Перейти к публикации

тормозит телевидение


Рекомендованные сообщения

Так, нее, и не только.

 

Вот сейчас снова начались притормаживания, решил попробовать другой сервак - и чудо! с USA East Coast вообще никаких проблем!

Хоть и скорость сейчас при проверке показывает на нём чуток ниже, чем на Europe.

 

Вывод напрашивается сам собой - Europe частенько просто затыкается. ;)

 

 

На каком канале? В задерже или лайв?

Судя по информаций У вас приставка подключена через ВЛАН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, нее, и не только.

 

Вот сейчас снова начались притормаживания, решил попробовать другой сервак - и чудо! с USA East Coast вообще никаких проблем!

Хоть и скорость сейчас при проверке показывает на нём чуток ниже, чем на Europe.

 

Вывод напрашивается сам собой - Europe частенько просто затыкается. ;)

 

 

На каком канале? В задерже или лайв?

Судя по информаций У вас приставка подключена через ВЛАН?

 

Да, ВЛАН.

но вот и USA East Coast не помогает, снова начались висяки! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, сегодня проблем не наблюдал. Если тормозит у меня, то точно виновата картина. Как например вчера. Вчера тормозила и причем конкретно. Просто на провайдера у них (картины) отмазка не прокатит! Так как я стабильного провайдера нашел! И поверте мне , мне известно когда провайдер парит мозги. А от Алисы отмазался :rolleyes: ! Просмотр всегда у меня с Европейского сервера НИКОГДА не переключаю!

P.S Прежде чем отписываюсь по поводу зависания, обязательно проверяю сигнал у себя все возможные причины...

Сегодня стабильно!!!

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТОП, СТОП!

Ага, вот в чём дело - виснут ТОЛЬКО ОРТ Интернациональное и РТР Планета. Остальные идут без зависонов.

 

Вот включаю их, ОРТ и РТР по абоненту (через кабельный ресивер + карточка) кабельБВ - они там не виснут, идут без малейших проблем.

Уже было думал от Або у КабельБВ отказаться, ан нет, у него проблем нет + есть ещё RTVi. Ничего не поделаешь, жена кое что там смотрит.

 

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТОП, СТОП!

Ага, вот в чём дело - виснут ТОЛЬКО ОРТ Интернациональное и РТР Планета. Остальные идут без зависонов.

 

Вот включаю их, ОРТ и РТР по абоненту (через кабельный ресивер + карточка) кабельБВ - они там не виснут, идут без малейших проблем.

 

Сегодня 1,5 часа назад смотрел Архив на ОРТ фильм "ПОБЕГ" так как вчера не удалось посмотреть из-за картины :rolleyes: , но проблем не наблюдал! И ЛАЙФ тоже нормально показывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 1,5 часа назад смотрел Архив на ОРТ фильм "ПОБЕГ" так как вчера не удалось посмотреть из-за картины :rolleyes: , но проблем не наблюдал! И ЛАЙФ тоже нормально показывал...

 

А я вот сейчас снова переключаю -> через пару секунд зависоны и заморозки, только на этих 2х каналах. ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, сегодня проблем не наблюдал. Если тормозит у меня, то точно виновата картина. Как например вчера. Вчера тормозила и причем конкретно. Просто на провайдера у них (картины) отмазка не прокатит! Так как я стабильного провайдера нашел! И поверте мне , мне известно когда провайдер парит мозги. А от Алисы отмазался :rolleyes: ! Просмотр всегда у меня с Европейского сервера НИКОГДА не переключаю!

P.S Прежде чем отписываюсь по поводу зависания, обязательно проверяю сигнал у себя все возможные причины...

Сегодня стабильно!!!

 

 

 

Вчера проблемы были у Картины и ни кто этого не отрицает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 1,5 часа назад смотрел Архив на ОРТ фильм "ПОБЕГ" так как вчера не удалось посмотреть из-за картины :rolleyes: , но проблем не наблюдал! И ЛАЙФ тоже нормально показывал...

 

А я вот сейчас снова переключаю -> через пару секунд зависоны и заморозки, только на этих 2х каналах. ;)

 

..и причём только лайф! Архивы идут без малейших проблем, переключаю, к примеру, на "След" - пуляет без проблем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТОП, СТОП!

Ага, вот в чём дело - виснут ТОЛЬКО ОРТ Интернациональное и РТР Планета. Остальные идут без зависонов.

 

Вот включаю их, ОРТ и РТР по абоненту (через кабельный ресивер + карточка) кабельБВ - они там не виснут, идут без малейших проблем.

Уже было думал от Або у КабельБВ отказаться, ан нет, у него проблем нет + есть ещё RTVi. Ничего не поделаешь, жена кое что там смотрит.

 

 

Подтверждаю, Проблемы на этих каналах есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, сегодня проблем не наблюдал. Если тормозит у меня, то точно виновата картина. Как например вчера. Вчера тормозила и причем конкретно. Просто на провайдера у них (картины) отмазка не прокатит! Так как я стабильного провайдера нашел! И поверте мне , мне известно когда провайдер парит мозги. А от Алисы отмазался :rolleyes: ! Просмотр всегда у меня с Европейского сервера НИКОГДА не переключаю!

