Перейти к публикации

тормозит телевидение


Рекомендованные сообщения

Может следует перезагрузить сервера Картины???

Глядишь поможет всем нам страдающим...

:lol:

 

Не стоит говорить что нам делать. Как видите проблемы носят локальный характер. Массовых проблем нет.

Выдаю предупреждение.

 

Огромное Спасибо за предупреждение!

Конечно, исключительно Локальный Характер проблемы, тока вот на всей территории США.

Вы вправе конечно же забанить мой аккаунт, но что это изменит???

Это решит все проблемы с трансляцией??? - НЕТ

В США вдруг станет показывать лучше??? - НЕТ

Или всех, кто открывает рот, в топку???

 

Мне одно интересно:

Будет ли что-то меняться к лучшему с Вашей стороны???

Или же мы все так и будем смотреть ХЗ что???

 

Вы, как Лицо Официально разводящее все проблемы на форуме, можете ли ответить на мои вопросы???

Заранее Спасибо.

Изменено пользователем ThePlayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное Спасибо за предупреждение!

Конечно, исключительно Локальный Характер проблемы, тока вот на всей территории США.

Вы вправе конечно же забанить мой аккаунт, но что это изменит???

Это решит все проблемы с трансляцией??? - НЕТ

В США вдруг станет показывать лучше??? - НЕТ

Или всех, кто открывает рот, в топку???

 

Мне одно интересно:

Будет ли что-то меняться к лучшему с Вашей стороны???

Или же мы все так и будем смотреть ХЗ что???

 

Вы, как Лицо Официально разводящее все проблемы на форуме, можете ли ответить на мои вопросы???

Заранее Спасибо.

 

 

Вы сказали что смотрите с ист коаст

Можно узнать вы смотрите лайв или задержку (На сколько?)

Проблема на всех каналах или только некоторых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете это считать официальным ответом. Проблем с серверами в USA у нас нет.

Скорей всего проблема кроется в "нарезке" трафика провайдерами, субпровайдерами.

Банить просто так никто никого не будет, но поймите сами, Вы находитесь на нашем официальном форуме, не думаю, что к Вам бы хорошо отнеслись если бы Вы написали, к примеру, на форуме verizon, то, что я уже успел удалить в теме про бесплатные доступы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете это считать официальным ответом. Проблем с серверами в USA у нас нет.

Скорей всего проблема кроется в "нарезке" трафика провайдерами, субпровайдерами.

Банить просто так никто никого не будет, но поймите сами, Вы находитесь на нашем официальном форуме, не думаю, что к Вам бы хорошо отнеслись если бы Вы написали, к примеру, на форуме verizon, то, что я уже успел удалить в теме про бесплатные доступы.

 

 

Окей,

Проблем в США у Вас нет. Вполне понятный ответ.

Я лично знаю 17 человек, который "пользуются" Вашим сервисом на территории США.

Один из них даже с Калифорнии, западное побережье.

Мы перезваниваемся частенько, особенно когда все висит на экране, с одним и тем же вопросом: "А у тебя щас работает?? - Неа, не работает".

У нас у всех совершенно разные провайдеры интернета, которые друг от друга не зависят.

Также, я имею сервис NETFLIX, который тоже работает через L3, и никаких проблем не имею, даже если смотрю BD Quality Movie.

Вопрос, почему не висит Netflix???

 

В США есть правило "свободы слова", то есть как клиент какой-либо компании, я могу высказывать свои проблемы, пожелания, или же недовольства даже на форуме этой компании, сравнивать компанию с другими такими же, и никто никогда не сотрет мое сообщение. Только ежели сообщение содержит нецензурные выражения, тогда оно будет отредактировано или удалено. Но насколько мне помнится, я еще никого не материл здесь.

 

Я уже поменял провайдера, но ничего не изменилось. Ну не могут же 5 крупнейших провайдеров США резать траффик на Ваш сервис!!! (Comcast не в счет)

 

 

Огромное Спасибо за предупреждение!

Конечно, исключительно Локальный Характер проблемы, тока вот на всей территории США.

Вы вправе конечно же забанить мой аккаунт, но что это изменит???

Это решит все проблемы с трансляцией??? - НЕТ

В США вдруг станет показывать лучше??? - НЕТ

Или всех, кто открывает рот, в топку???

 

Мне одно интересно:

Будет ли что-то меняться к лучшему с Вашей стороны???

Или же мы все так и будем смотреть ХЗ что???

