Jump to content

Вопросы по оплате абонемента/оборудования

Recommended Posts

• 2 weeks later...

У меня тоже похожая проблема. Карточка не менялась. В кредитной компании говорят что не получали запросы об оплате. 3 раза уже звонил в службу поддержки картины. Сегодня утром сказали что бухгалтерия попытается повторить операцию в течение часа. С тех пор не слышно ничего от бухгалтерии. Писал мейл на info,ответа нету. Абонемент отключили. В том месяце первую выплату без проблем сняли.

Что дальше делать?

Номер заказа:1172555

Edited by krtubn11

По вашему заказу работают коллеги. Снятие будет в ближайшее время, можете связаться с нами - выдадим 3х дневный доступ для просмотра.

добрый день, у меня была проблема с кредитной картой,я решил эту проблему в понедельник, я отправил на ваш емаил,прошло два дня ответа нету и мой абонент данный момент отключен.
Ошибка снятия с кредитной карты. Номер заказа 1177837‏

Коллеги только что потворили снятие, но оно не прошло. Вам нужно обратиться в банк, обслуживающий вашу карту или отменим текущий заказ и вам нужно будет сделать новый.

Вы его получили потому, что я сделал запрос в бухгалтерию и они попробовали снять, но оно не прошло. Так что делаем? Решаете вопрос с банком или оформляем новый заказ? Я должен дать ответ бухгалтерии.

Будьте добры, проверьте Номер заказа 982925.
Карточку перевыпустили, номер остался тот же, изменился срок действия и код подтверждения.
Из бухгалтерии пришло письмо о невозможности снять деньги, я сообщил новые данные (дату и код)
Судя по счету деньги пока не сняты.
Спасибо
Алексей

• 3 weeks later...

Судя по всему какая то ошибка произошла. Если деньги не ушли сразу то и не уйдут и сейчас. Оформите пожалуйста еще раз заказ, этот будет удален.

Проверяем.

Проблем с биллинг системой нет. Попробуйте оформить заказы еще раз. У вас в регистрации стоял телефон с +, убрал его, скорей всего проблема была именно в этом.