Перейти к публикации

ottoman

Пользователи
  • Публикации

    763
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Контакты

  • Вебсайт
    http://
  • ICQ
    0

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    USA

Посетители профиля

2 628 просмотров профиля
  1. ottoman

    ТЕЛЕТЕКА

    Идея супер. Очень надеюсь что передачи будут записаны полностью от начала и до конца в случае если они выходят за рамки расписания.
  2. Отец подзывает сына и говорит: — Яша, отправляйся к соседу, одолжи у него на время молоток, надо нам тут кое—что починить, забить пару гвоздей. Возвращается мальчик с пустыми руками: — Пап, не дал он молоток. Сказал, что если инструментом часто пользоваться, то он быстро износится. — Вот понимаешь, сынок, как тяжело, когда кругом одни жлобы. Ну, что поделать, доставай наш!
  3. ottoman

    Телик

    Извините, понимаю только один язык, а перевод не всегда точно переводить. Так что, в UHD 4K все HD будут в рамках? Как не HD в HD теликах? Все зависит от телика и как он способен масштабировать (upscaling) размер. Естественно с FullHD до 4K результат наилучший. http://tab-tv.com/?p=12598 На мой взгляд главное достоинство телика с 4К способность адаптировать FullHD близко к 4К.
  4. ottoman

    Телик

    Но HD и на FULL HD хорошо показывают. На больших экранах разница 720р и 1080р(i) ну очень заметна.
  5. ottoman

    Телик

    А что, на таких теликах плохо показывают HD? Нет конечно. https://www.cnet.com/news/can-4k-tvs-make-1080p-look-better/
  6. - Алло! Это я в реанимацию попал? - Нет, пока только дозвонились... Ох, поставьте мне такой укол, чтоб я умерла... С удовольствием! - Это шутка. - Ватку прижмите... День рождения окулиста. Заносят большой торт в виде глаза. Все в восторге!!! А гинеколог думает: - "Слава Богу не мой день рождения..." - Доктор! Что это у меня??? Это конец, да??? - Конец. - Господи! И что теперь??? - Для начала - перестаньте трясти им у моего лица... Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу... Невзирая на дождь, непогоду, Не смотря на понос и простуду, Всё равно я приду на работу, Я приду, но работать не буду! Хотела оставить хорошее впечатление о себе... Нахерачилась, оставила незабываемое. Всё… Больше не пью… А то с утра двум ДПСникам ляпнула: — Чё капризничаем мальчики? Опять вас мама одинаково одела? Пришла на работу без настроения. Испортила его всем. Сижу, улыбаюсь! Странный народ эти мужики, сначала молчал три месяца - потом смс: "Привет, ты куда пропала?" так и хочется ответить: "От тебя пряталась". ПРЕЖДЕ ЧЕМ УЕХАТЬ B КОМАНДИРОВКУ МОЙ МУЖ , ПРОВЕЛ СО МНОЙ ПРОФИЛАКТИЧЕСКУЮ РАБОТУ ... СВОДИЛ НА "ОТЕЛЛО " . Муж купил мне электрошокер... Себе - газовый пистолет.... Полгода уже не скандалим - очкуем... оба. Пришло SMS с незнакомого номера: "Я не могу тебя забыть!". Офигеть, а я вспомнить! "Ужас-то какой!" - подумал Стивен Кинг и выключил российскую комедию. Когда мы с женой развелись, мы поделили всё: даже друзей. Причём мне достались те, кому должны мы, а ей - те, кто должны нам. — Знаешь, Фира, наш брак, в сущности - ошибка... — Боря, что ты несешь? — Ведь я свистнул тогда, чтобы остановить такси, а остановилась ты. Ковбой приехал в Израиль. Однажды в баре он говорит: - Всем виски за мой счет! И вдруг все оттуда разбежались. Он бармену: - А что я не так сказал? Бармен: - Все в порядке, это они за родственниками...
  7. Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескакивают на минуту вперед. Решили попробовать. Повесили в японский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед. Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 5 минут вперед. Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят — часов нет! Они подходят к бармену: — Мы вчера сюда часы повесили, где они? Бармен (удивляясь): — А-а-а-а-а... , так это были часы?! А мы подумали — на*уя нам зимой вентилятор?!
  8. Использую DUNE Solo, Kartina Like и Comigo Quatro. Самая любимя Quatro, как говоритсйа на каждый день. Работает быстро и качество картинки радует. Отдельное спасибо за интерфейс.
  9. Может подойти http://www.ebay.com/itm/For-HDTV-Mini-Composite-1080P-HDMI-to-3RCA-Audio-Video-AV-CVBS-Adapter-Converter-/401172416664?hash=item5d67bd4898:g:YBMAAOSw-itXtFHR
  10. Решил у себя проверить и переключил на WLAN . HD канал работает без нареканий. Видимо проблема не в приставке. P.S. Проблема действительно есть. Все шло нормально минут 10, затем приставка зависла.
  11. ottoman

    Приложение для новой Apple TV ?

    Спасибо за инфо.
  12. ottoman

    Приложение для новой Apple TV ?

    В приложении есть возможность выбрать UDP протокол?
  13. ottoman

    DLNA и Comigo Quattro

    KODI - Videos - files - add videos... - browse - Windows network(SMB) - OK
  14. ottoman

    DLNA и Comigo Quattro

    Для меня KODI намного интереснее - можно подключиться через DLNA и SMB.
×
×
  • Создать...