Перейти к публикации

тормозит телевидение


Рекомендованные сообщения

А вы не могли бы провереть что показывает здесь?

 

У меня показывает скорость 633кб. Компьютер подключен LAN, смотрю Sig-220 LAN. Перезагрузки приставки и модема не помогают.

 

932338421.png

Изменено пользователем reipas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день невозможно смотреть, сплошные тормоза,"video stop" не появляется, проверка скорости на Картине сервер 1 многократно - 5.4-5.8 мбпс при включенной приставке, достало!

 

myview ты случайно на Картине не работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день невозможно смотреть, сплошные тормоза,"video stop" не появляется, проверка скорости на Картине сервер 1 многократно - 5.4-5.8 мбпс при включенной приставке, достало!

 

myview ты случайно на Картине не работаешь?

 

 

 

Вообще нет, Не работаю

У меня встречный вопрос:

А вы случаино на конкурентов не работаете?

Если нет:

А вы случаино не можете в целях проверки выключить приставку и заити в веб плэир на том компьютере где тест показывает 5мбит и провереть как идёт с первого сервера?

Если иидти будет без проблем то значить проблема где то в настроиках и попробуем решить по этапно

 

Было бы не плохо узнать какая у вас приставка (SIG (220-340)/Maxibox), Версия прошивки на приставки, Через что подключён компьютер на котором тесты показывуют высокие результаты, Через что подключена приставка и по возможности страна, Провайдер и названия роутера/модема

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто ради интереса проверил там скорость и на всех интернет обозревателях там скорость явно неправильно показывает.

 

 

 

 

Странно, Лично у меня там показывает при включённом просмотре с приставки в раионе 4.5-5мбит что в принципе на данный момент максимум (С других сайтов скорость примерно такая же)

На тестах с не стандартных портов (В том чясле и обычный тест Картины) при том же включённом просмотре в раионе четырёх

Лучше всего проверять скорость на главной странице картины. А многие speed тесты и на той ссылке неправильно замеряют. А вот тут советую замерять.Результат соответствует скорости. Раньше всегда там замерял и на картине.

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сделайте уже хоть что-нибудь с европейским сервером, на выходных не посмотреть картину.

Дернул меня чёрт, заплатить на год вперёд :(

Изменено пользователем reipas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сделайте уже хоть что-нибудь с европейским сервером, на выходных не посмотреть картину.

Дернул меня чёрт, заплатить на год вперёд :(

 

Попробуйте переключиться на другой сервер.

 

У меня проблем сегодня нет, вчера слегка притормаживало, но не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что -то так оживлённо в этой теме,странно,у себя не замечаю никаких проблем.

Провайдер 1&1,приставка максибох,на компах тоже всё ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то заработало! Сегодня скорость Europe 5.746 Mbps, USA East Coast 2.328 Mbps, USA West Coast 1.518 Mbps, а тут 12.442 Mbps

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день невозможно смотреть, сплошные тормоза,"video stop" не появляется, проверка скорости на Картине сервер 1 многократно - 5.4-5.8 мбпс при включенной приставке, достало!

 

myview ты случайно на Картине не работаешь?

 

 

 

Вообще нет, Не работаю

У меня встречный вопрос:

А вы случаино на конкурентов не работаете?

Если нет:

А вы случаино не можете в целях проверки выключить приставку и заити в веб плэир на том компьютере где тест показывает 5мбит и провереть как идёт с первого сервера?

Если иидти будет без проблем то значить проблема где то в настроиках и попробуем решить по этапно

 

Было бы не плохо узнать какая у вас приставка (SIG (220-340)/Maxibox), Версия прошивки на приставки, Через что подключён компьютер на котором тесты показывуют высокие результаты, Через что подключена приставка и по возможности страна, Провайдер и названия роутера/модема

 

На конкурентов не работаю.:)

Германия,1&1 16мб, рутер ФритцБокц 7240,влан,сиг220.в-6-3-74ти.

Растояние от рутера до приставки 4м,да ни в этом дело

Картина уже полтора года.

