Перейти к публикации

AlexDol

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

523 просмотра профиля
  1. На данный момент это не реализовано в самом приложении. Необходимо менять через настройки приставки (настройки-дисплей). На будущее передали разработчикам. Спасибо за быстрый ответ. Действительно, поменял в настройках приставки соотношение на "оригинал-увеличение" - и все стало как надо, соотношение стало меняться автоматом.
  2. У меня пока ещё нет(((
  3. Будет ли на Comigo Quattro в приложении Ivi реализована возможность смены соотношения сторон изображения? Я этой фичи пока не нашел. В идеале хотелось бы, чтобы оно менялось автоматически, но можно и кнопкой. Старые советские фильмы сняты в 4:3, и смотреть их в 16:9 очень грустно. Приходится менять соотношение на телевизоре, но потом весь сигнал на этот HDMI-разъём конвертится в 4:3, что еще более грустно.
  4. Добрый день, у нас нарисовалась такая проблемка - не загружается программа передач (кнопка TV)... совсем. Вот уже минут десять как на экране значок загрузки, но ничего не происходит. В остальном все работает нормально - тв показывает, каналы переключаются, видеотека тоже. Сделали сначала soft-, потом hard reset, не помогло. Приставка Comigo Quattro (модель CMG-SBOF9C) с последней прошивой, инет-провайдер Unitymedia (Германия). Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...