Перейти к публикации

ibraschka

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ibraschka

  1. на этих моделях стрим глючит. тут таблица https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...;hl=en_US#gid=0
  2. есть.читайте инструцию по установке
  3. а писать виджет сам будешь на свой телик или програмистов просить будешь?
  4. Для начало позвоните алисе и дайте ихм эти данные. и скажите им откройте эти порты или я уйду от вас. Server iptv.kartina.tv IP 217.19.222.2 PORT 18000 - 32000 + 8556 + 80 или напишите на майл им. Посмотрите что они скажут!
  5. алису давно надо было сменить
  6. Насколько мне известно, но картина вещает с нестандартных портов, а с не стандартных портов, провайдера режут трафик. А с 80-х провайдера боятся резать трафик, так как это заметно.
  7. Если есть блюрей от самса например BD-C6900 там есть функция интернет-тв, тоже будет работать. от серии 5500 и выше, всё работает
  8. Я через виджет смотрю,Internet tv!
  9. так что от админов ответ ждать или нет? по поводу канала 3D ? Как-то не прикольно так смотреть!
  10. С серией "B" не катят только с серией "С" на приставке писали.
  11. Да тут не в притсавке дело и не в телевизоре. Так как у меня всё показывало отлично, даже если взять фильм кошки с сабакми и алису. Всё было нормально, взнять "Вольт" тоже на весь экран. У вас тоже показывает так же. Я в этом не сомневаюсь, если вы конечно "Zoom" на максимум не накрутили. Где одни морды только видны. Телик Ue46c7700
  12. Здравствуйте, вопрос почему фильм 3Д "Миссия дарвина" Не на всесь экран? Как можно такое смотреть и достичь максимального эффекта? Не подскажете, бред полный.
×
×
  • Создать...