Перейти к публикации

тормозит телевидение


Рекомендованные сообщения

vad kim!!! А Вы можете сказать по какому серверу Картина сейчас вещает архив для пользователей США по Европейскому или West Cost? У меня сегодня европейский немного упал в скорости, а West Cost как был почти мертвым так и остался. Зато East Cost просто летает сегодня показывает 15.5 Архивы как замерали так и замерают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такой скорости ещё не ощущал. :mellow:

 

 

Попробуйте очистить временные файлы

 

vad kim!!! А Вы можете сказать по какому серверу Картина сейчас вещает архив для пользователей США по Европейскому или West Cost? У меня сегодня европейский немного упал в скорости, а West Cost как был почти мертвым так и остался. Зато East Cost просто летает сегодня показывает 15.5 Архивы как замерали так и замерают.

 

Архив идёт с Европы и West Coast

Возможно проблемы со скоростью на West Coast происходят по той причине что его ещё настраивают по скольку до не давнего времени архив щёл только с Европы (Да и этот сервер вообще добавели не давно)

На данный момент (10:40 утра GMT+2) у меня вот такие результаты при включённом просмотре с (Европы) в низу на приставки:

vvccvccv[40].PNG

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите в чем может быть проблема, картину смотрю почти 2 года, никогда не было проблем, последние два дня идут затыки - зависает картинка, звук идет, потом через пару секунд таймаут подключения, странно что кинoзалы в это время идут нормально, без затыков, даже HD, и архивы все впорядкем только онлайн ТВ, некоторые каналы вообше не вклйчается, пишет подключено и все, например Первый Канал.

проверка скороти показует свыше 20 мб/с на сервер Европа, ниже трейс, помогите решить проблему...

смотрю по LAN через раутер, интернет DSL, приставка SIG-220 с посленим софотм.

Спасибо за помошь.

 

Tracing route to kartina.tv [217.19.222.2]

over a maximum of 30 hops:

 

1 1 ms <1 ms 1 ms 192.168.1.1

2 * * * Request timed out.

3 13 ms 11 ms 18 ms catv-89-135-214-126.catv.broadband.hu [89.135.214.126]

4 16 ms 17 ms 15 ms at-vie15a-rd1-xe-4-0-0.aorta.net [213.46.160.21]

5 17 ms 17 ms 18 ms te1-7.ccr01.vie01.atlas.cogentco.com [130.117.14.189]

6 27 ms 27 ms 30 ms te7-7.ccr01.muc01.atlas.cogentco.com [130.117.49.29]

7 28 ms 27 ms 28 ms te0-2-0-2.mpd21.fra03.atlas.cogentco.com [130.117.48.69]

8 28 ms 27 ms 29 ms te4-1.ccr02.fra06.atlas.cogentco.com [130.117.50.202]

9 34 ms 34 ms 34 ms 130.117.187.66

10 * * * Request timed out.

11 * * * Request timed out.

12 * * * Request timed out.

13 * * * Request timed out.

14 * * * Request timed out.

15 * * * Request timed out.

16 * * * Request timed out.

17 * * * Request timed out.

18 * * * Request timed out.

19 * * * Request timed out.

20 * * * Request timed out.

21 * * * Request timed out.

22 * * * Request timed out.

23 * * * Request timed out.

24 * * * Request timed out.

25 * * * Request timed out.

26 * * * Request timed out.

27 * ^C

 

а это трейс на google.de

 

Tracing route to google.de [74.125.87.147]

over a maximum of 30 hops:

 

1 <1 ms <1 ms <1 ms 192.168.1.1

2 * * * Request timed out.

3 15 ms 13 ms 11 ms catv-89-135-214-126.catv.broadband.hu [89.135.214.126]

4 13 ms 12 ms 10 ms 72.14.217.146

5 13 ms 11 ms 11 ms 209.85.242.230

6 14 ms 11 ms 12 ms 209.85.248.43

7 686 ms 11 ms 18 ms 72.14.232.221

8 12 ms 11 ms 12 ms hb-in-f147.1e100.net [74.125.87.147]

 

Trace complete.