 

Вы, как Лицо Официально разводящее все проблемы на форуме, можете ли ответить на мои вопросы???

Заранее Спасибо.

 

 

Вы сказали что смотрите с ист коаст

Можно узнать вы смотрите лайв или задержку (На сколько?)

Проблема на всех каналах или только некоторых?

 

 

Я еще пытаюсь посмотреть и с Вест коста, и с Европы, и с Азии.... Толку то

Смотрю лайв, с и без задержки, и тоже самое.

Архив ваще невозможно включать!

Проблема в основном на всех каналах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще пытаюсь посмотреть и с Вест коста, и с Европы, и с Азии.... Толку то

Смотрю лайв, с и без задержки, и тоже самое.

Архив ваще невозможно включать!

Проблема в основном на всех каналах....

 

 

Можете для проверки посмотреть есть ли та же проблема при просмотре на компьютере здесь или здесь (Где вам будет удобнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ThePlayer, я не защищаю Картину, у меня тоже бывают трудности, но, тьфу-тьфу-тьфу, такие кардинальные, о которых говорите вы, бывают нечасто. Когда начинает что-то подвисать - я иду на спидтест и смотрю, где скорость выше. И переключаю сервер. Порой нужно отключить модем на 60 секунд и заново включить (иначе говоря, перегрузить).

 

Смотрю через VLC Record. Comcast, Хьюстон, Техас.

Изменено пользователем ryvlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня несколько минут назад опять «черный квадрат». Смотрю через компьютер уже не один год. Проблемы начались может пару месяцев назад. Выражаются в том, что вместо изображения на плеере черный квадрат, не отображаются каналы и нет программки. Когда проблемы начались порекомендовали установить плеер последней версии. Установил, проблема исчезла. Однако не надолго, раз в две недели, где-то все повторяется. Висит все по пол дня, а затем запускается. Раньше, со старым плеером, такого не было. В чем дело то. Кто может объяснить вразумительно? Обидно. Зависает в самый не подходящий момент.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент были проблемы с VLC. Сейчас проблем нет. Один из способов решения - использовать time shift, поставьте любую задержку вещания и нажмите применить, после чего еще раз выставите нужную задержку.

Приносим извинения за принесенные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент были проблемы с VLC. Сейчас проблем нет. Один из способов решения - использовать time shift, поставьте любую задержку вещания и нажмите применить, после чего еще раз выставите нужную задержку.

 

Спасибо за ответ.

 

Сейчас снова работает. Совет ваш попробую применить в следующий раз, может поможет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас смотрю теннис, там битрейт до 2 мбс с хвостиком доходит, переключая на спортивное тв, там все мутное и в кубиках, битрейт бывает 0,7 мбс! Почему такая разница???

Может можно уже сделать все каналы на нормальном битрейте?

Изменено пользователем Bigfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас смотрю теннис, там битрейт до 2 мбс с хвостиком доходит, переключая на спортивное тв, там все мутное и в кубиках, битрейт бывает 0,7 мбс! Почему такая разница???

Может можно уже сделать все каналы на нормальном битрейте?

 

 

Во первых лучше обсуждать в соответсвующий теме,

Я сейчас проверил и в среднем на данном канале было 230 килобайт в секунду что примерно 1.7мбит

Как именно вы замеряли?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже если просто зайти в vlc-статистику, там разнца была видна с первого взгляда.

У меня примета одна, если в этой статистике input-bitrate ниже 1 мбс, то кубики на лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже если просто зайти в vlc-статистику, там разнца была видна с первого взгляда.

У меня примета одна, если в этой статистике input-bitrate ниже 1 мбс, то кубики на лицо!

 

 

Я если честно смотрю в битметере, По чему то статистика в влс далеко не всегда совподает (До того как я включаю канал битметер показывает 0 байт так что в принципе нет основания не доверайть битметеру)

На одном канале примерно 1.8 а на другом в районе 1.7 в среднем

На Первом скажем примерно 1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ведь битрейт не все, картинка может просто некачественно кодироваться. Просто раздражают огромные отличия.

Хотя тут скорее VLC играет свою роль тоже, может на приставке смотрится иврпавду лучше. Просто заметил, что тот же деинтерелейс ужасный, когда

проигрываешь видео в VLC, всмысле когда он самый требуется. В новых версиях он вроде уже автоматом включен. Вобщем, тут много чего может вляить на мое пусть и субъективное

восприятие качества показа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ThePlayer, я не защищаю Картину, у меня тоже бывают трудности, но, тьфу-тьфу-тьфу, такие кардинальные, о которых говорите вы, бывают нечасто. Когда начинает что-то подвисать - я иду на спидтест и смотрю, где скорость выше. И переключаю сервер. Порой нужно отключить модем на 60 секунд и заново включить (иначе говоря, перегрузить).

