Перейти к публикации

тормозит телевидение


Рекомендованные сообщения

Миф про нарезку скорости:

 

Компания L3 является провайдером, через которого Картина доставляет свой траффик в США.

Также, L3 доставляет пользователям сервис компании NETFLIX.

Так вот, по словам одного товарища, который знает все на свете, выходит так, что абсолютно каждый

провайдер в США хамски режет траффик Картины (L3), но при этом не режет траффик NETFLIX (L3)

Задумайтесь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока, на данный момент-включил примерно пол-часа назад-пока чтоб не сглазить идет нормально и без проблем-если появится в теме кто-то из модеров или тех.поддержки мож. они это обяснят.

 

Да забыл добавить-ничего не менял против вчерашнего.

Изменено пользователем Rudik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rudik, The Player, по-моему myview никому не хамил, а просто пытался помочь (разумеется, он просил сделать тесты, чтобы уточнить причину проблемы). По-моему это лучше, чем ничего. А администраторы тоже всегда просят уточнить - что смотрите, как, на чём, задержка или нет и т.д. Так что это абсолютно нормальные вопросы. А то, что у каждого по-своему - это да. Даже в одной стране и с одним провайдером. Тонкостей много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rudik, The Player, по-моему myview никому не хамил, а просто пытался помочь (разумеется, он просил сделать тесты, чтобы уточнить причину проблемы). По-моему это лучше, чем ничего. А администраторы тоже всегда просят уточнить - что смотрите, как, на чём, задержка или нет и т.д. Так что это абсолютно нормальные вопросы. А то, что у каждого по-своему - это да. Даже в одной стране и с одним провайдером. Тонкостей много.

 

Пока что он свою помощь оказывает делитански-почему-взгляните на мои посты свыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Картина тормозит,то где то есть проблема.

Rudik ,может есть смысл связаться с техподержкой по скайпу и попросить помочь настроить сервиз?

 

Для просмотра необходима скорость от 2 Мбит/с. Это записано на сайте Картины.Если такая скорость с сервером есть,то пусть Картина устраняет проблему.Они могут зайти на ваш компьютер,в раутер,в приставку через удаленный доступ.

 

myview Очень много людей не разбираются во всяких тонкостях.Да им это и не нужно.Зайди через удаленный доступ к Рудику и наладь бесперебойный прием Картины

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня с сервера Европа всё идёт без проблем даже при двух просмотрах одновремено и я живу гораздо дальше (Этот сервер примерно в 1850 миль от меня) чем вы от данного сервера то по чему у вас проблемы?

 

Могу предоставить удаленный доступ, без проблем, можете сами во всем разобратса. С сегодняшнего дня я буду писать о всех зависаниях в форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Картина тормозит,то где то есть проблема.

Rudik ,может есть смысл связаться с техподержкой по скайпу и попросить помочь настроить сервиз?

 

Для просмотра необходима скорость от 2 Мбит/с. Это записано на сайте Картины.Если такая скорость с сервером есть,то пусть Картина устраняет проблему.Они могут зайти на ваш компьютер,в раутер,в приставку через удаленный доступ.

 

myview Очень много людей не разбираются во всяких тонкостях.Да им это и не нужно.Зайди через удаленный доступ к Рудику и наладь бесперебойный прием Картины

 

Моей скорости 5-6 Мбит/с.-вполне хватает и порты все открыты-настраивать ничего не нужно так как сам могу настроить.

 

сервиз
-тут вы наверно правы-пока это не Сервис. Изменено пользователем Rudik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять здох архив с EAST притом основательно-пишет проверьте свой интернет-переключился на WEST работает, концерт Раймонда Паулса -но есть подвисания-пока терпимие дальше посмотрим-пока с таким сервизом-это деньги на ветер.(реклама никогда не виснет-а на х.. она мне нужна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rudik, архива на East нет, это Европа. У меня сейчас и West притормаживает, на Middle East вроде идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rudik, архива на East нет, это Европа. У меня сейчас и West притормаживает, на Middle East вроде идёт.

