Перейти к публикации

paulinka

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Пришло письмо на мыло заплатить задолженность 43.50 иначе отключим. Заплатил! На следующий день опять письмо 14.50 иначе отключим. Извините я за вами не успеваю. Могу ли я заплатить в следующем месяце за два без отключения?
  2. paulinka

    Видеотека

    ты наверное миллионер?. А если твоя новая приставка через годик будет старая? Опять купишь другую? С такими как вы картина может зарабатывать деньги без трансляции телевидения!
  3. paulinka

    Видеотека

    позвонил в компанию. ответ стандартный ..вопрос решается, ждите ,у вас старая приставка, с новой бы проблем бы не было, сроки неизвестны..просто шикарный ответ!
  4. paulinka

    Видеотека

    хорошо попробую позвонить. спасибо за скорый ответ
  5. paulinka

    Видеотека

    Отправлено 13 Июнь 2013 - 11:26 Ответ на вопрос в топике дан Уважаемые подписчики KartinaTV, работы по наращиванию мощностей видеотеки окончены. Весь контент доступен на всех приставках KartinaTV. Для альтернативных методов просмотра введены некоторые ограничения. Лучшее решение по техническим характреристикам и критериям использования сервиса - приставка. Приятного просмотра! С уважением KartinaTV Team. Тема исчерпана. Так тема исчерпана или всё таки не для всех? У меня приставка от картины. сегодня уже 11 ИЮЛЯ а продвежения нет. Хотя бы абонименту извинения присылали или обяснения !!!
  6. paulinka

    Видеотека

    Вопрос с проблемой решается ,или это стандартный ответ на все времена?
  7. paulinka

    Видеотека

    Kartina.tv сообщила, что видеотека вновь работает, но только на приставках от картины. У меня приставка Telegry T502 и уже больше месяца только русские фильмы. Может быть надо как то обновить приставку, но на сайте только одна старая версия для неё?
×
×
  • Создать...