Jump to content

Вопросы по оплате абонемента/оборудования

Recommended Posts

Добрый день!
Являюсь многолетним подписчиком картины. В течение этого времени и почтовый адрес уже несколько раз менялся и адрес электронной почты при заказе уже не помню.
Как получить счет на актуальный e-mail?
Номер абонемента: 826001

Сообщите в личку ваш действующий E-mail я отправлю вам. Если захотите чтобы в заказе у вас адрес электронной почты изменился на актуальный - позвоните нам.

Сегодня ночью/завтра в течение дня уже всем будут отправлены письма. Если завтра вы этого письма не обнаружите у себя тогда пишите - разберемся. Всем спасибо за понимание.

Не переживайте, таких отключат со временем и они тут же обратятся к нам по телефону. Рабочая ситуация.

Извините, но до отключения вы обязаны оповестить всеми доступными средствами. Всеми!

По германии почту, Deutsche Post, ещё никто не отменял!

Клиент заключал договор с по месячной оплатой с снятием в конто.

И не делая этого, вы не выполняете условия договора.

70 центов на бумажное письмо, хоть их писем и много может быть, придется изыскать.

Иначе невыполнение договора будет с вашей стороны.

Сегодня ночью/завтра в течение дня уже всем будут отправлены письма. Если завтра вы этого письма не обнаружите у себя тогда пишите - разберемся. Всем спасибо за понимание.

здравствуйте. Абонент номер 333511.письмо не получили. Вышлите пожалуйста счёт для оплаты.спасибо

Вы что творите? Я вам, вообще-то доверял. Более того, месяц назад оформил подписку еще и для родителей. Специально оформлял с ПОМЕСЯЧНОЙ оплатой абонемента, что бы им, да и мне не платить всю сумму сразу!!! Сегодня узнаю, что у меня задолженность за четыре месяца!!! Неужели нельзя было хотя бы сразу же сообщить???? Как вам доверять-то после этого? В конце концов, почему вы из своей проблемы с банком, сделали проблему для своих клиентов???

Вас что наперёд заставляли платить? Если деньги не снимали это не значит что их не надо было вносить на счёт для списания.

Прошу прощения за сложности с банком, но вы всё это время смотрели бесплатно сервис! 

Потому и смотрели бесплатно, что вы, или боялись, или не хотели оповестить нас об изменении методов оплаты! У меня, как раз в ноябре заканчивался абонемент, и я бы еще сто раз подумал - продлевать или нет! Вместо этого, я еще сделал вам рекламу, и "подбил" своих престарелых родителей сменить "тарелку" на приставку, и оформить подписку с ежемесячной оплатой. Как я теперь, им должен объяснять, что им каждый месяц надо не забывать ходить в банк, что бы оплатить подписку. Вот честно, зла не хватает. 

Ну неужели так трудно было оповестить людей????? Или вам плевать на нас -ваших клиентов, которые доверились вам?

Мы оповещали клиентов о том, что нужно самостоятельно переводить. 

§3. Entgelt, Abrechnungsmodus

3.1. Das „Kartina World“ Abonnement und Receiver der „Kartina Digital“ ist entgeltpflichtig. Die Zahlung erfolgt wahlweise per Vorkasse durch Vorab-Uberweisung innerhalb von 14 Tag nach Zugang der Rechnung oder per SEPA-Basis-Mandat unter der Eingabe der Glaubiger-Identifikationsnummer DE11ZZZ00000201628. Sobald der Abonnent Vorkasse gewahlt hat und der Geldbetrag nicht binnen 14 Tage auf dem Konto von „Kartina Digital“ gutgeschrieben ist, kann „Kartina Digital“ von dem Vertrag zurucktreten. „Kartina World“ und „Kartina Digital“ behalt sich vor, einzelne Zahlungsarten auszuschlie?en. „Kartina World“ berechtigt „Kartina Digital“ die entsprechenden Entgelte fur ihre Dienstleistungen sowie fur die verzogerten Zahlungen der Abonnenten einzuziehen.

Подождал двое суток ни ответа ни привета! Вот номер або:10647590 отошлите мне счёт мануально пожайлуста! Желательно ещё информацию как связаться с бухгалтерией!

• incredible changed the title to Не прошла оплата со счёта
  • helloworld locked and unlocked this topic
  • helloworld locked, locked, locked, locked and pinned this topic
  • helloworld locked and locked this topic
  • helloworld locked, pinned, locked, unpinned and locked this topic