Jump to content

тормозит телевидение

Recommended Posts

Живу в Испании, cмотрю Картину ТВ через приставку SIG 340 только 2ой месяц и последнее время вечерами смотреть просто невозможно, каналы СТС, ТНТ и некоторые еще - ТАЙМАУТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ.

Я ХОЧУ СМОТРЕТЬ ТВ... :(

Позвоните к нам в скайп мы проверим в чем проблема.

http://kartina.tv/shop_content.php/coID/14

РТР-Планета виснет, фильм не посмотреть.

Вот и я об этом!

Вы попробуйте подождать и посмотрите в архиве. Вроде архивы на этих каналах пока проблем не имеют.

Сегодня наблюдал следующий эффект. Жена смотрела live сериал "Голоса" на первом канале. В каком-то месте вдруг пошли зависоны, которые продолжались несколько минут. Плюнули на это дело и решили посмотреть попозже в архиве. Архив СТАЛ ЗАВИСАТЬ НА ТОМ ЖЕ САМОМ МЕСТЕ!

Картина, когда количество жалоб клиентов перерастет в качество сервиса?! Только не надо говорить "позвоните в поддержку". Просто включите телевизор и проверьте.

Edited by yawa

vsem privet-tormozit iptv kak i pizut mnogie s6vezera do 11-proverjal skorost, na mnogix sajitax-no na kartina.tv skorost, vsegda v1,5-2 raza men,ze-bil v tex podderzke -nepomogaet ne zego-a samoe glavnoe takogo ran,ze vezerami ne bilo.

Вот тебе ссылка , пищи плиз на русском а то глаза сломать можно http://www.translit.ru/

спосибо за ссилку-но не в нописание дело-проблеми пошли и они есть-смотрю картину 1,5 года и очень часто били-тех поддержка не помогает.

Могу лишь сказать что с таким количеством информации вам вряд ли кто либо сможет помочь

здесь

Edited by myview

да не в информации дело-проблема у всех одна-вечером не показивает-все дают данные и ответы почьти одинаковые-скорость на многих тестах есть-а на картина.тв НЕТ-я сам из ирландии-моя скорость4,5-5,5-а на картине 1-2 вот в чём суть.

да не в информации дело-проблема у всех одна-вечером не показивает-все дают данные и ответы почьти одинаковые-скорость на многих тестах есть-а на картина.тв НЕТ-я сам из ирландии-моя скорость4,5-5,5-а на картине 1-2 вот в чём суть.

Опять ни какой информации, Так что могу лишь сказать что сегодня у меня проблем с просмотром с Европы и Азии не наблюдалось, Скорость ни когда не падает ниже 4мбит с Европы и 6мбит с Азии при включённом просмотре при моём пакете 8мбит

Совет дать не могу по скольку не знаю как вы смотрите, Какой вид подключения, Сколько буферизация видеопотока, Тот компьютер на котором тесты делаете подключён беспроводно или с проводом итд

Без данной информации дать совет трудно

Попробуите ещё перезагрузить оборудования, А именно роутер/модем

В посл. время появилась некая стабильность в вещании. Единственное, что пока осталось, это необходимость заново соединяться с инетом.

Вопрос, почему это так? Ведь за 10 сек обновляется только айпи, больше ничего. Но при этом скорость теста долетает после реконнекта почти до макс. соединения и зависаний картинки нету. Рутер Fritz 7240.

Edited by Bigfan

Обратитесь к Вашему провайдеру. Они обязаны Вам предоставить примерно одинаковую скорость к любому внешнему узлу.

Можете конкретно указать данные:

217.19.222.1 - Europe

Порты для просмотра Картина ТВ.

PORT 18000 – 32000 + 80

В посл. время появилась некая стабильность в вещании. Единственное, что пока осталось, это необходимость заново соединяться с инетом.

Вопрос, почему это так? Ведь за 10 сек обновляется только айпи, больше ничего. Но при этом скорость теста долетает после реконнекта почти до макс. соединения и зависаний картинки нету. Рутер Fritz 7240.

Я думаю Вам стоит связаться с тех поддержкой, думаю они не откажут и посмотрят настройки роутера. Позвоните на Hotline: +49 69 84 84 54 0 , опишите Вашу проблему.

Само телевидение работает нормально, тьфу-тьфу-тьфу, а вот архив периодически зависает...Совершенно непонятно отчего так и как с этим бороться...

• 5 weeks later...

Уже второй день невозможно смотреть. Каналы идут с заиканиями. Сервер менял - не помогло. Проверил скорость - на Европе около 10, на Middle - 5.5.

Абонемент: 1336171

Тоже постоянные тайм-ауты, зависания на всех программах, уже несколько дней. Абон. 253553, место нахождения - Германия, PLZ 31832, провайдер Deutsche Telekom, 6 Мбит/сек. В сентябре была похожая ситуация (но тогда на форуме было много таких же "страдальцев"), через несколько дней всё нормализовалось. И вот теперь опять та же самая проблема. Хочется надеятся, что опять скоро всё нормализуется.

Хотя в прошлый раз несколько успокаивало то, что мы далеко не одиноки, значит проблема "где-то там". Поэтому дома ничего не мудрили с приставкой и настройками (и как оказалось, правильно, что ничего не делали).

Тоже самое, уже нервов не хватает! Живу в Голландии,

Уже 3й день в одно и тоже время с 17:30 и по сей час 00:20 не возможно смотреть картину, постоянно "таймаут подключения" или вообще виснет и отключается! Неужели так и будет 31 декабря? Вот это праздники будут - без русских передачь, весело! Буду все ж таки от картины отказываться!

Картина, я сам архив не так часто смотрю, но мои близкие жалуются, что очень часто заедает, чуть ли не каждые минут 10 несмотря на стабильную скорость 7-8 мбс до Картины Европа!

Неужели опять провайдеры порты режут или может наконец-то наладим сервис?

У меня два просмотра идут без проблем, Правда конечно сервер Азия стоит в датацентре провайдера

Сейчас акций в роди нет так что должны выдержать

У тех у кого дсл попытаитесь перезагрузить модем/роутер чтобы получить новый ип адрес

Edited by myview