Перейти к публикации

vvk

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

659 просмотров профиля
  1. Продам MAXIBOX,как новый. Показывает лучше чем Kartina X (без каких либо проблем) Сам смотрел и смотрел бы,но купил новый. Продам MAXIBOX,как новый.
  2. ок,щас попробую в стандарте DASH,незнаю,это у родителей
  3. ок,щас попробую в стандарте DASH,незнаю,это у родителей
  4. В прямой трансляции и архиве тоже бывает.Номер абонемента 12828585
  5. Картина Лике,скорость 5000,провайдер О2. Пропадает звук,на 20-30 секунд,картинка идёт отлично,а звука нет. И так может 4-5 раз в день. Подскажите что сделать? Заранье спасибо.
  6. Здрасте.Вот уже как пару часов не идёт не один канал,то нет сигнала,то не удаёться подключиться к серверу,КАРТИНА МИКРО ХД,соединение ЛАН,провайдер 1 унд 1,скорость 16000,номер абон.10429654.Остальные все гереты идут нормально,скорость 7-8000.Может чё подскажите?Спасипо за пониманию
  7. Здрасте.А где можно почитать как с БАЗОВОГО на ПРЕМИУМ перейти,куда писать или звонить???По телику понятно какие с 1 марта будут в ПРЕМИУМ,но как это сделать до 1 марта?? И про немецкие каналы спросить хочеться,назад вернуться те которые можно смотреть,а не те что есть щас,детские немецкие НИК,СУПЕРРТЛ вернёте???Спасибо за понимание,терпение,теплоту,ласку и заботу.
  8. Ну и можно тут спрошу,что бы не открывать тему новую.Когда оринтеровочно ПРЕМИУМ пакет появиться?И когда дальше будут сами снимать месячную оплату?Есть такая информация? Спасибо за понимание,доброту и ласку.
  9. Здрасте.Мне счёт отправте пожалуста,звонил в бухалтерию,обещали в начале февраля снять,но начало уже прошло.УЖЕ ЧЕТВЁРТЫЙ МЕСЯЦ НЕ СНИМАЮТ!!!! Мой номер абонента 10429654 Спасибо за понимание,доброту и ласку.
  10. Куда? Если они банк меняют. В бухгалтерии дали новые банковские данные, туда и перевел.Через несколько дней позвонил , получил подтверждение о зачислении и о передвижении автоматического снятия на февраль. Платить всё равно придётся, так зачем накапливать. Как говорится, уплати и спи спокойно! [emoji6] Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk Позвонил бы и заплатил бы,но никуда не дозвонишся,ухи отпадут ждать ответа,Вы просто счастливчик позвонили и заплатили и спите спокойно
  11. Здрасте,так и нет информации когда снимать будут,уже три месяца тишина,чё три месяца в другой банк переходите,или вы копите?я то не коплю
×
×
  • Создать...