Перейти к публикации

denis.suomi

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя denis.suomi

  1. denis.suomi

    Видеотека

    Добрый день. Так я и не дождался помощи, разобрался сам, методом тыка. Проблема в антивирусе, в настройках антивируса нужно поставить галочку, не проверять сетевой трафик, в части, касающейся этой конкретной программы. Может кому поможет. Пока.
  2. denis.suomi

    Видеотека

    Всем добрый день. У меня такой вот вопрос. Установлен на компьютере Kartina TV Player, Windows 7, сегодня обновился до последней версии. Сервер вещания: Europe South, 2. Задержка вещания: (0,) битрейт вещания.( Стандарт ),буферизация 8. нареканий при просмотре нет, иногда подвисает на несколько секунд, но просыпается сам, не критично, т.к. не часто это происходит. Проблема собственно вот в чем, не работает видиотека, не на предыдущей версии плеера, не на новой. Выбираю фильм, включаю, и ничего, пишет error. при этом, при просмотре картины в браузере, все работает. Спасибо.
  3. Да? Так ли это? А я думал раньше, что это как компьютер, загружать-выгружать несколько раз в день не полезно.
  4. Спасибо добрый человек Это помогло. Единственный минус, теперь, что приставке после выключения приходиться какое то время загружаться, к тому же не знаю не вредно ли это для приставки по несколько раз на дню перезагружаться. Теперь думаю, что лучше, отключать питание, каждый раз, как вы посоветовали, или выдергивать жесткий диск из приставки, что наверно тоже не лучший вариант, т.к. разбалтывается USB порт
  5. Ну, что, я так понимаю, что ни кто в этом вопросе ничего посоветовать не может. То, что диск работает при выключенной приставке сильно напрягает, и выдергивать его постоянно после выключения приставки тоже не вариант. Может все же кто поможет?
  6. Я установил в пятницу, все установилось с первого раза и тьфу, тьфу, тьфу работает вроде
  7. Спасибо разобрался. И еще вопрос, при выключении приставки продолжает подаваться питание на USB порт, т.е. не отключается жесткий диск (продолжает гореть индикатор), можно ли в настройках сделать так, что бы при отключении приставки отключалиcь и USB порты? Спасибо!!!
  8. В настройках абонемента В настройках абонемента предлагают изменить номер абонемента и пароль (Настройки, Картина ТВ, Редактировать абонемент) Может не там ищу Кнопка STOP на пульте - выход из приложения Спасибо, это работает Здесь трудно что посоветовать, нужны доп. сведения см. здесь Выставил сегодня битрейт вещания - "Премиум", был "стандарт". Решил понаблюдать какое-то время Спасибо.
  9. Всем здравствуйте! Стал счастливым обладателем данного аппарата. Первые впечатления положительные! Все работает и показывает хорошо и стабильно. Однако появились некоторые вопросы. 1. Можно ли установить родительский контроль, а то лазил , лазил, так и не нашел ничего подходящего. 2. В меню, в приложениях, открываю AccuWeather, открывается погода, однако на какие кнопки бы не нажимал, обратно, из погоды выходить не хочет. Выйти можно, только путем полного выключения приставки, наверно это не правильно. 3. HD каналы работают стабильно, скорость интернета не меньше 10, однако обратил внимание, что периодически, минуты через три показа, картинка подвисает на несколько секунд, затем продолжает работать дальше. Это мои наблюдения, если, кто может, что посоветовать, буду признателен. если у кого какие вопросы возникают, при работе с данной приставкой, предлагаю писать сюда, в эту тему. Так легче искать, нет разброса по разным темам. Спасибо.
  10. Спасибо за ответ. Сейчас снова работает. Совет ваш попробую применить в следующий раз, может поможет.
  11. А у меня несколько минут назад опять «черный квадрат». Смотрю через компьютер уже не один год. Проблемы начались может пару месяцев назад. Выражаются в том, что вместо изображения на плеере черный квадрат, не отображаются каналы и нет программки. Когда проблемы начались порекомендовали установить плеер последней версии. Установил, проблема исчезла. Однако не надолго, раз в две недели, где-то все повторяется. Висит все по пол дня, а затем запускается. Раньше, со старым плеером, такого не было. В чем дело то. Кто может объяснить вразумительно? Обидно. Зависает в самый не подходящий момент.
  12. denis.suomi