 

Смотрю через VLC Record. Comcast, Хьюстон, Техас.

 

Привествую всех.

Попробую не согласится с Модерами(мой первый пост все-таки).

Взял на месяц протестировать у себя Маями как будет идти-честно и от души больше продлевать нет желания.

 

'ryvlin-отвечаю вам так как скопировал ваш пост-включил минут десять или около этого норма-потом пошли зависоны-выключаю проверяю скорость-с сервером в Маями-5,6Мbits-до Канады где и находится сервер Картины(ближе сервера по моему нет) около 5Мbits-а сервер висит а вчера вообще смотреть не возможно-так часто виснет.

По качеству передачи претензий нет.

Смотрю через Dune Base 3.0-и кеш сбрасывал и время тайм-аут увеличивал-простите до лампады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привествую всех.

Попробую не согласится с Модерами(мой первый пост все-таки).

Взял на месяц протестировать у себя Маями как будет идти-честно и от души больше продлевать нет желания.

 

'ryvlin-отвечаю вам так как скопировал ваш пост-включил минут десять или около этого норма-потом пошли зависоны-выключаю проверяю скорость-с сервером в Маями-5,6Мbits-до Канады где и находится сервер Картины(ближе сервера по моему нет) около 5Мbits-а сервер висит а вчера вообще смотреть не возможно-так часто виснет.

По качеству передачи претензий нет.

Смотрю через Dune Base 3.0-и кеш сбрасывал и время тайм-аут увеличивал-простите до лампады.

 

 

Хоть провайдер эта одна из основных причин но это всё же не единственная причина

Именно по этому я всегда прошу сделать проверку как будет работать на том компьютере который показывает не меньше 2мбит/с

Если на этом компьютере скажем будет работать без зависании то вполне можно предположить что проблема кроется где то в настройках модема/роутера/приставки

Так что советую для начала сделать проверку как будет идти на том компьютере

 

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё советую послать свой трэис/пинг в тот момент когда проблем нет и в тот момент когда есть, Может не много помочь в диагностирование проблемы

 

Нужно выполнить следующий команды и послать результаты сюда:

 

ping -l 64 -n 16 streamer3.kartina.tv

ping -l 64 -n 16 217.19.219.34

 

tracert streamer3.kartina.tv

tracert 217.19.219.34

 

pathping streamer3.kartina.tv

pathping 217.19.219.34

 

 

С pathping нужно подождать пару минут перед тем как закрывать, Там должно быть гораздо больше данных

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожал. столько модемов и рутеров в продаже, что унив. рецепта нету, но уж слишком легко все списывать на рутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привествую всех.

Попробую не согласится с Модерами(мой первый пост все-таки).

Взял на месяц протестировать у себя Маями как будет идти-честно и от души больше продлевать нет желания.

 

'ryvlin-отвечаю вам так как скопировал ваш пост-включил минут десять или около этого норма-потом пошли зависоны-выключаю проверяю скорость-с сервером в Маями-5,6Мbits-до Канады где и находится сервер Картины(ближе сервера по моему нет) около 5Мbits-а сервер висит а вчера вообще смотреть не возможно-так часто виснет.

По качеству передачи претензий нет.

Смотрю через Dune Base 3.0-и кеш сбрасывал и время тайм-аут увеличивал-простите до лампады.

 

 

Хоть провайдер эта одна из основных причин но это всё же не единственная причина

Именно по этому я всегда прошу сделать проверку как будет работать на том компьютере который показывает не меньше 2мбит/с

Если на этом компьютере скажем будет работать без зависании то вполне можно предположить что проблема кроется где то в настройках модема/роутера/приставки

Так что советую для начала сделать проверку как будет идти на том компьютере

 

Простите но я по моему указал что скорость -5,6Мbits-модем и роутер проверять-это старо(для меня как мир)все порты открыты-Dune соединена с роутером по Cat6.Зависания есть не всегда но к вечеру как закон-короче чтоб долго не морочить вам голову,сервера у вас дышат на ладан и от этого все проблемы у людей-ет можно убедится что не только у меня подняв голову вверх.

А провайдер,роутер модем-это отговорки не более-плохому танцору поможет только хороший хирург.