 

Да нет-пока вроде тянет -было пару обрывов-потом пошло нормально.West.

 

Что самое интерестное-вчера и позавчера с Европы шло без проблем-вообще зависаний не было-иди гадай о стабильности их канала.

Изменено пользователем Rudik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Тормозит ли ещё у кого нибудь телевидиние?

Не реально смотреть вообще, не архив не остальное.

 

Проблема как уже 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что если я сервер меняю то одно время показывает а потом опять такая же фигня.

5-10 минут показывает и всё , зависоны по полной. 2 года никогда проблем не было а тут тебе на. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что если я сервер меняю то одно время показывает а потом опять такая же фигня.

5-10 минут показывает и всё , зависоны по полной. 2 года никогда проблем не было а тут тебе на. :(

 

Порты у вас открыты,сброс модема(роутера) делали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что если я сервер меняю то одно время показывает а потом опять такая же фигня.

5-10 минут показывает и всё , зависоны по полной. 2 года никогда проблем не было а тут тебе на. :(

 

Порты у вас открыты,сброс модема(роутера) делали ?

 

Всё проверили , позвонил в тех. поддержку. Скорее всего мой провайдер начал обрезать мне трафик.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что если я сервер меняю то одно время показывает а потом опять такая же фигня.

5-10 минут показывает и всё , зависоны по полной. 2 года никогда проблем не было а тут тебе на. :(

 

Порты у вас открыты,сброс модема(роутера) делали ?

 

Всё проверили , позвонил в тех. поддержку. Скорее всего мой провайдер начал обрезать мне трафик.

:(

 

http://www.speedtest.net/ -проверить вашу скорость.Я не думаю что это вина провайдера сделайте сброс модема.И свой SIG 220 на минутку из сети выключите и обратно включите(сбросить набравшуюся статику).

Изменено пользователем Rudik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!!!!Подписалась на месячную подписку тв.картина,подключение состояло через интернет.Думала вначале подпишусь на месяц,а потом уже будет видно,возможно и на год.Хотела проверить качество телевидения!!!!Слава Богу что это была всего лишь месячная подписка!!!!Я ещё мирилась с тем,что оно заедало,но было терпимо,в последние время оно начело заедать всё чаще и чаще.Смотреть было не возможно!!!!!Приходилось выключать телевидиние и не портить себе нервы!!!!!ЗАЕДАЛО ПРОСТО СТРАШНО,через каждые пару секунд и на несколько минут исчезала картинка!!!!Вообщем КАРТИНА ТВ не дошла до совершенства была очень разочарована.Спросив у своих друзей о ихнем качестве,окозалось тоже самое что и у меня.У меня 11 мб интернет соединение.Значит вся проблема заключается в вашем ТВ качестве!!!!ТВ не стоит этих денег.Для начало 3 евро в месяц было с таким качеством было бы более чем достаточно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество и Стабильность две разные вещи . По стабильности Вы не правы , Картина.ТВ стабильное , при соблюдение всех ньюансов .

За качество картинки , это уже одельная тема ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут сложный момент, я скажем смотрю сейчас AO без затыков, когда ничего не качаю и не "дергую" интернет. То есть 5 часов без затыков- стало приятным правилом в посл. время.

Видимо не каждый рутер может спокойно справляться с IPTV. У самого Fritzbox 7240.

Какой у Вас Рутер и интернет от кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормозит ли ещё у кого нибудь телевидиние?

Не реально смотреть вообще, не архив не остальное.

 

Проблема как уже 2 дня.

 

Попробуйте поменять frekvens channel на рутере ( ето програма поможет найти свободный канал http://download.cnet.com/inSSIDer/3000-2085_4-10848357.html )...мне очень помогло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не советую смотреть iptv по wlan. Бывают затыки, даже когда в 2 метрах от рутера ноут. Хотя опять же от железа зависит наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...