 

 

Вы на каком сервере смотрите? Возможно что вы случайно переключили на другой сервер? Нажмите на кнопку Setup и убедитесь что сервер выбран именно Европа

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как запустят видеотеку и радиозалы, то все торможения закончатся. Сейчас они тестируют это все и настраивают. Некоторые провайдеры режут трафик, поэтому это все и происходит... Обещают , что в течении сентября все будет работать на 100 процентов, включая видеотеку и радиозалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vad kim!!! А Вы можете сказать по какому серверу Картина сейчас вещает архив для пользователей США по Европейскому или West Cost? У меня сегодня европейский немного упал в скорости, а West Cost как был почти мертвым так и остался. Зато East Cost просто летает сегодня показывает 15.5 Архивы как замерали так и замерают.

Для пользователей США архив будет вещаться с West Coast сервера в Лос-Анджелесе, но в данный момент ведутся технические работы по настройке, соответственно, есть проблемы с просмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Честно говоря HD каналы я смотрю не часто и не вчера не сегодня их не смотрел

А, Вообще да, Вспомнил что вчера "случайно" переключил на один из HD каналов и там был таймоут

Так что вероятно на HD каналах проблемы есть и до сих пор

Я обычно смотрю обычные каналы и архив из Европы и там проблем лично у меня в последний дни не было

Для того чтобы было Картине легче найти проблему было бы не плохо если бы вы говорили информацию в какое именно время и на каком именно канале и в таймшифт или же в лайв у вас были (Или есть до сих пор) проблемы с просмотром

 

 

На счёт нагрузки я сомневаюсь по скольку Картина всегда заботится о том чтобы на серверах был резерв в несколько тысяч мест

Даже во времена праздничных акций когда и так количество зрителей значительно больше картина раздала несколько тысяч бесплатных абонементов и даже тогда проблем с просмотром практический ни у кого не было

А сейчас в роди бы ни каких акций/Бесплатных раздач нету так что и резерв должен быть не маленький

Так что возможно проблемы именно по тому что ведутся работы на существующих серверах и добавления новых

Изменено пользователем Chemeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите в чем может быть проблема, картину смотрю почти 2 года, никогда не было проблем, последние два дня идут затыки - зависает картинка, звук идет, потом через пару секунд таймаут подключения, странно что кинoзалы в это время идут нормально, без затыков, даже HD, и архивы все впорядкем только онлайн ТВ, некоторые каналы вообше не вклйчается, пишет подключено и все, например Первый Канал.

проверка скороти показует свыше 20 мб/с на сервер Европа, ниже трейс, помогите решить проблему...

смотрю по LAN через раутер, интернет DSL, приставка SIG-220 с посленим софотм.

Спасибо за помошь.

 

Tracing route to kartina.tv [217.19.222.2]

over a maximum of 30 hops:

 

1 1 ms <1 ms 1 ms 192.168.1.1

2 * * * Request timed out.

3 13 ms 11 ms 18 ms catv-89-135-214-126.catv.broadband.hu [89.135.214.126]

4 16 ms 17 ms 15 ms at-vie15a-rd1-xe-4-0-0.aorta.net [213.46.160.21]

5 17 ms 17 ms 18 ms te1-7.ccr01.vie01.atlas.cogentco.com [130.117.14.189]

6 27 ms 27 ms 30 ms te7-7.ccr01.muc01.atlas.cogentco.com [130.117.49.29]

7 28 ms 27 ms 28 ms te0-2-0-2.mpd21.fra03.atlas.cogentco.com [130.117.48.69]

8 28 ms 27 ms 29 ms te4-1.ccr02.fra06.atlas.cogentco.com [130.117.50.202]

9 34 ms 34 ms 34 ms 130.117.187.66

10 * * * Request timed out.

11 * * * Request timed out.

12 * * * Request timed out.

13 * * * Request timed out.

14 * * * Request timed out.

15 * * * Request timed out.