P.S Прежде чем отписываюсь по поводу зависания, обязательно проверяю сигнал у себя все возможные причины...

Сегодня стабильно!!!

 

 

 

Вчера проблемы были у Картины и ни кто этого не отрицает

 

так я в курсе, поэтому и написал. Что проблем нет! По мне, как по часам можно ориентироваться... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РТР-Планета виснет, фильм не посмотреть.

 

Вот и я об этом!

Вы попробуйте подождать и посмотрите в архиве. Вроде архивы на этих каналах пока проблем не имеют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в Испании, cмотрю Картину ТВ через приставку SIG 340 только 2ой месяц и последнее время вечерами смотреть просто невозможно, каналы СТС, ТНТ и некоторые еще - ТАЙМАУТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ.

Я ХОЧУ СМОТРЕТЬ ТВ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в Испании, cмотрю Картину ТВ через приставку SIG 340 только 2ой месяц и последнее время вечерами смотреть просто невозможно, каналы СТС, ТНТ и некоторые еще - ТАЙМАУТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ.

Я ХОЧУ СМОТРЕТЬ ТВ... :(

Позвоните к нам в скайп мы проверим в чем проблема.

http://kartina.tv/shop_content.php/coID/14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РТР-Планета виснет, фильм не посмотреть.

 

Вот и я об этом!

Вы попробуйте подождать и посмотрите в архиве. Вроде архивы на этих каналах пока проблем не имеют.

 

Сегодня наблюдал следующий эффект. Жена смотрела live сериал "Голоса" на первом канале. В каком-то месте вдруг пошли зависоны, которые продолжались несколько минут. Плюнули на это дело и решили посмотреть попозже в архиве. Архив СТАЛ ЗАВИСАТЬ НА ТОМ ЖЕ САМОМ МЕСТЕ!

 

Картина, когда количество жалоб клиентов перерастет в качество сервиса?! Только не надо говорить "позвоните в поддержку". Просто включите телевизор и проверьте.

Изменено пользователем yawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и правдa где-то с недельку постояно какие-то проблемы :wacko:

Изменено пользователем bossdsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vsem privet-tormozit iptv kak i pizut mnogie s6vezera do 11-proverjal skorost, na mnogix sajitax-no na kartina.tv skorost, vsegda v1,5-2 raza men,ze-bil v tex podderzke -nepomogaet ne zego-a samoe glavnoe takogo ran,ze vezerami ne bilo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vsem privet-tormozit iptv kak i pizut mnogie s6vezera do 11-proverjal skorost, na mnogix sajitax-no na kartina.tv skorost, vsegda v1,5-2 raza men,ze-bil v tex podderzke -nepomogaet ne zego-a samoe glavnoe takogo ran,ze vezerami ne bilo.

Вот тебе ссылка , пищи плиз на русском а то глаза сломать можно http://www.translit.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спосибо за ссилку-но не в нописание дело-проблеми пошли и они есть-смотрю картину 1,5 года и очень часто били-тех поддержка не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спосибо за ссилку-но не в нописание дело-проблеми пошли и они есть-смотрю картину 1,5 года и очень часто били-тех поддержка не помогает.

 

 

 

Могу лишь сказать что с таким количеством информации вам вряд ли кто либо сможет помочь

здесь

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не в информации дело-проблема у всех одна-вечером не показивает-все дают данные и ответы почьти одинаковые-скорость на многих тестах есть-а на картина.тв НЕТ-я сам из ирландии-моя скорость4,5-5,5-а на картине 1-2 вот в чём суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как в других странах-но картина могла бы писать-тест инета проверять только на нешем сайте-советов много но они не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не в информации дело-проблема у всех одна-вечером не показивает-все дают данные и ответы почьти одинаковые-скорость на многих тестах есть-а на картина.тв НЕТ-я сам из ирландии-моя скорость4,5-5,5-а на картине 1-2 вот в чём суть.

 

 

 

Опять ни какой информации, Так что могу лишь сказать что сегодня у меня проблем с просмотром с Европы и Азии не наблюдалось, Скорость ни когда не падает ниже 4мбит с Европы и 6мбит с Азии при включённом просмотре при моём пакете 8мбит

Совет дать не могу по скольку не знаю как вы смотрите, Какой вид подключения, Сколько буферизация видеопотока, Тот компьютер на котором тесты делаете подключён беспроводно или с проводом итд

Без данной информации дать совет трудно

Попробуите ещё перезагрузить оборудования, А именно роутер/модем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В посл. время появилась некая стабильность в вещании. Единственное, что пока осталось, это необходимость заново соединяться с инетом.

Вопрос, почему это так? Ведь за 10 сек обновляется только айпи, больше ничего. Но при этом скорость теста долетает после реконнекта почти до макс. соединения и зависаний картинки нету. Рутер Fritz 7240.

Изменено пользователем Bigfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...