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз вы оформляли заказ по телефону и потом оплачивали в кассе. Можете созвониться с нами для оформления нового заказа, либо оформить заказ самостоятельно через наш сайт.

я звонил по номеру (+49 69 84 84 540) , там автоответчик , не смог не с кем поговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.08.2015 в 17:58, Mairbek сказал:

 

В 08.08.2015 в 16:51, jedinike сказал:

Для связи с отделом заказов нужно нажать 2 и затем 1.

спасибо огромное

Всегда пожалуйста. Спасибо вам за заказ. Приятного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Здраствуйте!На днях я переехал в другой город в Израиле и проживаю в одной квартире с сыном,у нас раздельные абонементы,с обоих снимаются по кредитным картам ежемесячные платежи,у меня абонемент заканчивается в апреле 2016,у сына-в августе 2016г.Возможно ли прервать платежи по моей кредитке и перенести их на абонемент сына с августа 2016г.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы заказывали абонемент у нас на сайте http://www.kartina.tv/то когда ваш абонемент закончится пришлите нам письмо с данными (данные кредитной карты без защитного когда, и номер заказа) с просьбой о смене данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Уважаемая служба поддержки Картина ТВ,

 
Оплатил годовую подписку предоплатой, но как сейчас увидел не на тот счет, который был указан в инвойсе  номер IBAN DE******.
 
Оплата была произведена на счет: DE***** указанный в e-mail.
 
Надеюсь это не проблема и заказ на годовую подписку будет обработан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемая служба поддержки Картина ТВ,

 
Оплатил годовую подписку предоплатой, но как сейчас увидел не на тот счет, который был указан в инвойсе  номер IBAN DE*****.
 
Оплата была произведена на счет: DE****** указанный в e-mail.
 
Надеюсь это не проблема и заказ на годовую подписку будет обработан.

 

Напишите пожалуйста в личку ваш номер заказа. В понедельник мы решим этот вопрос с бухгалтерией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемая служба поддержки Картина ТВ,

 

Оплатил годовую подписку предоплатой, но как сейчас увидел не на тот счет, который был указан в инвойсе  номер IBAN DE*****.

 

Оплата была произведена на счет: DE****** указанный в e-mail.

 

Надеюсь это не проблема и заказ на годовую подписку будет обработан.

Напишите пожалуйста в личку ваш номер заказа. В понедельник мы решим этот вопрос с бухгалтерией.

Спасибо заранее! Сообщение отправил, кажется 2 раза :( !

Изменено пользователем Rousanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, такая проблема: оплатил подписку на месяц, деньги с карты благополучно сняли, а на почту пришло письмо об отмене заказа. В поддержке сказали, что заказа уже не существует, и ничем помочь не могут. Кидалово? Номер заказа: 1761473

post-29930-0-38910700-1446037979_thumb.jpg

Изменено пользователем Vladimir37
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими вопросами нужно звонить в бухгалтерию, а не в техническую поддержку. О каком еще кидалове речь?
Сообщите номер кредитной карты бухгалтерии и они вернут вам деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набираете общий номер и следуете указаниям автоинформатора. Номер единый и указан в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уже все решилось. Простите, что усомнился. Полгода было все хорошо, а тут что-то странное. Картина-тв лучшие!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Друзья, добрый день. Подскажите пожалуйста, как сделать оплату кредитной картой через сайт? Закончилась годовая подписка, сегодня хотели оплатить картой, но не можем поменять способ оплаты, единственный возможный способ, который есть- предоплата. Один инвойс к оплате уже есть, но платить банковским переводом не хотим. 

  Может быть кто-нибудь сможет подсказать? Не хочется остаться на выходные без телевизора.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы телефону не оформляем заказы по кредитной карте. Мы лишь можем подсказать куда нажимать при заказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...