16 * * * Request timed out.

17 * * * Request timed out.

18 * * * Request timed out.

19 * * * Request timed out.

20 * * * Request timed out.

21 * * * Request timed out.

22 * * * Request timed out.

23 * * * Request timed out.

24 * * * Request timed out.

25 * * * Request timed out.

26 * * * Request timed out.

27 * ^C

 

а это трейс на google.de

 

Tracing route to google.de [74.125.87.147]

over a maximum of 30 hops:

 

1 <1 ms <1 ms <1 ms 192.168.1.1

2 * * * Request timed out.

3 15 ms 13 ms 11 ms catv-89-135-214-126.catv.broadband.hu [89.135.214.126]

4 13 ms 12 ms 10 ms 72.14.217.146

5 13 ms 11 ms 11 ms 209.85.242.230

6 14 ms 11 ms 12 ms 209.85.248.43

7 686 ms 11 ms 18 ms 72.14.232.221

8 12 ms 11 ms 12 ms hb-in-f147.1e100.net [74.125.87.147]

 

Trace complete.

Ответ на ваш вопрос можете прочитать здесь

""...когда вы видите три звездочки подряд, это обычно означает, что устройство, которое опрашивается во время прыжка, имеет файервол, настроенный на блокирование ICMP пакетов, что вызывает таймаут таймеров, а в последнем столбце будет надпись «Превышен интервал ожидания для запроса...""

http://www.redline-software.com/rus/suppor...ndows-part5.php

Всего-навсего ваш провайдер ограничивает траффик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на ваш вопрос можете прочитать здесь

""...когда вы видите три звездочки подряд, это обычно означает, что устройство, которое опрашивается во время прыжка, имеет файервол, настроенный на блокирование ICMP пакетов, что вызывает таймаут таймеров, а в последнем столбце будет надпись «Превышен интервал ожидания для запроса...""

http://www.redline-software.com/rus/suppor...ndows-part5.php

Всего-навсего ваш провайдер ограничивает траффик.

 

 

Вы про звёздочки в начале или в конце?

Тут я обязан кое что уточнить:

Иногда файрвол самого роутера запрещает роутеру отвечать на запросы пинг/трэис и это обычно проявляется в начале маршрута

Те звёздочки которые в конце после строчки ТТ это вероятно по тому что серверам Картины запретили отвечать на эти самые команды во имя избежания ДДОС атак на сервера, Но последняя повлиять на качество сигнала не должно

Так что под вопросом остаются лишь те "звёздочки" которые в начале

Но что интересно в маршруте у пользователя alexzh это то что по чему то до строчки с ТТ не доходит

А в принципе доходить должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на ваш вопрос можете прочитать здесь

""...когда вы видите три звездочки подряд, это обычно означает, что устройство, которое опрашивается во время прыжка, имеет файервол, настроенный на блокирование ICMP пакетов, что вызывает таймаут таймеров, а в последнем столбце будет надпись «Превышен интервал ожидания для запроса...""

http://www.redline-software.com/rus/suppor...ndows-part5.php

Всего-навсего ваш провайдер ограничивает траффик.

 

 

Вы про звёздочки в начале или в конце?

Тут я обязан кое что уточнить:

Иногда файрвол самого роутера запрещает роутеру отвечать на запросы пинг/трэис и это обычно проявляется в начале маршрута

Те звёздочки которые в конце после строчки ТТ это вероятно по тому что серверам Картины запретили отвечать на эти самые команды во имя избежания ДДОС атак на сервера, Но последняя повлиять на качество сигнала не должно

Так что под вопросом остаются лишь те "звёздочки" которые в начале

Но что интересно в маршруте у пользователя alexzh это то что по чему то до строчки с ТТ не доходит

А в принципе доходить должно

 

 

Так все же в чем проблема? в Картине или в провайдере? читая форум сложилось картинка конфликта палестинцев с израильтянами, валят друг на друга, так и Карина.ТВ валит все грехи на провайдеров, по крайней мере пытается.