Вы пишите-проверить пинг тестом именно в момент зависания-у меня тут был знакомый из Гаити-так он мне сказал-ты мне позвониш когда будеш знать что поезд застрянет у тебя на переезде. :lol: (мобильного телефона у человека нет).

Элементарная проверка- http://www.speedtest.net/

Изменено пользователем Rudik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы не писал про проверку скорости. Сейчас тебе скажут, что ты меришь стандартный 80-ый порт, который провайдеры не пилят просто так.

А вот нестандартные, по которым почему-то вещает картина, у тебя режут жестоко, особенно в час пик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С серверами всё в порядке в этом я уже не однократно убеждался по скольку даже во времена акций/праздников/уикэндов даже хд идёт без каких либо проблем и даже при двух просмотрах (компьютер+приставка) одновремено

У вас проблемы с серверами Картины а у несколько десятков тысяч клиентов их по чему то нет

Вы ни когда не думали что когда у вас вечер в Европе мало кто смотрит Картину из за большой разницы в часовом поясе и в это время сервер Европа который в час пик в Европе выдерживает несколько десяток тысяч Европейских клиентов почти свободен? И потом ни когда не задумовались а по чему даже с этого сервера у вас зависает?

Я вас поросил включить просмотр на том компьютере на котором вы делаете замеры скорости и вам показывает 5мбит но вы по чему то не хотите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С серверами всё в порядке в этом я уже не однократно убеждался по скольку даже во времена акций/праздников/уикэндов даже хд идёт без каких либо проблем и даже при двух просмотрах (компьютер+приставка) одновремено

У вас проблемы с серверами Картины а у несколько десятков тысяч клиентов их по чему то нет

Вы ни когда не думали что когда у вас вечер в Европе мало кто смотрит Картину из за большой разницы в часовом поясе и в это время сервер Европа который в час пик в Европе выдерживает несколько десяток тысяч Европейских клиентов почти свободен? И потом ни когда не задумовались а по чему даже с этого сервера у вас зависает?

Я вас поросил включить просмотр на том компьютере на котором вы делаете замеры скорости и вам показывает 5мбит но вы по чему то не хотите

 

О чем простите вы можете советовать если даже в вашей подписи и везде вы пишете скорость не верно -простите но верно писать-Mbit-с большой буквы М.

Вы бы хоть подумали что мне пинговать из Европы намного дальше и лагов от этого будет не меньше а больше .

Изменено пользователем Rudik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем простите вы мозете советовать если дазе в вашей подписи и везде вы пишете скорость не верно -простите но верно писать-Mbit-с большой буквы М.

 

 

Но а по вашим сообщениям становится очевидно что вы толком не знаете даже как включать компьютер, Да ладно, Не будем об этом

Слишком легко бездоказательно обвинять Картину во всех грехах

Я живу очень далеко от США и от Европы и сейчас включил для проверки хд канал с США - Всё гладко

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем простите вы мозете советовать если дазе в вашей подписи и везде вы пишете скорость не верно -простите но верно писать-Mbit-с большой буквы М.

 

 

Но а по вашим сообщениям становится очевидно что вы толком не знаете даже как включать компьютер, Да ладно, Не будем об этом

Слишком легко бездоказательно обвинять Картину во всех грехах

 

Хорошо идет только у диллеров Картины-вы похоже один из них.

 

Я живу очень далеко от США и от Европы и сейчас включил для проверки хд канал с США - Всё гладко

 

Там смотреть нечего-я все ихнее могу смотреть без перевода и в настоящем HD.

Изменено пользователем Rudik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо идет только у диллеров Картины-вы похоже один из них.

 

 

Дилером не являюсь, Да и доказывать ни кому не чего не собираюсь, Правда мне это особо не надо, Я буду здесь наслаждаться просмотром пока у вас будут "личные проблемы с серверами Картины"

Обычно те у кого проблем нет здесь не пишут, У меня проблемы были именно по этому я здесь когда то зарегистрировался по скольку тоже думал что проблемы у Картины, Но выяснилось что проблемы были у меня

 

К стати так для интереса, Какая у вас скорость при скачивания вот этого файла без ускорителя?

 

 

 

 

 

Там смотреть нечего-я все ихнее могу смотреть без перевода и в настоящем HD.

Во первых эти каналы идут в 720p

Только один канал пока идёт в 1080p

И мне не особо не важно что там идёт, Просто говорю если этот канал идёт гладко то и остальные тем более должны идти гладко по скольку на них битрэит значительно ниже

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...