Перейти к публикации

Galina0706

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. ждёмс мы в вас верим)
  2. большое спасибо за быстрый ответ
  3. Всем привет. Включил сегодня картину и столкнулся с такой проблеммой. Нажимаю на ок чтобы открылся список каналов а он не открывается((( Появляется колечко которое без конечно крутится и больше не чего не происходит. Пробывал сброс настроек,менял сервера вещания и нажимал на ресет не чего не помогло. Приставка Comigo Duo незнаю что еще сделать.
  4. а какую вам нужно еще инфу? Номер абонемента 10358400 преставка comingo Россия 1HD НТВ HD Вот эти каналы не идут!!!
  5. Всем привет! У меня уже третий день не идут хд каналы звук идек как надо а картинка стоит по большому счёту на одном месте бывает рывками идёт http://prnt.sc/cfagy2 скорость у меня в норме в настройках тоже уже менял все (((
  6. Добрый вечер. Да так оно и было ))) Я просто не сразу саобразил. Извеняюсь!
  7. так там нет даты))) я что теперь должен год или два тупо платить и ждать пока вы там даговаритесь? А так спс за непонятный ответ вы как всегда супер!
  8. Хотелось бы узнать на счёт немецких каналов вроде писалось что в течении месеца будут добавлены какналы но их так и нет?
  9. так это утром было в след раз так и напишу сейчас и у меня и у моих соседей тоже все ок))))
  10. Доброе утро Картина! Неуспев перейти на премиум а вас как всегда проблеммы с показам ХД каналами!На данный моммент это НТВ ХД и РОССИЯ ХД!!! За что спрашивается мы плотим?За то чтоб смотреть ХД Каналы каторые показывают РЫВКАМИ?Звук идёт нормально а вот картинка РЫВКАМИ! Зачем надо было делать такие пакеты как премиум если вы не в состоянии Предаставить нам достойный их просмотр?Зато денюшки снимать мы можем Браво! Я по началу необращал внимания думал ну мало ли только что перешли может еще не все отлаженно уже почти как 3недели прошло а сдвигов нет!И это не проблемма моего провайдера!Кстати у моих соседей у всех таже самая проблемма!Я надеюсь после этой правды меня не лешат опять права писать кометы а то это у вас модно! Mfg Hofmann
  11. Вот мой номер абонеманта:10358400 Желательно письмом на email.
×
×
  • Создать...