Уважаемые, 2 года просмотра без затыков, архивы, HD кинозалы, и эфирное ТВ шли на ура! сейчас странная тенденция, эфирное ТВ тормозит и вылетает в time out, а вот кинозалы и HD и архивы идут гладко без проблем... какая то странная резка трафика у провайдера, вам так не кажется? кстати, вчера подключал приставку на прямую к модему DSL без роутера, та же проблема...

 

 

 

 

Тут главное найти проблему а не переваливать всё на друг друга

А то проблему этим конечно же не решить

Каковы результаты тестов здесь?

Если результаты высокие то не могли бы вы чисто для диагностики/проверки проверить как идут обычные каналы на компьютере? (Можно через vlc-record а можно и через веб плэир) в тот момент когда на приставки не работает/работает не стабильно?

И ещё вы пробовали повысеть буферизацию видеопотока на 5-8 секунд?

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

У меня к знатокам пару вопросов:

Вы порта в руторе для картины открываете ? и какие они?

В руторе какая установка лучше Stabilität или Performance?

 

Сегодня утром звук ишёл нормально, а кртинка останавливалась а потом

догоняла, интересно было смотреть, я такое ещё не видел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

У меня к знатокам пару вопросов:

Вы порта в руторе для картины открываете ? и какие они?

В руторе какая установка лучше Stabilität или Performance?

 

Сегодня утром звук ишёл нормально, а кртинка останавливалась а потом

догоняла, интересно было смотреть, я такое ещё не видел. :)

 

На приставки? Если да то на Максибокс? Если да то с какой прошивкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я понял что у нас в США Картина начала вещать архивы на West Cost сервере. При подключении к каналу архива идет поиск, потом написано что подключено и ничего не показывает. Я проверял многие каналы и лишь один НТВ-Теннис работает в архиве. Я позвонил родственнику который тоже имеет Картину и узнал что у него проблема и в живую и в архиве. Я подъехал к нему и перевел его коробку с East на West и у него все заработало без затыков и работает по сию минуту. Я проверил его скрость на сайте Картины и у него все три сервера показывали отличные результаты. Что касается меня то Европа сегодня показывала 3.5 East 10.5 а вот West 614Kb, вообще почти мертвый. Дело в том что у моего родственника другой провайдер и у него раутинг на Калифорнийский сервер хороший, а у меня плохой. Поменять провайдера я не могу поскольку он в моей эрии не работает. Так что теперь я буду сидеть без архивов? А ведь все было хорошо пока Вы не ввели в действие новый Калифорнийский сервер и стали перекачивать на него архивы. Может быть можно залить архивы и на Нью-Йоркский сервер? Такая проблема у многих и я надеюсь что Вы ее исправите, иначе просто нельзя. И очень пршу службу подддержки держать народ в курсе, ведь мы все платим деньги и хотим просто смотреть, а не иметь проблемы. С уважением.

Изменено пользователем markon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я понял что у нас в США Картина начала вещать архивы на West Cost сервере. Так что теперь я буду сидеть без архивов? А ведь все было хорошо пока Вы не ввели в действие новый Калифорнийский сервер. Такая проблема у многих и я надеюсь что Вы ее исправите, иначе просто нельзя.

С уважением.

 

Действительно если смотреть Картину через East Coast сервер, архивы не пашут. Нужно переключаться на другой сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати если смотреть через Европейский сервер, архивы тоже не пашут, по крайней мере в Нью Йорке, при том, что скорость подключения к Калифорнийскому серверу почему то ниже, чем к Европейскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я понял что у нас в США Картина начала вещать архивы на West Cost сервере. Так что теперь я буду сидеть без архивов? А ведь все было хорошо пока Вы не ввели в действие новый Калифорнийский сервер. Такая проблема у многих и я надеюсь что Вы ее исправите, иначе просто нельзя.

С уважением.

 

Действительно если смотреть Картину через East Coast сервер, архивы не пашут. Нужно переключаться на другой сервер.

Что-то я запуталась.

