Перейти к публикации

Вопросы по оплате абонемента/оборудования


Рекомендованные сообщения

ITDLplus например или schner-media (самые активные дилеры из Германии на нашем форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, когда после оплаты приходит код активации? Спасибо

смотря какой способ оплаты Вы выбрали. Всё сразу, кроме предоплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Оплатила вчера визой, до сих пор ни ответа ни привета

Номер заказа ваш сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если оплата прошла, то коды доступа уже на мыле должны быть. Также можете посмотреть в "мои заказы" какой там стоит статус заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток,
у меня сменилась Girokonto и хотел бы сменить и увас так как скоро старой не будет, как это сделать?
Mit freundlichen Grüßen :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.02.2015 в 10:32, jlstudio сказал:

Доброе время суток,
у меня сменилась Girokonto и хотел бы сменить и увас так как скоро старой не будет, как это сделать?
Mit freundlichen Grüßen :)

 Написать письмо и отправить:

  • Почтой: Kartina Digital GmbH, Rheingaustraße 53, 65201 Wiesbaden, Germany
  • E-Mail: info@kartina. tv
  • Факс: +49 (0)611 88 096 20

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня заканчивается абонемент 5 февраля. Год назад я восплоьзовался вашим дилером в Америке для оплаты сервиса. Ежемесячно с меня взымали плату с моей кредитной карты. На этот раз я решил продлить подписку через ваш сайт.Ответьте мне пожалуйста когда мне лучше сделать заказ и как долго мне придется ждать авторизации моего аккаунта. Спасибо. Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала нужно выяснить какой у Вас абонемент. Т.е. узнать, не продлится ли он и на кого он оформлен? Если не продлится, то 5-го можно будет оформить заказ на сайте и оплатить кредиткой. Коды будут отправлены на эл. почту сразу после успешной оплаты (обычно минуту занимает). Новый абонемент и пароль надо будет задать в приставку.

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня заканчивается абонемент 5 февраля. Год назад я восплоьзовался вашим дилером в Америке для оплаты сервиса. Ежемесячно с меня взымали плату с моей кредитной карты. На этот раз я решил продлить подписку через ваш сайт.Ответьте мне пожалуйста когда мне лучше сделать заказ и как долго мне придется ждать авторизации моего аккаунта. Спасибо. Олег

Номер вашего або?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! У меня заканчивается абонемент 5 февраля. Год назад я восплоьзовался вашим дилером в Америке для оплаты сервиса. Ежемесячно с меня взымали плату с моей кредитной карты. На этот раз я решил продлить подписку через ваш сайт.Ответьте мне пожалуйста когда мне лучше сделать заказ и как долго мне придется ждать авторизации моего аккаунта. Спасибо. Олег

 

Номер вашего або?
10702921
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.02.2015 в 11:19, ITDLplus сказал:

 

В 01.02.2015 в 10:32, jlstudio сказал:

Доброе время суток,
у меня сменилась Girokonto и хотел бы сменить и увас так как скоро старой не будет, как это сделать?
Mit freundlichen Grüßen :)

 Написать письмо и отправить:

  • Почтой: Kartina Digital GmbH, Rheingaustraße 53, 65201 Wiesbaden, Germany
  • E-Mail: info@kartina. tv
  • Факс: +49 (0)611 88 096 20

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте! У меня заканчивается абонемент 5 февраля. Год назад я восплоьзовался вашим дилером в Америке для оплаты сервиса. Ежемесячно с меня взымали плату с моей кредитной карты. На этот раз я решил продлить подписку через ваш сайт.Ответьте мне пожалуйста когда мне лучше сделать заказ и как долго мне придется ждать авторизации моего аккаунта. Спасибо. Олег

Номер вашего або?
10702921

 

Або кончается: 05.02.2015 18:38:41

Автопродления не будет. Так что можете смело заказывать новый або, как кончится этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Здравствуйте! У меня заканчивается абонемент 5 февраля. Год назад я восплоьзовался вашим дилером в Америке для оплаты сервиса. Ежемесячно с меня взымали плату с моей кредитной карты. На этот раз я решил продлить подписку через ваш сайт.Ответьте мне пожалуйста когда мне лучше сделать заказ и как долго мне придется ждать авторизации моего аккаунта. Спасибо. Олег

 

Номер вашего або?
10702921

Або кончается: 05.02.2015 18:38:41

Автопродления не будет. Так что можете смело заказывать новый або, как кончится этот.

Спасибо за оперативный ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Здравствуйте!

Прошу проверить и подтвердить отсутствие автоматического продления на 1 год

Данные пользователя
Абонемент: 10746637
Текущий пакет: Kartina.TV
Пакет истекает: 27.02.2015 07:35:10
 
Date of invoice  26.02.2014
Invoice number  760883
Customer ID  44628
Order number  1139513
 
С уважением

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте!

Прошу проверить и подтвердить отсутствие автоматического продления на 1 год

Данные пользователя
Абонемент: 10746637
Текущий пакет: Kartina.TV
Пакет истекает: 27.02.2015 07:35:10
 
Date of invoice  26.02.2014
Invoice number  760883
Customer ID  44628
Order number  1139513
 
С уважением

 

Продления не будет. Для дальнейщего просмотра вам необходимо оформить новый заказ. Абонемент у вас истекает 27.02.2015. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте!

Прошу проверить и подтвердить отсутствие автоматического продления на 1 год

Данные пользователя
Абонемент: 10746637
Текущий пакет: Kartina.TV
Пакет истекает: 27.02.2015 07:35:10
 
Date of invoice  26.02.2014
Invoice number  760883
Customer ID  44628
Order number  1139513
 
С уважением

 

Продления не будет. Для дальнейщего просмотра вам необходимо оформить новый заказ. Абонемент у вас истекает 27.02.2015. 

 

Спасибо за оперативный ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Здраствуйте.у меня такая проблема.я Закрыл банковскую карту и сделал новую . Ну и забыл на картину сообщить.теперь картину отключили.получил письмо на mail.короче там стоит надо заплатить. Я сразу заплатил (2 дня назад) ну еще не подключили. Вопрос когда включат и останется ли тот же номер и пароль.я хотел бы что бы и дальше снимали деньги но уже с новой конты. Как бы это всё сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимо написать письмо на info@kartina.tv 

В письме указываете ваш действующий номер заказа (тот который поставлен на паузу), новый номер кредитной карты, месяц и год когда истекает новая карта. Бухгалтерия в рабочее время (Пн.-Пт. 9 -17 GMT +1) обрабатывает и производит снятие с карты. Если всё ОК, то абонемент сразу включат и пришлют на мыло письмо с уведомлением. Абонемент и пароль останутся прежними.

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Заканчивается подписка.

У вас на сайте непонятки:

 

"Срок действия не продлевается автоматически за исключением ежегодного снятия с дебетного счета или кредитной карты"

 

в другом месте:

 

"9.1. Минимальный срок действия годового договора составляет 12 месяцев с момента получения товара или начала поставки услуг. По истечении минимального срока действия, договор автоматически продлевается на 1 год. Заявка на прекращение абонемента должна в письменном виде (письмо, телефакс, E-mail) поступить за 1 месяц до истечения срока действия договора на имя «Kartina World». Отказ должен быть направлен по адресу: ..."

 

Хотелось бы узнать автомат будет или нет.

 

Последний инвойс:

 

Date of invoice: 16.04.2014
Invoice number: 813501
Customer ID: 102513
Order number: 1192621

 

Спасибо.

 

P.S. Неплохо было бы присылать е-майл за месяц до конца с напоминанием и разъяснением.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...