Перейти к публикации

тормозит телевидение


Рекомендованные сообщения

У меня тоже всё заработало, кинозал хд всё пучком, интересно

кто что наладил?

 

Я здесь сделал тест с не стандартных портов

Надеюсь что им воспользоваться не придётся, Но если не дай бог вдруг всё же придётся то по мимо тестов Картины я рекомендую сделать ещё и этот тест

 

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в 12 ночи картина заработала, а утром сегодня даже не включается, ну да ладна надеюсь, что сегодня я дозвонюсь в тех.поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в 12 ночи картина заработала, а утром сегодня даже не включается, ну да ладна надеюсь, что сегодня я дозвонюсь в тех.поддержку.

 

 

 

А что именно не включаится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама приставка включается,маргает, но на экране не включается.

 

 

 

Какое у вас подключения приставки к телевизору? (RGB/HDMI/RCA?)

И какая приставка? (СИГ/Максибокс?)

На телевизоре есть какая либо надпись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

""""зы. а курсора в firefoxe и правда нет, админы проверьте, че за косяк?""""

 

Уважаемый hotdsl.de , я уже несколько раз спросил об этом, но админы молчат,как подпольщики на допросе.Может надо спрашивать в другой теме?

 

Всё просто, смотрите скриншот.

 

cursor_screen.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку ответа нет, смею предположить, что ляйтунг у hotdsl.de не от 1&1. Ребята , кто решит в комлекте перейти к 1&1 и наслаждаться просмотром картины без проблем, пишите мне в личку свой E-mai.

 

нет у 1+1 по всей германии своего ляйтунга. не путайте людей. всё зависит от места проживания.

У меня комплет-тариф но ляйтунг АРКОРовский!!!

Здрасте, приехали. А что же тогда speedtest пишет, что от 1+1 ? Вы копировали тест и показал у вас Аркор, а у меня 1+1.

 

Специально для вас schner-media копия моего теста http://www.speedtest.net/result/854561606.png

 

И я никогда не утверждал, что 1+1 по всей Германии имеет свой ляйтунг. Я только утверждал, что я пользуюсь ляйтунгом от 1+1.

 

По всей видимости мы друг друга не поняли. :)

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это ваш тест и вы утверждаете что у вас ляйтунг от Анкора. Тест ваш вчерашний это подтверждает. Копия прилагается.А вот мой тест показал, что у меня именно от 1+1. Так что следует интересоваться перед тем как перейти к провайдеру, чей ляйтунг будет ,уважаемый schner-media.

Dok1.doc

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где блин ответы на все воскресные затыки?

У меня сегодня выходной, я не в курсе, сорри. И не надо метровыми буквами писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а я в Картина сегодня спросил. "У нас всё нормально, звоните в 1+1, в АРКОР. Мы ни скем ничего выяснять или регулировать не будем. У Телекома шло? Шло. Значит у всех должно было идти."

 

Круто.

 

Да действительно круто!

Нарол как в ж..у раненый ищет как выйти из ситуации, а у него выходной?

Меня вообще добивают ихние ответы типа: ваш провайдер режет трафик или мы вещаем через другие порты.

Когда клиент с Картиной заключает договор его совершенно не интересует как и через кого они передают сигнал.

В рекламе написано, что достаточно скорости от 2000 и вы будете наслаждаться любимыми передачами.

Тут не всем мужикам иногда понятно, а если к примеру женщине они начинают рассказывать про 80 порт?!

После вечернего шороха всетаки к 12-ти ночи заработало, наверно кого-то от подушки оторвали.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

""""зы. а курсора в firefoxe и правда нет, админы проверьте, че за косяк?""""

 

Уважаемый hotdsl.de , я уже несколько раз спросил об этом, но админы молчат,как подпольщики на допросе.Может надо спрашивать в другой теме?

 

Всё просто, смотрите скриншот.

 

post-7-1277126034_thumb.png

Во ёма-ё ,один клик и всё ОК. Благодарю, курсор появился!

