Jump to content

тормозит телевидение

Recommended Posts

Дааа, молодой человек, ни хорошо агитировать людей, надо решать эту проблему а не бежать от них. Я повторюсь, что я в картине 1,5 года и никогда такого не было как сегодня, не то что тормозит а вообще зависла. Такого же не может быть, что все провайдеры сговорились.

Дааа, молодой человек, ни хорошо агитировать людей, надо решать эту проблему а не бежать от них. Я повторюсь, что я в картине 1,5 года и никогда такого не было как сегодня, не то что тормозит а вообще зависла. Такого же не может быть, что все провайдеры сговорились.

Не понял в чей адрес данный непонятный упрёк ? И кто должен решать проблему. Я уж точно никому ничего не должен и не являюсь каким либо интернет провайдером. Повторяться не нужно, что в картине 1,5 года .А картина не виновата в проблемах описанных в этой теме. Читать нужно внимательно всё что тут писалось и извлекать уроки. У многих никаких проблем сегодня с картиной не наблюдалось. А за молодого человека , спасибо. В свой полтинник чувствую себя пока молодым.

Edited by waldemar_box

Вроде пошло...

Оно и до этого шло. У меня целый день работает и всё чётко без затыков.

У меня тоже целый день всё без единого затыка

В принципе пару дней назад я убедился что проблема может быть даже там от куда её совсем не ждешь:

Пару дней назад у меня начались страшные проблемы со скоростью, С серверов Картины примерно не выше 0.5мбит

Всё зависало да и другие сайты тоже ели ползли

Я думал что провайдер - Они уверяли меня что всё ок

Так что я только не делал, И подключал на прямую к модему без роутера, И сбивал настройки всего, И тысячу раз перезагружал, И менял провода LAN

Ни чего не помогало

Так я решил уже просто для прикола поменять AC Adapter у модема и что вы думаете? Всё пошло как обычно - У Картины выше 6мбит/с и все сайты просто супер

Думал "Скорей всего совпадения", Вернул старый AC Adapter - Опять всё медленно и не выше 0.5мбит/с

Опять поставил/вернул новый - Опять всё полетело "лучше не куда"

В том то и дело, что вобщем с интернетом проблем не было, а именно сервера картины делали чепуху. Замер скорости ихних серверов почти по нулям. С остальными хоть в Россию, хоть в Америку- со скоростью интернета проблем не было...

В том то и дело, что вобщем с интернетом проблем не было, а именно сервера картины делали чепуху. Замер скорости ихних серверов почти по нулям. С остальными хоть в Россию, хоть в Америку- со скоростью интернета проблем не было...

А другие сервера вы проверяли именно с не стандартных портов?

У меня тоже всё заработало, кинозал хд всё пучком, интересно

кто что наладил?

Я здесь сделал тест с не стандартных портов

Надеюсь что им воспользоваться не придётся, Но если не дай бог вдруг всё же придётся то по мимо тестов Картины я рекомендую сделать ещё и этот тест

Edited by myview

У нас в 12 ночи картина заработала, а утром сегодня даже не включается, ну да ладна надеюсь, что сегодня я дозвонюсь в тех.поддержку.

А что именно не включаится?

сама приставка включается,маргает, но на экране не включается.

Какое у вас подключения приставки к телевизору? (RGB/HDMI/RCA?)

И какая приставка? (СИГ/Максибокс?)

На телевизоре есть какая либо надпись?

""""зы. а курсора в firefoxe и правда нет, админы проверьте, че за косяк?""""

Уважаемый hotdsl.de , я уже несколько раз спросил об этом, но админы молчат,как подпольщики на допросе.Может надо спрашивать в другой теме?

Всё просто, смотрите скриншот.

cursor_screen.png

Поскольку ответа нет, смею предположить, что ляйтунг у hotdsl.de не от 1&1. Ребята , кто решит в комлекте перейти к 1&1 и наслаждаться просмотром картины без проблем, пишите мне в личку свой E-mai.

нет у 1+1 по всей германии своего ляйтунга. не путайте людей. всё зависит от места проживания.

У меня комплет-тариф но ляйтунг АРКОРовский!!!

Уважаемый hotdsl.de , я уже несколько раз спросил об этом, но админы молчат,как подпольщики на допросе.Может надо спрашивать в другой теме?

post-7-1277126034_thumb.png

Ну и где блин ответы на все воскресные затыки?

Поскольку ответа нет, смею предположить, что ляйтунг у hotdsl.de не от 1&1. Ребята , кто решит в комлекте перейти к 1&1 и наслаждаться просмотром картины без проблем, пишите мне в личку свой E-mai.

нет у 1+1 по всей германии своего ляйтунга. не путайте людей. всё зависит от места проживания.

У меня комплет-тариф но ляйтунг АРКОРовский!!!

Здрасте, приехали. А что же тогда speedtest пишет, что от 1+1 ? Вы копировали тест и показал у вас Аркор, а у меня 1+1.

Специально для вас schner-media копия моего теста http://www.speedtest.net/result/854561606.png

И я никогда не утверждал, что 1+1 по всей Германии имеет свой ляйтунг. Я только утверждал, что я пользуюсь ляйтунгом от 1+1.

По всей видимости мы друг друга не поняли. :)

Edited by waldemar_box

А это ваш тест и вы утверждаете что у вас ляйтунг от Анкора. Тест ваш вчерашний это подтверждает. Копия прилагается.А вот мой тест показал, что у меня именно от 1+1. Так что следует интересоваться перед тем как перейти к провайдеру, чей ляйтунг будет ,уважаемый schner-media.

Dok1.doc

Edited by waldemar_box

У меня сегодня выходной, я не в курсе, сорри. И не надо метровыми буквами писать.

Так что следует интересоваться перед тем как перейти к провайдеру, чей ляйтунг будет ,уважаемый schner-media.

не сообщают они об этом.

У меня сегодня выходной, я не в курсе, сорри. И не надо метровыми буквами писать.

хорошо, что вчера 2х метровыми не писали. причём все у кого были проблеммы ;)

Если не интересоваться, то никто и сообщать не станет.

а я в Картина сегодня спросил. "У нас всё нормально, звоните в 1+1, в АРКОР. Мы ни скем ничего выяснять или регулировать не будем. У Телекома шло? Шло. Значит у всех должно было идти."

Круто.

а я в Картина сегодня спросил. "У нас всё нормально, звоните в 1+1, в АРКОР. Мы ни скем ничего выяснять или регулировать не будем. У Телекома шло? Шло. Значит у всех должно было идти."

Круто.

Да действительно круто!

Нарол как в ж..у раненый ищет как выйти из ситуации, а у него выходной?

Меня вообще добивают ихние ответы типа: ваш провайдер режет трафик или мы вещаем через другие порты.

Когда клиент с Картиной заключает договор его совершенно не интересует как и через кого они передают сигнал.

В рекламе написано, что достаточно скорости от 2000 и вы будете наслаждаться любимыми передачами.

Тут не всем мужикам иногда понятно, а если к примеру женщине они начинают рассказывать про 80 порт?!

После вечернего шороха всетаки к 12-ти ночи заработало, наверно кого-то от подушки оторвали.

post-7-1277126034_thumb.png

Во ёма-ё ,один клик и всё ОК. Благодарю, курсор появился!

346dbb432431d499c88ac77d16ccf07d.gif