У меня сегодня вечером архив не работал. Я на East Coast сервере. Сейчас почитала форум и пошла переключаться на West, но сначала попробовала работу архива - работает.

 

Так архив таки будет и на East и на West или только на West?

Мне не особо принципиально - они у меня примерно одинаково работают, но East все таки немножечко лучше, и хотелось бы оставаться на нем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Архивы идут с вест и Европы НО если вы выберете ист (По краиней мере на данный момент) то архивы "автоматический" переключются на вест

На данный момент сервер вест может работать не очень стабильно так что если у вас в Европе скорость приличная то лучше на данный момент смотреть с него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, если архив только появился на West, то передачи в него не успели записаться. Поскольку архив на 2 недели, то придется подождать это время пока он заполнится полностью. Это моя версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это моя версия.

 

Не плохо было бы, чтобы представители Картины рассказали, что происходит, а не высказывали версии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это моя версия.

 

Не плохо было бы, чтобы представители Картины рассказали, что происходит, а не высказывали версии

 

 

 

 

У вас до сих пор проблемы с архивом на Европеиском сервере?

Не могу понять в чём именно дело, У меня всё ещё не намёка о проблеме - Смотрю и архив и эфир часами и ни одного затыка

На каком именно канале вы смотрите архив и за какое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас до сих пор проблемы с архивом на Европеиском сервере?

Не могу понять в чём именно дело, У меня всё ещё не намёка о проблеме - Смотрю и архив и эфир часами и ни одного затыка

На каком именно канале вы смотрите архив и за какое время?

 

Сейчас архивы вновь работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я понял что у нас в США Картина начала вещать архивы на West Cost сервере. При подключении к каналу архива идет поиск, потом написано что подключено и ничего не показывает. Я проверял многие каналы и лишь один НТВ-Теннис работает в архиве. Я позвонил родственнику который тоже имеет Картину и узнал что у него проблема и в живую и в архиве. Я подъехал к нему и перевел его коробку с East на West и у него все заработало без затыков и работает по сию минуту. Я проверил его скрость на сайте Картины и у него все три сервера показывали отличные результаты. Что касается меня то Европа сегодня показывала 3.5 East 10.5 а вот West 614Kb, вообще почти мертвый. Дело в том что у моего родственника другой провайдер и у него раутинг на Калифорнийский сервер хороший, а у меня плохой. Поменять провайдера я не могу поскольку он в моей эрии не работает. Так что теперь я буду сидеть без архивов? А ведь все было хорошо пока Вы не ввели в действие новый Калифорнийский сервер и стали перекачивать на него архивы. Может быть можно залить архивы и на Нью-Йоркский сервер? Такая проблема у многих и я надеюсь что Вы ее исправите, иначе просто нельзя. И очень пршу службу подддержки держать народ в курсе, ведь мы все платим деньги и хотим просто смотреть, а не иметь проблемы. С уважением.

 

На данный момент наблюдаются проблемы с вещанием в сеть американского провайдера Comcast. Мы предпринимает всё возможное, чтобы решить эти проблемы как можно быстрее. Попытки изменения маршрутизации трафика не принесли ожидаемого результата. Так как мы не являемся прямыми партнёрами этого ISP, мы вынуждены действовать через наших провайдеров, что не является оптимальным путём воздействия и не приносит ожидаемых результатов.

 

На данный момент проблема проявляется следующим образом:

- Непостоянная скорость подключения к нашим серверам

- Очень низкая скорость подключения к нашим серверам, порой до 1го мегабита/секунду

 

Нам часто задаётся вопрос - не связанно ли это с появлением третьего сервера вещания "USA West Coast". Мы отвечаем на этот вопрос отрицательно. Эти два события ни в коем случае не связанны друг с другом.

 

Мы приносим извинения за все неудобства и гарантируем сделать всё возможное с нашей стороны для устранения этой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

У меня к знатокам пару вопросов:

Вы порта в руторе для картины открываете ? и какие они?

В руторе какая установка лучше Stabilität или Performance?

