Перейти к публикации

Boxster

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Boxster

  1. Если я не ошибаюсь, то вы можете досрочно расторгнуть договор. Как причину можно назвать недовольство ныняшних действий со стороны картина.тв. Это возможность дана всем абонентам до конца марта месяца 2016 года.
  2. Ну если хотите , что бы прочитали - перешлите пжл. По поводу напоминания, вы для начала всеми доступными способами должны но закону оповестить. А преостанавливать - это уже не напоминание, а крайняя мера воздействия! Тем более вина не клиента!! Да я с вами здесь полностью согласен! Да картина сначала должна оповестить клиента! Из моих знакомых до сих пор еще ни кто не получил оповещение по почте (имеется ввиду в бумажном виде). Я получил только на мыло, но как и в вашем случае указана только общая сумма задолженности. Это должно быть все детально расписано сколько за что итд... У меня честно даже улыбка на лице появилась читая это оповещение. Сразу же напомнило как на вопросы здесь на форуме отвечают. Админы вы только не обижайтесь я по делу говорю и как я на это все смотрю.
  3. Сумму долга для меня не важна. Что обозначает абонемент поставят на паузу? Просмотор будет возможен?
  4. Не пойму зачем вам мой абонемент.Так нельзя ответить?
  5. Так вы мне на главный мой вопрос и не ответили!То есть ваш колега. Я должен сейчас делать перевод или нет? Повторяюсь... номер моего банковского счета у вас есть. И по словам вашего колеги у вас есть также и мое резрешение на снятие денег с моего счета. Так... и снимайте с моего счета задолженные деньги, как со своим банком там дела наладите. Насчет платежа за раз...... Отдельную плату за перевод мне все равно в этом случае моему банку уплатить надо. Да и еще вопрос. Что будет если я задолженность сейчас не заплачу? А буду ждать пока вы сами деньги с моего счета снимите. Вы мой Абонемент за не уплату не отключите?
  6. Что-то мне теперь все равно не понятно?У вас есть все данные так и снимайте всю задолжность когда с банком все наладите. Или я теперь обязан погасить задолжность? Спрашиваю потому что, мой банк берет дополнительную оплату за каждый перевод (Überweisung) который я делаю. И в этом случае мне придется заплатить дополнительную плату моему банку за перевод (Überweisung). Поэтому я и стараюсь оплачивать счета снятием денег со счета (Lastschrifteinzug).
  7. Спасибо за быстрый ответ!Хорошо если у вас все есть тогда и снимаете (после того как у вас все с банком наладится)всю мною задолженную сумму за раз.
  8. Я непойму в чем ваша проблема со снятием денег с банковского счета?Ведь при заказе и выборе оплаты со снятием денег с банковского счета , клиент разрешает вашей компании снимать ежемесячно сумму за оплату абонемента (Einzugsermächtigung). Почему не снимате тогда деньги? Связано ли это как то со сменой банковского института с вашей стороны? Есть ли у вас еще разрешения клиентов для снятия денег с банковского счета (Einzugsermächtigungen)? Или теперь всем клиентам которые оплачивают ваш сервис снятием денег со счета, придеться дать вам новое разрешение для снятия денег (Einzugsermächtigung)?
  9. Boxster

    Куплю Dunе 301 или 102 Оригинал !

    Ага....... А если много приставок за раз хочешь заказать, то пересылку за каждую отдельно плати (хитрые). Пример: 10 приставок 400 Евро + пересылка за все 80 Евро и того 480 Евро. А пришлет все в одном большом пакете. P.S Спросил у них для интереса 2 часа назад насчет заказа на 10 штук. Ну чтобы пересылку меньше сделали. Молчат как рыбы . Видать интереса нет....... ведь и так разбирают приставки как горячие булочки в пекарне.
  10. Boxster

    Куплю Dunе 301 или 102 Оригинал !

    Не хочу светить здесь серийник от Дюны. Попробовал вам в личку скинуть, пишет что вы больше не можете принимать личные сообщения.
  11. Boxster

    Куплю Dunе 301 или 102 Оригинал !

    Ну тогда значит не повезло! К стати может кто знает где сервисный центр HDI Dune в Герании или Европе находится. Есть ли он вообще? Спрашиваю так как счет (Rechnung) то имеется. А вы бы хотели светить серийник от вашей дюны? Или например лицензию Windows?
  12. Boxster

    Куплю Dunе 301 или 102 Оригинал !

    Вам какие? Которые в меню или на коробке написаны? Скину в личку.
  13. Boxster

    Куплю Dunе 301 или 102 Оригинал !

    Походу как раз эта партия и всплыла сейчас Будем надеяться что.... это не та партия Поэтому и плачу через PayPal, в течении 30 дней после доставки товара в случаи проблем или поломки можно включить PayPal Käuferschutz (защита покупателя). И вернуть товар или деньги назад. Проделывал эту процедуру уже частенько.
  14. Boxster

    Куплю Dunе 301 или 102 Оригинал !

    Я тоже вчера получил! Пакет застрахован! Платил через PayPal (успел ещё за 30 Евро урвать) с пересылкой обошлась в 38 Евро (8 Евро пересылка). Что сказать упаковка белая без каких либо надписей, товар новый запечатанный, счет прилагается, инструкция отсутствует (а нужна ли она?). Проверил на функчиональность запистил пару видео файлов (DivX, MKV) полет нормальный значит и с лицензией всё в порядке. Прошивку ещё не обновлял. Сделал пару фоток смотрите и оцените.
  15. Вы совершенно верно написали про право каждого и мы сами об этом говорим, но вот по поводу 2016 года додумали сами и теперь говорите, что это сообщила вам техническая поддержка. Мы просто просим соблюдать спокойствие набраться терпения и подождать. Всем тем кто относится с недоверием можете подождать до 31 и написать в тот же день о расторжении если вас что-то не устроит. А почему до 31? Значит если я захочу досрочно прекратить с вами договор, то платить буду ещё до конца этого года? А не скажем до конца этого месяца?
  16. А если договор уже расторгнут? Мой Абонемент заканчивается в конце июня 2016 года. Договор уже расторгнут! (подтверждение на Email уже получил). И я сейчас перехожу в тариф Премиум. То в этом случае Абонемент на 1 год продливается? Если был отказ, то он не продлится, но всегда можно отказаться от отказа) Но в тариф Премиум до конца договора я смогу перейти?
  17. А если договор уже расторгнут? Мой Абонемент заканчивается в конце июня 2016 года. Договор уже расторгнут! (подтверждение на Email уже получил). И я сейчас перехожу в тариф Премиум. То в этом случае Абонемент на 1 год продливается?
  18. Договор продлится ещё на 1 год или нет?
  19. У меня такие вопросы: Сечас плачу предоплатой (снятие денег с счета в банке). Договор у меня на 1 год. Если я перейду в пакет Премиум. Что случится с договором? Он продлится с момента перехода в пакет Премиум ещё на 1 год?
  20. Знаете, я как подписчик посмел вас спросить..Есть такое слово "заблаговременно". Не кажется ли всем нам, что зная что и как (а руководство знало уж точно), можно было избежать этого. Ну нет денег на лицензии, бывает. Так оповестите своих подписчиков. Надеюсь никого не обидел и правил форума не нарушал. Буду смотреть у хххх. Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk где будеш смотреть? в личку напиши И мне пожалуйста!
×
×
  • Создать...