346dbb432431d499c88ac77d16ccf07d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как и у SergyNY всё было без проблем вообще и в субботу и в Воскресения с прямым эфиром, Не зависало даже на секунду

Правда с архивом вчера проблемы были ("Выбивало" из архива пару раз но прямой эфир шёл идеально)

Если проблемы были у Картины и как вы сказали у соседей с другим провайдером всё шло как надо то каким именно образом проблемы могли быть у Картины?

 

Тут не всем мужикам иногда понятно, а если к примеру женщине они начинают рассказывать про 80 порт?!

Так "официальный" спидтест Картины как раз идёт с порта 18001 а не 80

 

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не интересоваться, то никто и сообщать не станет.

а я в Картина сегодня спросил. "У нас всё нормально, звоните в 1+1, в АРКОР. Мы ни скем ничего выяснять или регулировать не будем. У Телекома шло? Шло. Значит у всех должно было идти."

 

Круто.

И правильно ответили. Они ведь не виноваты в том, что у некоторых пользователей проблемы с просмотром, в то время как у других этих проблем не наблюдалось. Я вам говорил, что интересоваться нужно у провайдера какой у него ляйтунг и т.д. А если не спрашивать, то сами они информацию давать не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут не всем мужикам иногда понятно, а если к примеру женщине они начинают рассказывать про 80 порт?!

Так "официальный" спидтест Картины как раз идёт с порта 18001 а не 80

 

Это я примерно написал. Женщина все равно не поймет что такое 18001 или 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго время суток.

У меня уже давно проблема с Тв.По вечерам не возможно смотреть телек.Если включу днём комп,то вечером после 18:00 начинает тормозить картинка и не возможно смотреть.Подскажите что делать? абонемент:1087947

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не всем мужикам иногда понятно, а если к примеру женщине они начинают рассказывать про 80 порт?!

Так "официальный" спидтест Картины как раз идёт с порта 18001 а не 80

 

Это я примерно написал. Женщина все равно не поймет что такое 18001 или 80.

Плохого вы мнения о женщинах. По моему опыту, женщины не тупее мужчин в технических вопросах.

 

Если ваша претензия в том, что Картина рекламирует телевидение при скорости 2000 и ничего не говорит о подробностях, то это совершенно нормальное поведение любой компании. Так же точно интернет-провайдер рекламирует тариф с определенной скоростью подключения, не упоминая при этом, что эта скорость не всегда доступна, что он может резать скорость на нестандартных портах и т.д. и т.п. В любом сервисе возможны оговорки, но никто в здравом уме не станет писать об этом в рекламе, разве что оооочень мелким текстом. Подробно о таких вещах пишут в пользовательском договоре (AGB).

Всем доброго время суток.

У меня уже давно проблема с Тв.По вечерам не возможно смотреть телек.Если включу днём комп,то вечером после 18:00 начинает тормозить картинка и не возможно смотреть.Подскажите что делать? абонемент:1087947

Я советую вам обратиться в службу техподдержки, там вам помогут найти причину и разобраться с проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не всем мужикам иногда понятно, а если к примеру женщине они начинают рассказывать про 80 порт?!

Так "официальный" спидтест Картины как раз идёт с порта 18001 а не 80

 

Это я примерно написал. Женщина все равно не поймет что такое 18001 или 80.

Плохого вы мнения о женщинах. По моему опыту, женщины не тупее мужчин в технических вопросах.

 

Если ваша претензия в том, что Картина рекламирует телевидение при скорости 2000 и ничего не говорит о подробностях, то это совершенно нормальное поведение любой компании. Так же точно интернет-провайдер рекламирует тариф с определенной скоростью подключения, не упоминая при этом, что эта скорость не всегда доступна, что он может резать скорость на нестандартных портах и т.д. и т.п. В любом сервисе возможны оговорки, но никто в здравом уме не станет писать об этом в рекламе, разве что оооочень мелким текстом. Подробно о таких вещах пишут в пользовательском договоре (AGB).