 

Сегодня утром звук ишёл нормально, а кртинка останавливалась а потом

догоняла, интересно было смотреть, я такое ещё не видел. :)

 

На приставки? Если да то на Максибокс? Если да то с какой прошивкой?

 

Рутор Fritz box 7240, приставка 220 -v-6-3-74TI.

Я пробовал когда лагало, ставить буферизацию до 5сек, не помогало,

А вообще увеличение быферизации хорошо помогает?

 

PS: Вчера после часу ночи, архив на многих каналах не работал, и некоторые каналы.

Видать на картине всётаки что-то делают.

Изменено пользователем 13SQ_Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Supervisor - a kakie to sroki mozhno nazvat ? Plus kak to stranno dengi zaplatili telek ne rabotaet kto to shto to skazhet po podvodu prodleniya memberships na to vremya poka bili texnicheskie problemmi? Y menya problemmi nachalis poryadka trex nedel nazad.

 

 

Сегодня я понял что у нас в США Картина начала вещать архивы на West Cost сервере. При подключении к каналу архива идет поиск, потом написано что подключено и ничего не показывает. Я проверял многие каналы и лишь один НТВ-Теннис работает в архиве. Я позвонил родственнику который тоже имеет Картину и узнал что у него проблема и в живую и в архиве. Я подъехал к нему и перевел его коробку с East на West и у него все заработало без затыков и работает по сию минуту. Я проверил его скрость на сайте Картины и у него все три сервера показывали отличные результаты. Что касается меня то Европа сегодня показывала 3.5 East 10.5 а вот West 614Kb, вообще почти мертвый. Дело в том что у моего родственника другой провайдер и у него раутинг на Калифорнийский сервер хороший, а у меня плохой. Поменять провайдера я не могу поскольку он в моей эрии не работает. Так что теперь я буду сидеть без архивов? А ведь все было хорошо пока Вы не ввели в действие новый Калифорнийский сервер и стали перекачивать на него архивы. Может быть можно залить архивы и на Нью-Йоркский сервер? Такая проблема у многих и я надеюсь что Вы ее исправите, иначе просто нельзя. И очень пршу службу подддержки держать народ в курсе, ведь мы все платим деньги и хотим просто смотреть, а не иметь проблемы. С уважением.

 

На данный момент наблюдаются проблемы с вещанием в сеть американского провайдера Comcast. Мы предпринимает всё возможное, чтобы решить эти проблемы как можно быстрее. Попытки изменения маршрутизации трафика не принесли ожидаемого результата. Так как мы не являемся прямыми партнёрами этого ISP, мы вынуждены действовать через наших провайдеров, что не является оптимальным путём воздействия и не приносит ожидаемых результатов.

 

На данный момент проблема проявляется следующим образом:

- Непостоянная скорость подключения к нашим серверам

- Очень низкая скорость подключения к нашим серверам, порой до 1го мегабита/секунду

 

Нам часто задаётся вопрос - не связанно ли это с появлением третьего сервера вещания "USA West Coast". Мы отвечаем на этот вопрос отрицательно. Эти два события ни в коем случае не связанны друг с другом.

 

Мы приносим извинения за все неудобства и гарантируем сделать всё возможное с нашей стороны для устранения этой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы однозначно появились с началом работы нового американского сервера. Сегодня у меня вообще забавная ситуация была: Кинозал работал без проблем, включая HD каналы. Ни зависаний, ни проблем с картинкой или звуком. Все прекрасно. А обычные телеканалы не работали. Точнее постоянно висли. Не время от времени, а именно постоянно. То есть налицо проблемы с вещанием Картины. Надеюсь, что уважаемая служба техподдержки согласится, что Интернет канал не может избирательно пропускать видеопоток "Кинозала" и резать его на 1-м, России, НТВ и прочих телеканалах. Пробовал вещание через все три доступных сервера. Никакой разницы. У меня Интернет не от Comcast (это на всякий случай, заранее предвещая вопросы), скорость подключения около 20 Мбит/сек. Пожалуйста, объясните что происходит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...