Перейти к публикации

тормозит телевидение


Рекомендованные сообщения

Я одна дома и понятия не имею как это переставить. Напишите,пожалуйста! У меня SIG220

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже полчаса, как всё стоит. Смотрела фильм на России 1, потом всё остановилось и теперь только слово "подключено" и ничего больше. Выдернула кабель и снова включила в приставку,но тоже самое. И у соседей тоже. У меня 1&1, а у них Юнитимедия. Германия, Бонн.

То же самое - " Подключно" и всё - ничего не показывает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте перейти на сервер норд. Там все работает

Да, действительно на норде работает стабильнее. Нарот! Сёдня метаемся на европа норд, но что будет завтра, мы узнаем только завтра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для жителей Европы, попробуйте поставить Europe North.

Что это за муйня и как это делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одна дома и понятия не имею как это переставить. Напишите,пожалуйста! У меня SIG220

Бедненькая. Нажмите на пульте Setup и пором кнопками вверх вниз на "сервер вещания" ну и дальше стрлками на

Europe North и OK. Не скучайте :)

Изменено пользователем gutta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заколебали! Почи каждые выходные косяки. Первый канал, Минута славы - малевич. Надоели вы мне уже. После 3-ёх лет подписки у вас, серьезно задумываюсь о родном тв.

Ты прав , надо УЖЕ думать об этом .

 

Я одна дома и понятия не имею как это переставить. Напишите,пожалуйста! У меня SIG220

Бедненькая. Нажмите на пульте Setup и пором кнопками вверх вниз на "сервер вещания" ну и дальше стрлками на

Europe North и OK. Не скучайте :)

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,но оно само пошло сейчас. Хотя я переставляла как Вы сказали,но после перестановки на Север и нажатия ОК у меня стали требовать код доступа к закрытым каналам. А я его всё равно не знаю.Так что спасибо за совет,но не получилось. Это стало часто повторяться, в смыслек зависания, и надо что-то Картине с этим делать. Может купить Дюну НD? Что посоветуете,люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте перейти на сервер норд. Там все работает

 

Всё... там уже тоже не работает. Проблемы у картины стали возникать всё чаще... пора подыскивать альтернативу!

 

Может купить Дюну НD? Что посоветуете,люди?

 

Проблема не в приставке, если купите подороже будет также тормозить

Изменено пользователем vasleo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да надо Картине подумать над этой проблемой

иногда так тормозит что охота выкинуть эту приставку из окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормозит так, что слов не хватает.

Перешел опять к старому, включил спутниковое.

Сегодня целый день ТВ не выключается, никаких тормозов нет. Смотрю через Дюну с сервера Европа юг.

Может ето у тебя проблемы с интернетом или помехи по WLAN. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня целый день ТВ не выключается, никаких тормозов нет. Смотрю через Дюну с сервера Европа юг.

Может ето у тебя проблемы с интернетом или помехи по WLAN. ;)

подтверждаю стабильную работу.

только у меня сервер Европа Север и HD35 приставка

Изменено пользователем nemezdsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно в любой день тормозит канал АВТОплюс просто смотреть невозможно, при том что каналы ХД без тормозов неговоря уже о других

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте перейти на сервер норд. Там все работает

 

Всё... там уже тоже не работает. Проблемы у картины стали возникать всё чаще... пора подыскивать альтернативу!

 

Может купить Дюну НD? Что посоветуете,люди?

 

Проблема не в приставке, если купите подороже будет также тормозить

 

Могу посоветовать поменять приставку. Где-то месяц назад приобрела Dune HD Lite, распрощалась с Maxibox и очень-очень довольна, нет никаких проблем вообще.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте перейти на сервер норд. Там все работает

 

Всё... там уже тоже не работает. Проблемы у картины стали возникать всё чаще... пора подыскивать альтернативу!

 

Может купить Дюну НD? Что посоветуете,люди?

 

Проблема не в приставке, если купите подороже будет также тормозить

 

Могу посоветовать поменять приставку. Где-то месяц назад приобрела Dune HD Lite, распрощалась с Maxibox и очень-очень довольна, нет никаких проблем вообще.

аналогично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня виснет Теннис уже пару дней, хотя скорость как к серверу так и югу более 6 мбс. Может дело не в подключении к серверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт 1 снова тормозит,но еще похлеще,чем было.Другие каналы работают без проблем.Картинщики решите эту проблему,наконец,раз и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрел футбол, целый тайм тормозов нету, значит дело наверное в каналах отдельных. Вот почем народ по-разному отписывается о качестве сигнала. К сож. все еще зависит от канала и опоздания. Вот скажем на Спорт1 тоже заметил давно уже тормоза, потом вроде ушли, сейчас временами слайд шоу, причем в качестве мозайки Малевича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у нас проблемы с телевещанием (Абонент 828597, Аrcor/Vodafone DSL 16.000). После перезагрузки сервера (вы присылали электронное письмо) постоянные проблемы. Приставка не работает как раньше. Если выключаем, то включить нормально пультом уже не возможно - надо отключить от сети (SIG 220). Постоянно зависает, кнопки не реагируют. Раньше перезагружался сам при таймауте, сегодня чёрный экран, поможет только отключить от сети, пока загрузит заново, нервов уже не хватает. Скорость проверяли, всё нормально мин. 6.000. В чём причина?[/size][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Когда наконец будет Картина TV без торможения транслировать? Каждый вечер одно и тоже. Настройте наконец!!!

Чем писать подобное, дайте нормальную информацию для анализа - какая у вас приставка, как подключена к интернету, кто провайдер...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю что скорее всего помочь не сможете, но все таки напишу:

После 21-00 по московскому времени смотреть становится практически невозможно - постоянные зависания. До 21-00 - проблем никаких

Санкт-Петербург

Провайдер скайнет

Смотрю на Дюне base3

Может подскажите что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю что скорее всего помочь не сможете, но все таки напишу:

После 21-00 по московскому времени смотреть становится практически невозможно - постоянные зависания. До 21-00 - проблем никаких

Санкт-Петербург

Провайдер скайнет

Смотрю на Дюне base3

Может подскажите что?

Звонить провайдеру - решать вопрос со скоростью/"нарезкой" трафика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю что скорее всего помочь не сможете, но все таки напишу:

После 21-00 по московскому времени смотреть становится практически невозможно - постоянные зависания. До 21-00 - проблем никаких

Санкт-Петербург

Провайдер скайнет

Смотрю на Дюне base3

Может подскажите что?

 

и вообще кто вам сказал, что картина предоставляет просмотр стабильный нА территории РФ. Вроде бы как они аккаунты даже не продают для России (IP) и вывод только один, нет никаких гарантий. А если всё-таки показывает днем, то должно показывать вечером, всё к провайдеру!

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...