    Архив и Антивирус

    Всем привет! ОГРОМНОЕ всем спасибо, за АКТИВНОЕ участие в решении моей проблемы. Если вдруг кому то понадобиться, то могу сказать, что проблема решилась обновлением КИС с версии (9.0.0.463) до версии (9.0.0.736). Удачи!!!
  13. denis.suomi

    Архив и Антивирус

    Вчера народ писал – (при попытке доступа к передачам из архивов через веб-сервис браузер вылетает %( ) http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=2657&st=20&start=20 У меня тоже самое, только при включенном антивирусе.
  14. denis.suomi

    Архив и Антивирус

    Спасибо за ссылки. если я понял вас правильно, мне нужно установить новую версию VLC? Не помогает к сожалению!
  15. denis.suomi

    Архив и Антивирус

    Спасибо большое за ответ. Но если не сложно, не подскажете ли как это сделать. По форуму полазил, но не вижу ничего подходящего. Не перелопачивать же весь форум. Спасибо.
  16. denis.suomi

    Архив и Антивирус

    Я извиняюсь, не совсем понял вопрос. Видите ли, я в общем то отношусь к разряду пользователей, т.е. можно сказать, что к разряду чайников в компьютерной теме. В связи с этим и прошу совета – помощи от людей знающих, т.к. мои знания исчерпаны. Относительно портов могу сказать следующее - открываю IE, запускаю «Картину» в онлайн режиме и смотрю. Затем хочу посмотреть передачу в «архиве». Открываю программу, выбираю передачу и щелкаю на нее мышкой. Затем появляется черный экран, и ничего. При попытке вернуться в онлайн режим, IE выдает ошибку и закрывается. Та же история и в Mozilla. Если в Каспере отключить файловый антивирус, то передача в архиве откроется и все работает хорошо. Любые попытки изменить настройки файлового антивируса ни к чему не приводят. VLC в доверенных программах. Вот, наверное, и всё, что могу сказать по портам. Может ещё есть, какие идеи?
  17. denis.suomi

    Архив и Антивирус

    Открываете Касперский, Настройки, .... а вот дальше точно не помню, то ли Контроль программ, то ли Сетевой экран. Найдите там VLC и добавьте в доверенные. Все. К сожаленью не помогает. Может у кого ещё мнения будут?
  18. denis.suomi

    Архив и Антивирус

    Профессионалы, грамотные люди, а также умудренные опытом по данному вопросу – откликнитесь, пожалуйста!
  19. denis.suomi

    Архив и Антивирус

    У меня стоит КИС 10 версия 9.0.0.463 VLC был занесен в слабые ограничения, что я исправил, добавив его в довереные. У мня дома 2 компа, на обоих стоит Vista и каспер. Картина с работой архива одна и та же. Если в Каспере отключить веб-антивирус, то архивы работают. Веб-антивирус настроен на «рекомендуемый» уровень безопасности. Вроде ничего там сам не менял.
  20. У мня, такая ситуация. Возможно, для кого-то будет полезной. Смотрю «Картину» на компьютере. Попробовал работу архивов, однако, кроме черного экрана ничего. При попытке вернуться в онлайн просмотр IE выдает ошибку, зависает и отключается. В Mozilla та же история. Просто в онлайн режиме все работает хорошо. Ковырялся долго, переустанавливал VLC media player на более новые версии, картина одна и та же. Мучение в попытке запустить архив продолжалось до тех пор пока не отключил антивирус. При отключенном антивирусе архивы работают на всех версиях VLC media player. У меня стоит Касперский. Знаю, что многие ругают, однако дело свое делает и меня устраивает. Вопрос. Для нормальной работы при просмотре архива, отключать антивирус – это приговор, или возможно, что-то изменить в настройках антивируса? А может, нет смысла беспокоиться т.к. со временем это глюк исправиться сам? Или может, кто подскажет варианты.
×
×
  • Создать...