Jump to content

Вопросы по оплате абонемента/оборудования

Recommended Posts

За февраль у вас оплачено. Переводить за март вам не нужно если вы собираетесь отказываться.

А если не собираешься отказываться то за март нужно перевести в начале марта?

Auftragsnummer 1755989. два раза сняни ! досихпор невернули!

До вас так и не дозвонились тогда, но деньги вернули Storno 14,15 Euro am 30-11-2015 посмотрите счет в период с 3 по 7 ноября.

Заказ  1841489

Счёт отправлен. 

счёт получили, только непонятный расчёт суммы, подключение данного заказа от 19 декабря, я так понимаю что 19 февраля это два месяца, а счёт выставлен на 43,5 тоесть за три месяца, до 19 марта. я правильно понимаю?

ребята, когда у картины начались проблемы с ноября они свою AGB несколько раз меняли кто нибудь вник или читал хоть раз? кого нибудь об етом оповестили? это вам Sonderkündigungsrecht и послать их с их оплатой! я не собираюсь бегать и оплачивать их счета!! 

ребята, когда у картины начались проблемы с ноября они свою AGB несколько раз меняли кто нибудь вник или читал хоть раз? кого нибудь об етом оповестили? это вам Sonderkündigungsrecht и послать их с их оплатой! я не собираюсь бегать и оплачивать их счета!!

Вам и так дают Sonderkünsigungsrecht

в период с 1 по 31 марта , если на Премиум перейдете.

Зачем нагнетать?

Перешли, автоматом или сами, посмотрели и не понравилось... расторгли договор.

Я бы был осторожнее... Особенно, если речь идет о тех, кто  оформил заказ после 09.11.15. Если внимательно прочитать Переход на пакет Премиум для заказов оформленных после 09.11.15, то выяснится, что право досрочного расторжения у них есть только, если они не согласны с содержанием пакета Базовый(первое предложение 3-го абзаца). Если же они перейдут после 01.03.16 сначала на премиум, то этом сообщении ни слова о возможности досрочного отказа от премиум нет... 

Вы правы. Те у кого або был сделан до ноября 2015, может в особом порядке расторгнуть договор после автоматического перевода в Премиум, если абонент не согласен с этим переводом.

Здравствуйте!

Начну с того, что 29.10.2015 с моего банковского  счёта было списано 16,50 €.

Влючая логику,  как написал Kater72 , это была предоплата за месяц ноябрь 2015.

Исходя из  этого, моя задолженность :

12.2015  ( 14,50€ ) + 01.2016  (  14,50€ ) + 02.2016 ( 14,50€ ) = 43,50 € - 2,00€  за ноябрь =  41,50€

Хотелось  бы получить внятный  ответ от администратора  форума.

Если вы считаете что посчитано что-то неправильно, то необходимо обратиться в отдел бухгалтерии для решения этой ситуации. Администраторы и модераторы форума не занимаются подсчётом. Бухгалтерия работает Пн. - Пт. с 9 до 17.

Если вы считаете что посчитано что-то неправильно, то необходимо обратиться в отдел бухгалтерии для решения этой ситуации. Администраторы и модераторы форума не занимаются подсчётом. Бухгалтерия работает Пн. - Пт. с 9 до 17.

Мне ещё ничего не насчитали, т.к. счёт мне ещё не пришёл. Это пока мои расчёты. Обратиться в бухгалтерию я всегда успею. Думала что эта тема  на форуме, что-то прояснит.

Но похоже что эта тема открыта для облегченния  работы бухгалтерии, т.к. люди  сами просят прислать счёт.

Номер заказа или абонемента просим для того чтобы видеть ситуацию в заказе. 

я тоже не пойму почему мне пришёл счёт на 58 евро до какого менсяца я сейчас оплатил?

В письме со счётом расписано как и за какие месяцы оплачиваете. 

Думала что эта тема  на форуме, что-то прояснит.

Ваш заказ не сообщили и проверить его нет возможности. Что именно вы хотите для себя прояснить? Правильны ли ваши расчёты? Да, правильно, если учитывать те данные, которые вы привели.

Вот как я посчитал.

29.10 - 29.11=16.5 (уже оплачено)
29.11 - 29.12=14.5
29.12 - 29.01=14.5
29.01 - 29.02=14.5
29.02 - 29.03=14.5 (с учётом того что в феврале снятия не будет)
Итого: 14,5+14,5+14,5+14,5=58-2 (разница за снятие в октябре)=56 евро.

я тоже не пойму почему мне пришёл счёт на 58 евро до какого менсяца я сейчас оплатил?

В письме со счётом расписано как и за какие месяцы оплачиваете.

последнее снятие с счёта было произведено 29.10.2015 как я понял это за Ноябрь было снято. або 195149

• incredible changed the title to Не прошла оплата со счёта
  • helloworld locked and unlocked this topic
  • helloworld locked, locked, locked, locked and pinned this topic
  • helloworld locked and locked this topic
  • helloworld locked, pinned, locked, unpinned and locked this topic