Перейти к публикации

тормозит телевидение


Рекомендованные сообщения

да уточняю. у меня стоит FIOS проблемы с комкаст меня по моему не касаются

 

 

У меня Комкаст и я смотрю через кабель на приставке, через East Cost сервер. Проблем почти нет. Скорость подключения 12 mbs. В настройках коробки попробуйте увеличить буфферизацию. По умолчанию там стоит 3. Сделайте 5 или 7, и посмотрите исправит ли это проблему. Еще архивы с East Cost автомотично идут с сервера Европа, поэтому могу происходить зависания. Поробуйте подключить приставку или комп на кабель, очень помогает. Пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормозит ужасно сегодня, не возможно смотреть. Сделайте срочно что нибудь.

Последние время стало плохое качество. До этого было все отлично.

Я уже 2 года смотрю ваше тв.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мои выходные испорчены без русских каналов. Улудшайте качество или не подключайте

себе новых клиентов. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте отключить в момент зависаний на пару минут антивирус и посмотреть разницу. У меня была с этим трудность. Я убедился, что антивирус как-то блокирует и тормозит Картину, так что в исключения добавил сервера Картины и, тьфу-тьфу-тьфу, из-за этого тормозить перестало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормозит ужасно сегодня, не возможно смотреть. Сделайте срочно что нибудь.

Последние время стало плохое качество. До этого было все отлично.

Я уже 2 года смотрю ваше тв.

 

 

У вас я вижу интернет от 1 und 1 + всего 2000 , скорей всегого не получаете достаточно скорости у моего соседа тот же пакет что и у вас и также наблюдались проблемы Переключитесь на низкий битрейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 2 года смотела хорошо при этой скорости.

 

 

Каковы результаты здесь? Пробовали повысить буфферизацйю видеопотока?

 

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нестал писать ранее,думал после аварии сразу не устранят проблемы...

Уже два дня не возможно смотреть нормально телевидиние.Тормозит переодически...особенно по вечерам.

 

Скорость постоянно проверяю : всегда показывает в пределах - "Ваша скорость: 10.672 Mbps "

Приставка СИГ 340,подключение ВЛАН. До 02.02.11 показывало всё на отлично!!!

 

Когда устраните проблему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверял на разных квартирах вчера и позавчера, все было ок, но только по Лану. Если на ноуте смотреть по влану, то тормозит, мне кажется влан вообще плохая идея, чтоы смотреть Картину.

Изменено пользователем Bigfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нестал писать ранее,думал после аварии сразу не устранят проблемы...

Уже два дня не возможно смотреть нормально телевидиние.Тормозит переодически...особенно по вечерам.

 

Скорость постоянно проверяю : всегда показывает в пределах - "Ваша скорость: 10.672 Mbps "

Приставка СИГ 340,подключение ВЛАН. До 02.02.11 показывало всё на отлично!!!

 

Когда устраните проблему???

позвоните в техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заколебали! Почи каждые выходные косяки. Первый канал, Минута славы - малевич. Надоели вы мне уже. После 3-ёх лет подписки у вас, серьезно задумываюсь о родном тв.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страна Германия, соответственно сервер был европейский, переключил на восток - пошло, но только вот эти постоянные лишние телодвижения меня нифига не привлекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня архив идет а прямая трансляция не идет смотрю первый канал.Страна Германия провайдер Юнитимедиа подключание безпроводное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогично. при этом СИГ подвис, пришлось перегружать. как-то нас все больше обижают последнее время, однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже полчаса, как всё стоит. Смотрела фильм на России 1, потом всё остановилось и теперь только слово "подключено" и ничего больше. Выдернула кабель и снова включила в приставку,но тоже самое. И у соседей тоже. У меня 1&1, а у них Юнитимедия. Германия, Бонн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже полчаса, как всё стоит. Смотрела фильм на России 1, потом всё остановилось и теперь только слово "подключено" и ничего больше. Выдернула кабель и снова включила в приставку,но тоже самое. И у соседей тоже. У меня 1&1, а у них Юнитимедия. Германия, Бонн.

Переставь на Middle East, там вроде более менее идет но тоже дергается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже полчаса, как всё стоит. Смотрела фильм на России 1, потом всё остановилось и теперь только слово "подключено" и ничего больше. Выдернула кабель и снова включила в приставку,но тоже самое. И у соседей тоже. У меня 1&1, а у них Юнитимедия. Германия, Бонн.

 

Та же ерунда... Телеком... Работают только кинозалы... это уже начинает раздражать...

 

Для жителей Европы, попробуйте поставить Europe North.

 

Работает, но мне не нравится ковыряться в настройках

Изменено пользователем vasleo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...