Всё шло нормально, но последнии дни - катострофа.Дёргает,зависает, и приставка

ни чего не пишет.Раньше если проблемы с интернетом были, появлялись надписи -

"видео стоп" ,"подключенно", "загрузка", "но дата УРЛ"

Уже не знаю что делать, всё перезагружал, поставил приоритет для влан, ничего не помогает.

Да, вчера с 22.00 пошло всё превосходно.Сейчас опять полная За-ца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На конкурентов не работаю. :)

Германия,1&1 16мб, рутер ФритцБокц 7240,влан,сиг220.в-6-3-74ти.

Растояние от рутера до приставки 4м,да ни в этом дело

Картина уже полтора года.

Всё шло нормально, но последнии дни - катострофа.Дёргает,зависает, и приставка

ни чего не пишет.Раньше если проблемы с интернетом были, появлялись надписи -

"видео стоп" ,"подключенно", "загрузка", "но дата УРЛ"

Уже не знаю что делать, всё перезагружал, поставил приоритет для влан, ничего не помогает.

Да, вчера с 22.00 пошло всё превосходно.Сейчас опять полная За-ца.

 

 

А тест скорости что показывает?

Вы пробовали провереть как работает на компьютере в тот момент когда на приставки проблемы? Проблемы на всех каналах? Или только некоторых? Смотрите в задержки или лайв?У вас и компьютер и приставка по WLAN? Пробовали поменять канал роутера?

Изменено пользователем Snuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На конкурентов не работаю. :)

Германия,1&1 16мб, рутер ФритцБокц 7240,влан,сиг220.в-6-3-74ти.

Растояние от рутера до приставки 4м,да ни в этом дело

Картина уже полтора года.

Всё шло нормально, но последнии дни - катострофа.Дёргает,зависает, и приставка

ни чего не пишет.Раньше если проблемы с интернетом были, появлялись надписи -

"видео стоп" ,"подключенно", "загрузка", "но дата УРЛ"

Уже не знаю что делать, всё перезагружал, поставил приоритет для влан, ничего не помогает.

Да, вчера с 22.00 пошло всё превосходно.Сейчас опять полная За-ца.

 

 

А тест скорости что показывает?

Вы пробовали провереть как работает на компьютере в тот момент когда на приставки проблемы? Проблемы на всех каналах? Или только некоторых? Смотрите в задержки или лайв?У вас и компьютер и приставка по WLAN? Пробовали поменять канал роутера?

 

Тест скорости показывает нормально, больше 5 mbps, да и лампочка зелёная на приставке

нормально светится.

На wlan сидит только картина, каналы менять пробовал, смотрю больше в лайф.

Думаю дома всё нормально,ведь смотрю не первый год, да и ни чего не менял, в смысле установок,

подключения и тд.

Как-то раньше смотрел фильм, начало глючить, поставил задержку -1, дошло до этого же места и

опять начало, понял проблемы были у картины.

И сейчас думаю проблемы или в интернете или в картине. Последние дни Германию подтопило.

Ну и как говорил кот Леопольд-"Неприятность эту мы переживём".

Сделал договор на 50мб, жду подключения, может и все проблемы уйдут. :)

 

PS:Хотел узнать, у меня у одного эти дни глючит, или у других тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13SQ_Angel Что за приставка у вас? Делали трассировку на наш сервер и какие-либо другие?

Возможно у Вас идёт потеря пакетов - тут повышение скорости не поможет, тут провайдер должен решать проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно вас уже просил, Но было бы не плохо если бы вы проверили в тот момент когда проблемы как идёт на компьютере

Это бы помогло в диагностики проблемы

Просто установите vlc-record или зайдите в веб плэир и посмотрите как там работает

Если работать будет то значить проблема скорей всего в настройках роутера или приставки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОСПОДА КАРТИНА ТВ !!!

Что происходит с тв*? Скорость отличная а тв заикается !!!!

Последний раз так было может мес 10назад!! Решайте что то не возможно вообще смотреть!!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vad_kim

Мы письменные договора не делаем, но на нашем сайте есть текст соглашения, с которым вы можете (и должны были, в принципе) ознакомиться. У вашего провайдера также должно быть нечто подобное, посмотрите на их официальном сайте.

