Перейти к публикации

Ek-Iz

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Это не просто пожелание, это описание проблем с просмотром. Это как если бы компьютер посреди программы вдруг взял и выключился, и постоянно так, то это же брак бы был. А что у нас в архиве так, то это вроде как не брак получается? Если все мои проблемы можно исправить какой то прошивкой, давайте я вам отправлю аппарат, прошейте его, пожалуйста. Потому что теперь, чтобы посмотреть ТВ надо исполнять каждый раз танцы с бубнами. Очень обидно, хоть и не велики деньги, но получить за них хотелось бы не дефектный аппарат, а хотя бы то, что не нервирует по меньшей мере.
  2. Мне не надо отправлять. Отправляйте туда, где приобретали. Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk Я думала, что вы от лица Картины отвечаете. Может мне все таки представители ответят.
  3. Замена - в течении 14 дней Гарантийное обслуж. - в течении 2 лет. А у меня гарантийный случай? Если я вам отправлю, устранят эти дефекты?
  4. А еще у меня вопрос, я считаю, что такая дефектная приставка все таки брак, потому что невозможно нормально смотреть, все время то мотать надо, то переключать, то заново включать. У моей еще звук периодически плавает. Можно ли все таки заменить такое оборудование?
  5. А как долго ждать то?? Олимпиада меня остановила, так бы сразу отослала.
  6. Весело, кто ж Вам посоветовал с Дюны на IQ перейти ?!.. Да никто, вернее Дюна сломалась, позвонила в Картину, предложили две на выбор, одна с какой то записью, что мне не надо, вот и взяла оставшуюся. Думала, что новая лучше будет, а оно вон как, очень неудобная оказалась. Причем очень неудобная. Может поправят как нибудь?
  7. Уже нету, прошли. Заказ от 3 февраля. А устранить недостатки нельзя?
  8. Взамен сломавшейся Дюны купила новую приставку IQ. Очень много минусов обнаружилось. 1. Таймер сна не показывает, что отключится, то есть внезапно отключается , приходится снова запускать приставку. 2. С архивом про несовпадение времени уже писали, что приходится сначала переключиться на предыдущую передачу, потом мотать, иногда длится долго. Можно ли сделать, чтобы архив можно было перематывать вперед назад, не переключаясь с передачи на передачу? И не останавливался он посреди передачи и надо переключаться на следующую, чтобы досмотреть предыдущую? 3. Неудобно просматривать программу передач, если в моей старой выводился слева список какналов, справа программа, то теперь надо перещелкивать с канала на канал и смотреть на каждом!!!!! канале программку. 4. При просмотре чего нибудь в архиве невозможно переключиться на текущую передачу, то есть, нажимаешь на номер канала, и остается тот же архив. И чтобы перейти на канал, надо переключаться на какой то другой, потом возвращаться. 5. Не видно, включена приставка, или выключена, все лампочки красные, не поймешь, то ли работает, то ли нет. Особенно актуально при включении. 6. Чтобы включилась, иногда приходится нажимать ОК . Недовольна ужасно, можно ли устранить эти недочеты, или поменять на более удобную приставку?
  9. Я проверяла первым делом скорость, нормальная была.
  10. Виснет, что опять случилось?
  11. Не идет просмотр по всем каналам, пишет > не удается подключиться к серверу>. Надолго это?
  12. Ek-Iz

    Пропала связь

    У меня тоже ничего не показывает. Что стало с Картиной? Почему все время такое безобразие?
  13. Вчера еще можно было смотреть, а сегодня виснет все время
  14. Ek-Iz

    КИНОзалы

    А где можно посмотреть общую программу на кинозалы? Или надо каждый раз перещелкивать все, что не очень удобно и занимает много времени.
×
×
  • Создать...