Перейти к публикации

Знакомый

Пользователи
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Знакомый

  1. Должен я заново написать кюндигунг или достаточно написать,что я хочу досрочный отказ?
  2. Добрый вечер.Воспользовался правом досрочного расторжения контракта,попросили подождать пару дней.Сегодня получаю письмо,в котором меня оповестили,что мой договор будет расторгнут через 8 месяцев,то есть по окончании моего годового абонемента.Что за выкрутасы,я не пойму?! Вы там разберитесь со своими проблемами сначала,а потом я подумаю,стоит ли платить за те услуги,которые вы предоставите. Без тех спортивных каналов,что вы удалили,не вижу смысла оставаться с картиной. Если все вернется на свои места,то заключу заново годовой договор,а пока жду немедленного расторжения договора. Разберитесь там модеры,плз. Мой абонемент : 10209097
  3. Как запарил этот нтвплюс! Только подумаешь,что всё,все каналы в списке,как создается новый канал,и часть футбола уходит туда.Ждем очередного подарка от картины - канал Спортхит
  4. День добрый!Есть функция записи передач в этой приставке?
  5. Снова глючат хд каналы.Скорость в норме.Разберитесь там с проблемой
  6. Знакомый

    Пробный Premium-эфир

    Менять провайдера не надо,если работает стабильно и скорость интернета достаточна для просмотра хд-каналов.Или поступить,как говорит ITDLplus,или переждать,пока само не наладится.У самого были проблемы именно с новыми хд-каналами долгое время с 5 вечера до 11 часов.Скорость соединения с серверами картины падала до 3-4 мгб в этот промежуток времени.Последние 5-6 дней стабильное соединение с серверами картины,всё работает на ура.Не знаю,просто совпадение ли это или помогли недавние тех-работы на каналах картинщиков,но именно после них всё встало на свои места.Вот такие пироги.
  7. Знакомый

    Пробный Premium-эфир

    Не долго музыка играла!Снова затыки пошли на ХД каналах( Полтора суток наслаждался качественной картинкой,и снова эта керня нездоровая вернулась.
  8. Знакомый

    Пробный Premium-эфир

    Хотел бы узнать какая приставка у вас!Я думаю, что проблема в приставках они не в состоянии воспроизводить получаемый сигнал! На скорость нечиго пинять толькочто измерил на европа норт 34,4мега,я думаю больше чем достаточно. Но! SIG220 не тянет,через комп идет исключительно.Проверял сотню раз! Но не длятого я покупал у картины приставку, чтоб потом смотреть через комп! И если картина увеличит скорость потока т.б. качество на всех каналах, возможно будит глючить всё! Должен сказать слова благодарности команде картина тв за попытки приблизить нас с помощью HD к цевилизации! Пора вылазить из пищер и смотреть ТВ как весь мир! Спасибо! Приставка 340 с чёрным пультом.Но проблема точно не в ней была,так как ХД каналы до 5 вечера и после 11 работали стабильно.Именно в этот промежуток времени вечером начинались проблемы с просмотром новых ХД каналов и на приставке,и на компе.А сегодня весь день все ХД каналы идут без проблем.Короче говоря,остаётся только надеяться,что проблем больше не будет с ХД каналами.
  9. Знакомый

    Пробный Premium-эфир

    Фиг поймёшь эту картину!Скорость соединения с сервером картины в среднем 5 мгб,как и в прежние дни,но ХД каналы сегодня работают стабильно и после 5 часов вечера.Весь день никаких проблем с просмотром,не считая редких затыков.Что-то подсказывает мне,что проблема не в блокировке портов провайдером,а на стороне картины.Большая просьба к техникам картина.тв не трогать там больше ничего.Пусть работает всегда так,как сегодня.
  10. Хотелось бы узнать в этой теме,обращался ли кто-нибудь из Германии в письменной форме к своему провайдеру насчёт блокирования портов картина.тв,и какой ответ был получен? И еще,если у кого есть образец такого письма на немецком языке,то скиньте его сюда,если не трудно.Буду очень признателен.
  11. Знакомый

    Пробный Premium-эфир

    Ну что скажеш когда молодцы ! Всё быстро исправили и сегодня почти пропал строб на новых HD каналах. Давайте ребята испровляте все косяки что-бы не кто не жаловался. Ничего никуда не исчезло.Всё таже бодяга по вечерам.ХД каналы не тянут.Звонил провайдеру насчёт портов,говорят,что порты не закрывают,интернет работает стабильно.Короче,понту с этих ХД каналов никакого. Ты откуда сам?Какой провайдер используешь?
  12. Знакомый

    Пробный Premium-эфир

    jedinike Харэ людям по ушам ездить с блокированием нестандартных портов.Возможно,у кого-то и блокируют,но это не диагноз для всех клиентов,у которых новые ХД каналы не тянут по вечерам.Представил,как работники провайдера сидят и блокируют выборочно каналы:эти ХД каналы и 3Д канал мы не трогаем,а вот эти надо глушить)У меня проблемы вечерами были,потом день в субботу без проблем новые ХД тянули.Сейчас всё вернулось на круги своя.Видимо,решили мне день стандартных портов устроить,да бы я насладился футболом в ХД качестве) Если меня спросить,то дело в серверах.Видимо,в вечернее время не выдерживают нагрузок,и какая-то часть клиентов остаётся без полноценного приёма сигнала,если можно так выразиться.
  13. Знакомый

    Новые каналы.

    Да добавляйте уже оставшиеся Спорт ХД и Футбол 2 каналы,картина!)Что тянуть то,раз пошла такая пляска?!) Спасибо за Наука 2.0 и ХД лайф каналы!Остальные,как по мне,так до кучи добавили.
  14. Знакомый

    Пробный Premium-эфир

    Тоже самое,поэтому приходится на обычном Футбол канале смотреть футбол.Для стабильного ХД-вещания придётся подождать еще некоторое время,я думаю.
  15. Знакомый

    Новые каналы.

    Неплохие каналы добавили.Молодцы!Спасибо!Спорт ХД плюсовский и Футбол-2 есть в планах добавить?
  16. Знакомый

    Новые каналы.

    ХД-спорт каналы что-то дёргаются,заедают.Напоминает ситуацию с каналом Суперспорт,после добавления которого первое время он работал также не стабильно.Хотелось бы узнать,у всех ли такая проблема?
  17. Знакомый

    Россия-Ирландия

    Армения неплохо смотрится,но в Словакии выиграть шансов у них ноль.У словаков очень хороший шанс с первого места выйти на Евро.Они сделают всё,чтобы им воспользоваться.
  18. Знакомый

    Россия-Ирландия

    0-0 ,думаю,сыграют,ну или Россия пропустит в конце матча и проиграет)Чем-то матч против Словакии напоминает: весь матч атаковали,давили,но пропустили гол и проиграли.
  19. Знакомый

    Новые каналы.

    Думал,что сегодня увижу в списке Нтв+футбол-2(бывший Классика),который просят уже два года,но напрасно.Придётся опять рыться в инете и искать ссылки на футбольные матчи,которые выносят на этот канал. Если уж добавили футбольный ХД плюсовксий,можно было и Спорт ХД сразу добавить,тем более удалили каналов больше,чем добавили.Ну да ладно,радует,что положено начало ХД каналам.Спасибо картина!Ждём продолжения банкета!)
  20. На приставка.де ,вроде,была такая проблема у людей,но они её решили.Вроде,шнур от интернета отсоединяли,телевизор полностью от сети отключить и через короткую паузу включить телевизор.Короче,там на сайте почитай,найдёшь решение.
×
×
  • Создать...