 

А дайте ссылку на текст соглашения,а то я что то не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОСПОДА КАРТИНА ТВ !!!

Что происходит с тв*? Скорость отличная а тв заикается !!!!

Последний раз так было может мес 10назад!! Решайте что то не возможно вообще смотреть!!!!!

 

 

Поддерживаю, в данную минуту у меня не показывает вообще!

 

Тест скорости показывает 12 mbps. ТВ не показывает нигде, ни на компе ни на приставке!

 

Последние дни хорошо так подтормаживало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю и я, зависает на нет. Раньше хоть терпимей было но щас же не выносимо смотреть.

С провайдером всё впорядке не надо сразу на него спихивать. Скорость проверял тож всё впорядке. Если стока народу жалуется значит у вас а не у нас. Примите меры.

Изменено пользователем Шурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на каких каналах и на каком сервере?

На данный момент и на приставки и на компьютере у меня идёт без проблем (По краиней мере с Европы, Не проверял другие сервера)

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myview

У меня тоже глючит,но претензий не могу предъявить,так как у меня нету скорости на всех серверах

Неужто ваш провайдер 013 в отличие от моего 014 не режет трафик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myview

У меня тоже глючит,но претензий не могу предъявить,так как у меня нету скорости на всех серверах

Неужто ваш провайдер 013 в отличие от моего 014 не режет трафик?

 

 

Во первых у меня пакет гэмер а не обычный пакет

Обычные пакеты у 013 работают кажется ещё хуже чем у 014

Примерно так:

Я слышал что обычные пакеты с Картиной лучше всего работают у 012, Но лично не проверял так что не знаю, Если всё пошло по плану то в скором времени здесь должны уже включить сервер и тогда и у обычных пакетов всех провайдеров должно работать без проблем

А 013 тоже режет, Но из моих 8мбит 5мбит на сервера Картины всегда есть, Так что даже хватает на 2 обычных просмотра одновременно

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По некоторым данным сегодня утром были проблемы у телекома. Не могу сказать в связи с чем, но они присутствовали. Постоянные скачки интернета (падения до 0.5 Mb - на хороших пакетах)- в следствии чего естественно и картина работает нестабильно.

Сейчас вроде нормально.

Проверьте Вашу скорость

сделайте трассировку к примеру google.com - если потеря пакетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vad_kim

Мы письменные договора не делаем, но на нашем сайте есть текст соглашения, с которым вы можете (и должны были, в принципе) ознакомиться. У вашего провайдера также должно быть нечто подобное, посмотрите на их официальном сайте.

 

А дайте ссылку на текст соглашения,а то я что то не нашел

пожалуйста,

http://www.kartina.tv/shop_content.php/coID/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По некоторым данным сегодня утром были проблемы у телекома. Не могу сказать в связи с чем, но они присутствовали. Постоянные скачки интернета (падения до 0.5 Mb - на хороших пакетах)- в следствии чего естественно и картина работает нестабильно.

Причём тут сегодея деор идёт уже примерно с неделю.

Сейчас вроде нормально.

Это днём.

Проверьте Вашу скорость

сделайте трассировку к примеру google.com - если потеря пакетов

А вот что показывает проверка. И чё мой провайдер??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По некоторым данным сегодня утром были проблемы у телекома. Не могу сказать в связи с чем, но они присутствовали. Постоянные скачки интернета (падения до 0.5 Mb - на хороших пакетах)- в следствии чего естественно и картина работает нестабильно.

Причём тут сегодея деор идёт уже примерно с неделю.

Сейчас вроде нормально.

Это днём.

Проверьте Вашу скорость

сделайте трассировку к примеру google.com - если потеря пакетов

А вот что показывает проверка. И чё мой провайдер??????

Сделайте, пожалуйста, не просто проверку скорости, а именно трассировку. Если не знаете как и что это такое, почитайте тут

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=3017&st=440

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...