Всем доброго время суток.

У меня уже давно проблема с Тв.По вечерам не возможно смотреть телек.Если включу днём комп,то вечером после 18:00 начинает тормозить картинка и не возможно смотреть.Подскажите что делать? абонемент:1087947

Я советую вам обратиться в службу техподдержки, там вам помогут найти причину и разобраться с проблемой.

 

Вы здесь много женщин на форуме встречали, которые что-нибудь советуют?

Я нет. Только появляются с вопросами. Мне их просто жаль иногда, я кстати и не считаю их глупее. Читай внимательно текст! Каждый должен заниматься своим делом. Если у клиентов есть проблемы их надо немедленно решать, дабы репутацию свою не подмочить. Дай бог чтоб у вас работало все ОК и народ будет доволен!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Тут не всем мужикам иногда понятно, а если к примеру женщине они начинают рассказывать про 80 порт?!

Так "официальный" спидтест Картины как раз идёт с порта 18001 а не 80

 

Это я примерно написал. Женщина все равно не поймет что такое 18001 или 80.

Плохого вы мнения о женщинах. По моему опыту, женщины не тупее мужчин в технических вопросах.

 

Если ваша претензия в том, что Картина рекламирует телевидение при скорости 2000 и ничего не говорит о подробностях, то это совершенно нормальное поведение любой компании. Так же точно интернет-провайдер рекламирует тариф с определенной скоростью подключения, не упоминая при этом, что эта скорость не всегда доступна, что он может резать скорость на нестандартных портах и т.д. и т.п. В любом сервисе возможны оговорки, но никто в здравом уме не станет писать об этом в рекламе, разве что оооочень мелким текстом. Подробно о таких вещах пишут в пользовательском договоре (AGB).

Всем доброго время суток.

У меня уже давно проблема с Тв.По вечерам не возможно смотреть телек.Если включу днём комп,то вечером после 18:00 начинает тормозить картинка и не возможно смотреть.Подскажите что делать? абонемент:1087947

Я советую вам обратиться в службу техподдержки, там вам помогут найти причину и разобраться с проблемой.

 

У меня почти такая же претензия. Картина рекламирует просмотр HD каналов при скорости соединения с сервером 4мб/с, однако моих 4х мб для качественного просмотра почему-то не хватает, постоянно виснет.

И вообще не понятно, почему при моей скорости 63мб/с, скорость соединения с картиновским сервером всего 4мб/с ??? :angry:

 

868941872.png

Изменено пользователем reipas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все выходные тормозит прямой эфир , картинка тормозит ,сыплеться ,переодически , на несколько секунд , архив показывает без проблем , а вот пямой эфир лажа полная , начелось это всё с пятницы вечера и вот по сей час такой дискомфорт . Скорость на сервере картины скачет туда сюда то 11 показывает , то 8 и тд и тп .

 

Звонил провайдеру проверили у них всё в порядке ! На других серверах скорость как и положена стабильная 25 000 .

 

Господа Админы что у вас сного происходит ??? Ведь было-же всё нормально несколько месяцев !

 

Завтро буду звонить в тех.подержку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже как две недели Картина ломаться нежозможно смотреть стало

 

 

 

А по подробнее?

К стати вы все смотрите на том же компьютере на котором и делаете тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще не понятно, почему при моей скорости 63мб/с, скорость соединения с картиновским сервером всего 4мб/с ??? :angry:

868941872.png

Выложите результат со Speedtest.net при подключении к Франкфуртскому серверу и с speedtest.kartina.tv на Сервере 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в последних 2 недели начались проблемы.

На HD-1, пропал звук. Как только сделаю тест на скорость (~ 20Mbps Down ; ~4Mbps Up) как после него появляется звук, но картинка едет все равно с подергиванием. Стоит переключиться на какой-то другой канкл и обратоно,- отять звук пропал.

На других HD звук есть, но картинка тоже стала подергиваться/подзамерзать.

Кстати и на "Кино-1" канале тоже начало подзамерзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...